Зима сдается - ждем весну)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:21 (ссылка)
Тут -тук.. это пока не весна.. а я!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:28ссылка
Галина_Ледкова,
Приветик, Галочка)
Я думала ты уже спишь)
Ты у нас и весна и теплое лето)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:29ссылка
Валерия_Лунная, ага, льстишь.. но я понимаю юмор, рада опять к тебе придти в гости!
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:22 (ссылка)
ну весенние цветы.. --- это раз
278834 (240x320, 535 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ромашка_цветочек   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:23 (ссылка)
Ой когда же она уже наступит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:29ссылка
ромашка_цветочек,
Наступит)
У нас снега ещё очень много лежит - целые горы, но пахнет весной)
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
и собак весне рад!
 (640x480, 642Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:30ссылка
Галина_Ледкова,
Такой собаченок прелестный)
А я очень рада тебе)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:45ссылка
Седня тонн 5 снега с крыши поскидали,
но подснежников там не откопали..
Мы устали..
спать ушли-с.
За стихо спасибки-с..
 (240x320, 564Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:06ссылка
Галина_Ледкова,
Приветики, Галочка, спасибо за первые подснежники)
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:41 (ссылка)
а пока. увы.. еще..
 (281x254, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

споки ноки Валерия!

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:42ссылка
и я тебе рада, солныФко-Лерочка!
А спать иду. замерзла
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:07ссылка
Галина_Ледкова,
Да уж... У нас такая сырость, серость и слякоть... Не сказать, что холодно, но как-то зябко...
Sovershenna   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:46 (ссылка)
ах,скорей б весна!!!ждать устала аж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:07ссылка
devochka_m,
Полностью согласна) голосую за лето)
какая-то_гламурная   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:30 (ссылка)
ммм))такие стихи нежные :)
классно)
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:08ссылка
какая-то_гламурная,
Спасибо, солнышко за цветы)
Настроение поднимается.
Нина_Мирошниченко   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 02:10 (ссылка)
.
598f (447x600, 201 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:31ссылка
Нина_Мирошниченко, Parole, Ага, все девчонки знкомые лета ждут ..
собрались у Леры тут!
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:09ссылка
Галина_Ледкова,
Опа))
Галченок наша уже сама стихО сочиняет))) молодчинка)
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:29 (ссылка)
да весна приближаетс,тока снег таять начал,лужи по колено,бееее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:10ссылка
Parole,
Да, Леночка, у нас так же. Хоть резиновые сапоги одевай) ну не привыкла я к ним)) не нравится)
где_живут_мечты   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:15 (ссылка)
весна рядом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:11ссылка
мы_просто_девчонки,
Ох)) мне и не верится, что эти огромные снежные горы когда-то растаят))
Millio   обратиться по имени Солнечной весны! Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:10 (ссылка)
Приходит время,
С юга птицы прелетают,
Снеговые горы тают и не до сна,

Приходит время, люди головы теряют
И это время, называется - весна )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:33ссылка
Вотьь и ента дождалась..
иссохлась вся аж..
так что не поститесь сильно,
это не полезно,
щас авитаминоз ..
и могет настать психоз!
 (522x640, 48Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:12ссылка
Галина_Ледкова,
Ой... Ну где ты такие ужасные картинки находишь?))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:11ссылка
Millio,
Спасибо, солнышко))
Хорошая песня)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Прекрасно!!! Спасибо Лерочка за весеннее настроение!!!Прекрасных тебе выходных...cолнечного настроения и пусть каждый день дарит тебе необыкновенные и радостные впечатления!!!
 (600x416, 223Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:13ссылка
Галина_пестова,
Спасибо, Галочка.
Позитива побольше, улыбок, а самое главное - хороших и верных друзей.
alfa09   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:22 (ссылка)
ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:28ссылка
alfa09,
Спасибо, солнышко...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку