-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lovely_Trash

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей: 2
Комментариев: 14
Написано: 28

LiL_SiN

Lovely_Trash: Без заголовка

25-05-2008 13:24 (ссылка)   Удалить
милый диз)))я вот не видела победу...уснула
Lovely_Trash

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

23-12-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
I_hate_boys, спокуха Жека!!!!!!!!!! все будет хорошо обещаю )
I_hate_boys

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 22:45 (ссылка)   Удалить
ааааааааааааааааааааааааааах Катююш мне так плохо!он написал и стало плохо!он хочет чтоб я с ним гуляла!я спросила а тебе что не с кем гулять он сказал пока да^^
т.е. а ему нужна чтобы гулять только пока он себе не найдет девку!я сказала что это его проблемы что ему не с кем гулять!
почему то когда я была его девкой то он не хотел со мной гулять а сейчас вдруг появилось желание!я его отшила я гордая!
ну по крайней мере стараюсь ею быть!
Lovely_Trash

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 22:39 (ссылка)   Удалить
I_hate_boys, )) пасяб Жень!!! тьмок
I_hate_boys

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:46 (ссылка)   Удалить
я тя лав
Lovely_Trash

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:19 (ссылка)   Удалить
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа, конечно зайду!!!!
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:15 (ссылка)   Удалить
Прифф..) С дневом тя! Заходи ко мне)
Lovely_Trash

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
aleksa_sk, спасиииббо!!!! обязательно обращусь если что! =))
Lovely_Trash

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
Inet_NO, приветик ))
Lovely_Trash

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
Fananya, я уже зашла! ))
kasandra_sk

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневничком тебя,заходи ко мне и оставляй комментарии,буду рада.
Будут вопросики обращайся .Удачки на ли.ру
Inet_NO

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 20:05 (ссылка)   Удалить
привед)
Fananya

Lovely_Trash: Дневник Леди-позитифф

22-12-2007 19:59 (ссылка)   Удалить
Привет! Любишь телеканал 2х2?
Если да, то становись ПЧ в сообществе Для тех кто любит 2х2
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»