-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585

~павший~





         



                                    
 добро пожаловать

   

мое сообщество: дизайны_и_фоны_для_всех

 


Цитата сообщения Metagalaktikos

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник
Просмотреть видео
190 просмотров
Путешествие по галактике

На ракете :))

Комментарии (0)

результат веселого теста

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:14 + в цитатник
писала, то что прийдет в голову.


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кайя.
Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ну тебя". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошел ты" И заставляет меня чинить его ненадежные тела людей. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убить морковку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дзиро, а мухамор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мухамед али, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уж явно не тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой атомной боеголовкь. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет лужа. Помни что я верю в тебя трупом !

Деду Морозу ! Кайя

ГЫ)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)

http://funpage.ru/fun/work/ - Если вас не устраивает ваша работа...

http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/ - В каждой конторе есть один...

http://funpage.ru/fun/go2sleep/ Это поможет вам заснуть :)

http://funpage.ru/fun/koty/ Веселая киска

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ Генератор писем Деду Морозу

http://funpage.ru/fun/friend2/ Ты есть мой друх

http://funpage.ru/fun/behappy/ Искусство быть счастливым

http://funpage.ru/fun/mindreader/ Виртуальный угадыватель мыслей

http://funpage.ru/fun/friend/ Вот что значит настоящий друг

Интересные тесты


http://funpage.ru/fun/test1/ Проходите тест честно и он вас удивит

http://funpage.ru/fun/test2/ Тест на сообразительность

http://funpage.ru/fun/test3/ Тест от Далай-Ламы

http://funpage.ru/fun/thks/ Много-много раз спасибо

http://funpage.ru/fun/camel/ Удачных выходных1)СОЗДАЙ СВОЕ
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Аудио-запись: Jon Bon Jovi - "Everyday"

Музыка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Full_metal_Alchemist

Музыка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Видео-запись: мой клип

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:08 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров

один из моих старых клипов.

^^

Четверг, 10 Января 2008 г. 10:59 + в цитатник
а на кого похожа я? 13714214_12933371_3953660_22631611 (526x682, 87Kb)



Процитировано 1 раз

всем сюда)

Среда, 09 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
) 5718789_1aa6d5e7e2c4 (500x375, 145Kb)

симпа

Среда, 09 Января 2008 г. 14:58 + в цитатник
 (100x100, 4Kb) возможно я туп, но... кто поставил симпу?  ника, отзавись))))

Аудио-запись: Gravitation

Музыка

Вторник, 08 Января 2008 г. 14:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

смайлы))))))))))

Вторник, 08 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Reane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды смайликов

Классические смайлики
Есть очень много смайликов для обозначения как эмоций, так и состояний человека или его внешности.

:-) улыбающийся
:-))) смеющийся
:-D радостно смеющийся
xD радостно смеющийся, c зажмуренными глазами
:-| задумчивый, нейтральный
:-( грустный
:_ ( или :~( или :'( или :*( плачущий
:-/ недовольный или озадаченный
>:-[ сердитый
:-[ смущённый
:-! тссс! (рот на замок)
:-X нет слов
O:-) ангел
:-E злой (оскал)
:-F злой (но один зуб в оскале уже сломался)
:-0 удивлённый (рот открыт)
8-O или =-O сильно удивлённый (рот открыт и расширенные глаза)
:-
%-0 сбитый с толку (глаза вылезли из орбит)
%) сумасшедший (косые глаза и нос)
/:( или /:] едет крыша
:-@ или >:O кричащий в гневе
;-) подмигивающий
:-\ усмехающийся
8-) в очках или счастливый
:-Р или :-p показывающий язык
:-* поцелуй
:-{} страстный поцелуй
:@) свинка
{:€ или (;,;) или (o,.,O) :E , Y(O,,,,O)Y Ктулху
{~} зорги
[:|||:] баян
[:] робот
ГгY или \o/ или ("\(о_О)/") превед, медвед
Иногда символ носа «-» не печатают для простоты набора. Например, печатают просто :) или :(. В последнее время всё чаще двоеточие заменяется знаком равно, например, =) вместо :). «Нос» обычно в таких случаях не ставится. Также в чатах часто встречается употребление только открывающих или закрывающих скобок. Например, )))) или (((((. Количество знаков при этом соответствует уровню радости или огорчения. Кроме того, в конференциях, форумах, чатах и т. п. можно встретить смайлоподобные сочетания символов, которые обычно заменяются на картинки (графические смайлики), например,

Азиатские смайлики
В Восточной Азии принят другой стиль эмоционов — каомодзи (яп. 顔文字), который можно понять, не переворачивая их. Он базируется на обозначении эмоций в аниме и манге и бо́льшее внимание уделяется глазам, а не рту. Например:

(^_^) — улыбающийся (большее количество подчёркиваний, например, ^___^ , показывают более широкую, то есть более весёлую, улыбку)
(^ ^) — улыбка через силу/вымученная.
(^_~) или (^_-)— подмигивающий
(>_< ) — злой или категоричный
(=^.^=), =^_^= — кошка (см. также ня, нэко)
^..^ — свинка
(<_>) — грустный
^_^" — смущение
(-_-#) или (-_-¤) или (-_-") или (-_-+) — в ярости
(;_;) или (T_T) или (TT.TT) или (ToT) — плач
(-_-") — сконфужен
(0_< ) — нервный тик
(Х_х) или (+_+) или (х_х) — мёртвый
(v_v) — грусть
(o_o) — удивление
(V_v) — неприятное удивление
(0_0) — большое удивление
(O_o) — такое большое удивление, что аж перекосило
(*_*) — фанатение
(@_@) — обалдение
(-_-;) — болезнь
(%_%) — после ночи за компьютером
*^_^* — покраснение от смущения
^}{^ — любовь
(-.-)Zzz.. — сон
(O,o) - совушка
///_Т - эмобой (c) aquafobia
-__- - флегматизм или "мдаааа..."
=__= - сонный или просто достали
Q__Q - убежал в слезах

джин(теккен)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Asuka_The_Sparrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (152x158, 14Kb) Ржачно!!!

     
 

10 лет спустя:

Твое имя
Ты бомж на вокзале
Твоя половинка какая половинка? правая рука те половинка
Твоя семья продолжает радовать
Твои друзья алкоголики и наркоманы
Твои враги где-то близко
Мир вокруг не существует
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.
 
     

дипренсия(((

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
872539_3214604 (100x100, 78Kb)  (100x100, 78Kb)в такой пириуд жизни понимаешь на собственной шкуре: жить сложно, но жить надо....

Видео-запись: клип на саюки 1

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:00 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров

давольно не плохой клип на саюки.



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Tom Leonard, Jeff Pescetto - Sparking

Музыка

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

разное

Четверг, 03 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
разное

Видео-запись: По заказу - воть)

Четверг, 03 Января 2008 г. 12:48 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров

песенка мери попинс)



Процитировано 4 раз

Аудио-запись: мелен формер.

Среда, 02 Января 2008 г. 21:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации мене нравится)

Приглашаю всех в роливую игру!

Среда, 02 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Всем сюда))))))))))) 


Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь