-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitty_98

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Приветики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СКАжопа   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Катюша_Попова
Настроение сейчас - ничо так)))Ой, я нашла столько интересных людей на ЛиРушеЧке!!!
Всем - чмоки!!!
А ещё - как вы встретели Новый Год? я - классно!!!)))) тока вот Юрочка меня опять совсем не замечал(( ну да ладно не будем о грустном, я вот новых фоточек Бильки нашла!!! такой лапочка.... вы согласны?!
сегодная ко мне приходил какой-то мужик, предлагал средство от тараканов - весь день испортил...((( а как у вас дела?



неа,я не согласна...кста,ко мну тоф мужик приходил и предлогал средство!ха,но я бы не сказала что он мужик,на дедка более смахивал
7703090_2 (375x500, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_T   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
приветик! а чё эт такое-Ли.ру?
Bill-the best!
Ответить С цитатой В цитатник
wZORROw   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
Ну я тоже отлично встретил новый год:)Теперь надо валить из Питера:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
Всем привет!А я на Невском новый год отмечала!Потом с друзьями мы пошли на салют))
 (440x341, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vel_Silent   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
да ты че, средство от тараканов-этож класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
детка-канФФФетка   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
привет)) новый год прошел отлично, но на утро было не ахти
Ответить С цитатой В цитатник
Мирослава   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Друзья и интересные люди-это здорово))))Ой....а можно небольшой советик?))))
Ответить С цитатой В цитатник
EVAnjel   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Знаешь а я ща усну за кампом вот супер да?????
Ответить С цитатой В цитатник
Блэнда   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Приветик!!! :) Я тоже классно отметила новый год, отмечала с друзьями!!!! :) А что за Юра не замечает тебя? А насчет мужика не расстраивайся...:) Заходи тоже в мой днев, буду рада!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Криптон   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Девчонки, что вам настроение испортило... сам мужик или упоминание о тараканах?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку