-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


дипренсия(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yma_Netto   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:24 (ссылка)
жить можно и без особых проблем.но они всегда возникают.без них жизнь порой скушна
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
ага, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Gojyo_J   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
Чо_Хаккай, (
а ну приободрицццо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Жить надо, т.к. иначе ты никогда не узнаешь, что же случить бы дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Gojyo_J, Хомосява,
спасяб вам всем)
Ответить С цитатой В цитатник
-teya-   обратиться по имени Комментарий к дипренсия((( Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
В колонках играет - ATC - Around The World (La La La La
Чо_Хаккай, чтобы потом убедиться в собственной неправоте, ибо жизнь прекрасна! ИМХО! Вылезай из депрессии! Там скучно и не интересно, да и поговорить не с кем, нэ? ^_^
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Чо_Хаккай, хэй, что за настроения??? Давай договоримся и ты придешь ко мне!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Juta-RO, возможно^^
-Mi-chan-, и то верно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
ВНИМАНИЕ! я решил приложить все усилия что бы выйти из дипрессии и не мозолить вам глаза своей грустной мосей!)
Ответить С цитатой В цитатник
-teya-   обратиться по имени Ответ в Чо_Хаккай; дипренсия((( Вторник, 08 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
В колонках играет - Nightmare - the WORLD
Чо_Хаккай, умничко! разумное решение=)) мы в тебя верим ^_^
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
-Mi-chan-,
я вас не подведу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дзиро   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
Чо_Хаккай, дипресия это плохо, дя. хороше что так решила =3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку