Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ну тебя". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошел ты" И заставляет меня чинить его ненадежные тела людей. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убить морковку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дзиро, а мухамор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мухамед али, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уж явно не тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой атомной боеголовкь. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет лужа. Помни что я верю в тебя трупом !
Классические смайлики
Есть очень много смайликов для обозначения как эмоций, так и состояний человека или его внешности.
:-) улыбающийся
:-))) смеющийся
:-D радостно смеющийся
xD радостно смеющийся, c зажмуренными глазами
:-| задумчивый, нейтральный
:-( грустный
:_ ( или :~( или :'( или :*( плачущий
:-/ недовольный или озадаченный
>:-[ сердитый
:-[ смущённый
:-! тссс! (рот на замок)
:-X нет слов
O:-) ангел
:-E злой (оскал)
:-F злой (но один зуб в оскале уже сломался)
:-0 удивлённый (рот открыт)
8-O или =-O сильно удивлённый (рот открыт и расширенные глаза)
:-
%-0 сбитый с толку (глаза вылезли из орбит)
%) сумасшедший (косые глаза и нос)
/:( или /:] едет крыша
:-@ или >:O кричащий в гневе
;-) подмигивающий
:-\ усмехающийся
8-) в очках или счастливый
:-Р или :-p показывающий язык
:-* поцелуй
:-{} страстный поцелуй
:@) свинка
{:€ или (;,;) или (o,.,O) :E , Y(O,,,,O)Y Ктулху
{~} зорги
[:|||:] баян
[:] робот
ГгY или \o/ или ("\(о_О)/") превед, медвед
Иногда символ носа «-» не печатают для простоты набора. Например, печатают просто :) или :(. В последнее время всё чаще двоеточие заменяется знаком равно, например, =) вместо :). «Нос» обычно в таких случаях не ставится. Также в чатах часто встречается употребление только открывающих или закрывающих скобок. Например, )))) или (((((. Количество знаков при этом соответствует уровню радости или огорчения. Кроме того, в конференциях, форумах, чатах и т. п. можно встретить смайлоподобные сочетания символов, которые обычно заменяются на картинки (графические смайлики), например,
Азиатские смайлики
В Восточной Азии принят другой стиль эмоционов — каомодзи (яп. 顔文字), который можно понять, не переворачивая их. Он базируется на обозначении эмоций в аниме и манге и бо́льшее внимание уделяется глазам, а не рту. Например:
(^_^) — улыбающийся (большее количество подчёркиваний, например, ^___^ , показывают более широкую, то есть более весёлую, улыбку)
(^ ^) — улыбка через силу/вымученная.
(^_~) или (^_-)— подмигивающий
(>_< ) — злой или категоричный
(=^.^=), =^_^= — кошка (см. также ня, нэко)
^..^ — свинка
(<_>) — грустный
^_^" — смущение
(-_-#) или (-_-¤) или (-_-") или (-_-+) — в ярости
(;_;) или (T_T) или (TT.TT) или (ToT) — плач
(-_-") — сконфужен
(0_< ) — нервный тик
(Х_х) или (+_+) или (х_х) — мёртвый
(v_v) — грусть
(o_o) — удивление
(V_v) — неприятное удивление
(0_0) — большое удивление
(O_o) — такое большое удивление, что аж перекосило
(*_*) — фанатение
(@_@) — обалдение
(-_-;) — болезнь
(%_%) — после ночи за компьютером
*^_^* — покраснение от смущения
^}{^ — любовь
(-.-)Zzz.. — сон
(O,o) - совушка
///_Т - эмобой (c) aquafobia
-__- - флегматизм или "мдаааа..."
=__= - сонный или просто достали
Q__Q - убежал в слезах