я еще с 12 начинаю, но как-то все не выходит,постоянно какая-то пакость в голову лезет и в какой-то момент уже не получается себя сдерживать, для меня очень тяжело, но я буду продолжать стараться
Необязательно ждать весны, чтобы произошли изменения. Они ведь такие... Внезапные)
Может быть, тебе попадаются парни, которые всегда боятся, что ты подумаешь, что они торопятся? (какое страшное предложение :D)
Оу, ну, я человек непостоянный, я так не смогу. Да и забуду я о нем быстро - так как я мало жалуюсь, критикую... а вот сплетни - да, люблю послушать-пересказать, но опять же - без злых умыслов и не столь часто
Immortal_Dream_SID_, понимаю..и совсем не удивительно, что события влияют на отношение к времени года, у всех у нас ассоциативное мышление, так сказать. отношения связываем с какими-то своими ассоциациями. у меня с весной связанно много хороших воспоминаний, первая любовь, например) поэтому так прочно и серьезно ее полюбила, наверно) ну не только по этой причине конечно, но и по этой в том числе. и с летом также.
Ооу)) Ты - одна из немногих, кто не хочет отпускать зиму. Но кто сказал, что весной будет хуже?
лично для меня, зима ничего нтересного не приготовила. Зима, как зима. Не моя.
chameleoneyes, новый год без снега вообще какой-то неполноценный :D
несмотря на то,что я отметила его очень даже неплохо, всё равно чувствовалось, что чего-то не хватает)
chudny_vodolei, мне к сожалению не на что фотографировать :/ вернее есть фотик, просто цифровой, но там не то всё, я даже себя на него снимать не люблю,ахах
а мне никогда весна не нравилась, но вот в этом году я ее ждала и жду до сих пор, когда все расцветет, когда станет тепло.. правда мне все это надо, чтоб пойти и фотографировать:)
просто парни боятся, что ты им откажешь))) вот и бояться поцеловать:))))
Harvy_BiShirt, ну если чувствуешь симпатию по отношению к себе это не так страшно :D
если б я была не уверена в чувствах мужиков ко мне, я бы на такое точно не решилось, кишка тонка ахах :D
Ностальгия_по_весне, ахах, да, для меня самой это удивительно ))
последние года три зимы проходили для меня очень болезненно и сопровождались не самыми приятными событиями. конечно, я понимаю,что это вовсе не время года виновато, а просто так складывались обстоятельства, но всё равно это накладывало свой отпечаток и формировало моё отношение к этим трём месяцам.