-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585

~павший~





         



                                    
 добро пожаловать

   

мое сообщество: дизайны_и_фоны_для_всех

 


АдСкИй СуБоТнИк

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:27 + в цитатник
приперся домой усталый, ноги болят жжутко. млин, ну зато познакомился с хорошим человеком)
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

все просто пипец. просто зашибись

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник

все просто зашибись! жизнь прекрасна! прекрасна как в морге весной! надаело все

 

                                                                                                                                  

Рубрики:  печальные события

схемка "РеКвИуМ"

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:59 + в цитатник

оцените и отпишитесь

Название: РеКвИуМ
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 02.04.2008 17:56
Скопировали: 50 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемки

анимационный тест

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
см. ниже
Рубрики:  тесты

схемка =)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:42 + в цитатник
Название: котопес =)))))))))))))))))))
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 22.03.2008 15:41
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемки

с празником, Йонище =)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:13 + в цитатник

с днем рождения, йон. желаю счастья и здоровья, пусть это и звучит бонально =)

                                                     


сюда-с =)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:33 + в цитатник
отвечайте-с


да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Gazette - COCKROACH
Настроение сейчас - внезапно решительное

сегодня по истене чудесный день, и немении чудесный вечер. я очень надеюсь что ночь будет немении "веселой". почему в кавычках? потамучто в таком настроении слово весело имеет не обычный характер. в крови гуляет адреналин и на месте не усидеть. возможно сравнение бредовое, но такое ощущение, что свет луны влияет на меня, ибо каждую весну я станавлюсь более активной и решительной. чего я хочу? сейчас я хочу свободы. получу ли я свободу? не знаю. порой свобода означает одиночество и бескрайние просторы мира в котором ты живеш. только ты  и он.., и больше никого. нет. я не за такую свободу. я хочу вдыхать свежий ветер. хочу преодалеть грань, мешающую до сель. к друзьям. вот моя свобода. быть с друзьями. в кругу родных людей. почему-то очень хочится попросить у всех прощения. простите за все, если я успела приченить вам лишнее беспокойство, или из-за собственной слабости не помог, или не потдержал когда надо было. а сейчас я откланиюсь. на перед знаю что буду думать завтро по отношению к посту. но это будет завтро.

что я тут написала? что на меня нашло?

просто ирония, решительность и свободалюбие дали такой талчек. а это плохо?

нет. не похоже на меня писать такое прилюдно... и это похоже на странный бред...Оо

итак. вы читали бред человека, обпившегося чаем. странный пост получился...*почасал лапкой затылок*не. чо я пил Оо

 


Рубрики:  мысли
отчет за день, или за неделю Оо"

Цитата сообщения Глупая_ДевАчка

клип на наруто. жутко обидно что в таком херовом качестве

Цитата

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:26 + в цитатник
Просмотреть видео
393 просмотров
Наруто - Offspring - pretty_fly_for_a_white_guy

xD

Комментарии (0)

новые схемки моего производства =)

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:14 + в цитатник

пишите каму какая больше нравится) буду безумно польщен)

1.

Название: не твоя принцесса
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 17.03.2008 19:47
Скопировали: 17 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

2.

Название: когда цветут сакуры
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 16.03.2008 00:17
Скопировали: 141 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

3.

Название: голубая луна
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 07.03.2008 18:26
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4.

Название: котенок
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 03.03.2008 22:18
Скопировали: 22 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

5.

Название: слаааааааадкое Х3
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 03.03.2008 22:50
Скопировали: 14 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

6.

Название: красный мотылек
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 04.03.2008 15:30
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

*смотрит мокрыми, кавайными глазками* я стОрался... =)

Рубрики:  схемки

Цитата сообщения Здесь_жил_Док

клип на наруто

Цитата

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:11 + в цитатник
Файл находится в обработке
Pein vs Jiraya Part 1 [MANGA]

Аниме\Манга: Naruto shippuuden
Музыка: Tomorrow - SR71
Создатель: [DLFD]

Комментарии (0)
Цитата сообщения

опа хеллсинга без субтитров

Цитата

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:33 + в цитатник
Просмотреть видео
180 просмотров
опенинг Хелсинга

...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Skull_Of_Rock

1 серия тетради смерти в 3 минутах? круто

Цитата

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
Просмотреть видео
1842 просмотров
Yagami Light - God of new world

Делала сама... в первый раз. Тапками кидаться разрешается :)

Комментарии (0)

клип

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Грозовой_Дракон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто хотел клип по аниме Mirage of Blaze...налетайте!




жизнь - это зебра

Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
 (338x336, 17Kb)жизнь это две полосы, идущие поочереди. то черная, то белая. вчера был пипец, а сегодня прикавай)
Рубрики:  мысли
отчет за день, или за неделю Оо"

опрос

Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник


надоело думать о других. ктоб подумал обо мне...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - какае-то песня из какого-то клипа
 (530x699, 137Kb)Настроение сейчас - надоело, надоело, надоело

надоело думать о других. пытаться успокоить, заботиться, и прочее. на самом деле я эгоист, и что теперь? я устал. просто и всего. я не спал ночь, настроение никакое. вкоитом веке захотелось заботы, но и той нет. сейчас я просто раздрожительная сволочь. если внезапно нагрублю, то не злитесь. просто такое настроение и все...
Рубрики:  мысли
когда тебя нет рядом...
отчет за день, или за неделю Оо"

просто еще один день

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:11 + в цитатник
 (468x699, 52Kb)ни чем не примечательный день, не считая того, что препод наш забил на лекцию. у нас всего 2 пары и с ним. нам бы радоваться, но малину обламил деканат, поставив нам на день замену другим предметом. ученье - сет, а не учение - тьма, товарисчи... U_U'
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

Аудио-запись: ..Innocent By Death..

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Hellsing OST - Bodhisattva Cathedral

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь