Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:25
+ в цитатник
Снова потери правда небольшие, но все-таки осадок остался.
1) друзей.
2) одну надежду.
Правда радости тоже есть, как всегда нашел случайно. Я говорил с ней до 3-х утра мы разговаривали и слушали друг друга. Нам было интересно расказывать о себе. Второй день с ней прошел же так мне просто интересно с ней мне нравится её присутствие, тепло её руки, улыбка и как она говорит. Я не спешу а вдруг снова ошибка и я причиню ей боль. Наше знакомство с ней короткое, но мне хочется её видеть вновь и вновь, прижать её к плечу и просто стоять обнявшись..... Слушать её дыхание и биение сердца и просто наслаждаться этим временем.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-