С тобой и снова без тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amenika   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:07 (ссылка)
Очень трогательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:11ссылка
Morvenna,
Спасибо, мне тоже понравились стихи.
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:17 (ссылка)
Как красиво и трогательно написано!!! Очень понравились стихи!!! Спасибо Лерочка!!! Будь всегда счастлива и любима!!!
3197148_large (700x473, 130 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 04:00ссылка
Галина_пестова,
Спасибо, Галочка, постараюсь)
Тебе пожелаю счастья, везения, конечно любви взаимной и преданной.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:41 (ссылка)
красиво,Лерочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:33ссылка
Parole,
Спасибо, Леночка.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:15ссылка
Валерия_Лунная,
Опять ловлю прощальный взгляд,
Своей слезы не скрою.

НЕТ это не для меня,
нефиг слезы ронять,
нафиг послать
и другого искать!
Перейти к дневнику

Вечер добрый!

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:16ссылка
Пасиб за пост, Лерочка.
А я седня довольна!
Пирожкоф с мясом нажарила.
Вот енто любовь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:17ссылка
а неверных мужикофф.. под танки.хик!
И нефиг плакать из-за них!
 (500x353, 27Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:21ссылка
Галина_Ледкова,
А останутся ли тогда вообще мужички?)Что-то я сомневаюсь))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:21ссылка
Галина_Ледкова,
Знаю-знаю твой ответ))
Так и нужно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку