Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Винсент ака Хаккай-
-Винсент ака Хаккай-
Аватар -Винсент_ака_Хаккай-
-
Метки
музыка
печаль
плющит и кавает
рассказ
тесты
-
Рубрики
отчет за день, или за неделю Оо"
(41)
мысли
(27)
тесты
(13)
когда тебя нет рядом...
(13)
печальные события
(12)
хрень
(7)
схемки
(7)
-
Музыка
Все (48)
..Innocent By Death..
Слушали: 3742
Комментарии: 0
Lilium
Слушали: 1961
Комментарии: 0
CHABA - Parade
Слушали: 19528
Комментарии: 0
Sakura Kiss
Слушали: 6484
Комментарии: 0
D-tecnoLife
Слушали: 334
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (25)
аниме
аткрытки
бабочки
блич
винсент
выпичка
гравитация
йоджи
катаны
лавлес
манга
нацк
ночь
обитель зла 1;2;3;4_серия игр_
общение
огнестрельное
последняя фантазия 7
последняя фантазия 8
рицка
ролевые игры
-
Постоянные читатели
Все (91)
-Agito_Wanijima-
ARSENIY2008
Kufis
LIDER_san
Lady_Ozma
Ma_sh_ka
Norwen
Reane
r1k1
Леди_Аленари
Ai_Tenshi
AkaiLikoris
Allen_Wallker
Anestezi
AnuTa4ka
Beloved13
Chessureal
DRuGyFAn
Danyelle-HowePa
EFRAT22
Hakkai-san
Ikkaky
Itachi_Uchihaa
Kathryn_Vale
Katrin_Frolova
Katya_Robinson
Kioku-chan
Kome
LidOK90
Lolidrakon
Miyako_kowaii
Vase4ka-bog
Vol48nok
W_Shark
Whisper_of_night
cherry162
denilena
frau_Fox_Chertova
lampachka2006
nad9995
pepan1960
plosikol
posudana12person
Дзиро
Мария_Ярославская
Ночьной_Ангел
Фоны_от_Хароки
Хакуфу-чан
Цузуки
Юми_Сакурай
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 51)
-Bleach
-GACKT-
-Lamento-
Классные_фоны
Теккен_Фокс
твой_анимэ_образ
Мистические_картинки
Академия_Тейваз
Клан_Кано
КСОплей
КатинкИ-НастроениЕ
Остров_Щастья
Japanese_language
яой_без_границ
академия_Йоми
Дети_сумрак
ларифон
дизайны_и_фоны_для_всех
В_доме_у_озера
Анаме_лавочка_у_Цузу
Критика_аниме
_Аир_Гир_
Аниме-Дурка
Аватары_для_всех
†Hellsing†
A_and_W__YAOI_
AirGear_AT
Paradize_of_yaoi
AMV-anime-musik-video
Anime
anime_icon
anime_themes
BLEACH_is_love
blogun_ru
Boys_Love
Boys_Nya
Brutal_Anime
CaNdYs_MoDe
Densetsu_Ginzuishou
Dolls_World
gazette
Japan_Liberty
Manga_Planet
Minekura
Mistika_on
Ouran_High_School
QIP_ANIME_SKINS
Reituki
Saiyuki
Vampire_Chronicles
Vampire_Knight
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ
Остров_Щастья
A_and_W__YAOI_
eau_de_source
Kawaii_Avatars
New_Photoshopinka
-
Статистика
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
дипренсия(((
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Yma_Netto
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:24 (
ссылка
)
жить можно и без особых проблем.но они всегда возникают.без них жизнь порой скушна
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:55 (
ссылка
)
ага, это точно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gojyo_J
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:37 (
ссылка
)
Чо_Хаккай
, (
а ну приободрицццо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:13 (
ссылка
)
Жить надо, т.к. иначе ты никогда не узнаешь, что же случить бы дальше!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:33 (
ссылка
)
Gojyo_J
,
Хомосява
,
спасяб вам всем)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-teya-
обратиться по имени
Комментарий к дипренсия(((
Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:17 (
ссылка
)
В колонках играет -
ATC - Around The World (La La La La
Чо_Хаккай
, чтобы потом убедиться в собственной неправоте, ибо жизнь прекрасна! ИМХО! Вылезай из депрессии! Там скучно и не интересно, да и поговорить не с кем, нэ? ^_^
Loreleya
Ответить
С цитатой
В цитатник
Juta-RO
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:38 (
ссылка
)
Чо_Хаккай
, хэй, что за настроения??? Давай договоримся и ты придешь ко мне!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:15 (
ссылка
)
Juta-RO
, возможно^^
-Mi-chan-
, и то верно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:22 (
ссылка
)
ВНИМАНИЕ! я решил приложить все усилия что бы выйти из дипрессии и не мозолить вам глаза своей грустной мосей!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-teya-
обратиться по имени
Ответ в Чо_Хаккай; дипренсия(((
Вторник, 08 Января 2008 г. 21:36 (
ссылка
)
В колонках играет -
Nightmare - the WORLD
Чо_Хаккай
, умничко! разумное решение=)) мы в тебя верим ^_^
Loreleya
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Среда, 09 Января 2008 г. 14:41 (
ссылка
)
-Mi-chan-
,
я вас не подведу!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дзиро
обратиться по имени
Среда, 16 Января 2008 г. 16:34 (
ссылка
)
Чо_Хаккай
, дипресия это плохо, дя. хороше что так решила =3
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти