-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БольшаяМаленькая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Make_up _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 15





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

карнавала не будет

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
хм хм я пачками асовываю в себя таблетки
брызгаю чересчуружасныеспреи
капаю горькие капли
полоская рот грёбаной содой
результат-000000
нифига+/
более того,как мне стало "весело"
очередной раз моя мнимая влюблённость
которая приводит меня к снижению самооценки повышению самокритики,и ненависти ко всему миру
на этот раз моим обожаемым стал Ваня
ахахах
это Жопа мои дорогие правда
нашла мальчика вконтакте
ммм как же он мне понравился,я просто сидела смотрела в экран минут 20
и всё
а потом такое выяснилось
я просто уткнусь и не скажу вам=Dбл*правда только я вот так могу влюбиться
в человека недосягаемого,а особенно после 27 числааа мои шансы будут равны -0%
и новый год пройдёт с бутылкой текилы и лаймом под ёлкой
фу инетзло
комп зло
пойду пить чай
 (320x480, 27Kb)

вот оно предновогоднее настроение

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:20 + в цитатник
 (700x525, 176Kb)
ну как?как я могла заболеть?
дураааа
предновогоднее настроение как ветром сдуло,правда
мне лишь б не чихать и избавиться от этой простуды
это нереально тупо
болеть в предновоголднюю неделю,учитывая то что ещё не куплены ни подарки ни заказаны фотографии,ничё не сделано
ёлки нет
а вообще завтра нжно уезжать
а куда я поеду в состоянии улитки?
естественно никуда((
так что закутывайтесь в шарфы надевайте шапки варежки валенки и вперёд)

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации завывания)

Дневник БольшаяМаленькая

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник
"Малыш, ну разве я хуже собаки?"(с)
 (525x700, 85Kb)


Поиск сообщений в БольшаяМаленькая
Страницы: [1] Календарь