ФсЕм ОгРоМнЫй ПриВеТиК! ЫыыЫЫЫы

ЗдЕсЬ бУдеТ сТоООлькО праВИл! ^^
1. Я не НоВиЧок! ИдИте В зАДДД С оПеКунСтвОМ
2. ПрИглаШенИя ПриНимаю, Но нЕ у ВсЕх! ТрЭшЕвыМ ЛюДЯЯЯМ вХоД бЕз ОчЕрЕдИ ^^
3. ЕсЛи Я вАм не Нра То вЫ вААлите в Зад ыыыы ^_^
4. СТаВишЬ АнтИ сУкА нЕ стЕснЯйсЯ пОдпИсЫвАйсЯ
5. ОтвеЧаю взаИмностьЮ на вСе симпатии ^^
6. МаИх П4 Не ТрогАть убьЮ наХХХ
7. туТ вЫ увИдиТе спЛошНое ХДДДДДДД
8. ***The EnD***
