Монах-миллионер: неправедное житие латвийского митрополита Александра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:52 (ссылка)
Около дома «попа» часто стоят богатые тачки, не такие, как у нас, что вы, а в десятки раз дороже, «Мерседесы», «Порше» и «Кайены», - объясняет один из соседей.

И еще кто вхож в чудесный дом, это монахини.

ЛЕРОЧКА... я увы, не ва шоке..
это скорее становится правилом.
Ответить С цитатой В цитатник
boginja007   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:55 (ссылка)
да... и у них разные встречаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:55 (ссылка)
Так же и монашки себе могут позволить(хотя НЕ должны!) расслабиться!
 (600x488, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:05ссылка
Галина_Ледкова,
Я думаю, что они вовсе не монашки) просто юмористическая фотография)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:47ссылка
Валерия_Лунная, В каждой шутке --увы.. МНОГО ПРАВДЫ!!
я ж вижу .. рядом живу..
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:08ссылка
Галина_Ледкова,
Согласна с тобой, солнышко.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:56 (ссылка)
Лер, наши тоже на джипах расекают..
Время такое настало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:08ссылка
Галина_Ледкова,
Знаю, зая, поэтому обидно, что многие веруют, не замечая отрицательных качеств, идут к священнослужителю, как к богу. Становятся просто фанатами этой веры, не принося пользы своим близким.
Я знаю такую семью... Жена постоянно в Церкви, дети - голодные, муж уже отощал, как дистрофик, а она всё верует...
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:57 (ссылка)
У руля Христопродавцы, увы...
 (125x150, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_Ледкова   обратиться по имени ПАСИБ ВАЛЕРОЧКА! Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:58 (ссылка)
Ваще я седня как раз пост поставила Немая церковь..прочтешь и многое поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:09ссылка
Галина_Ледкова,
Я прочитала уже у тебя этот пост. Классный.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
Короче, не АМИНЬ, а .....
 (300x206, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:09ссылка
Галина_Ледкова,
Вот-вот)))
И я об этом же.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
сорри, по другому и не скажешь.
Я зацитирую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:11ссылка
Галина_Ледкова,
На правду не обижаются, солнышко, тем более эта информация из достоверного источника.
Мой муж часто сидит на Компромате, потом мне рассказывает о политиках и прочих великих мира сего...
Валерия_Лунная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:00 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Да, Галочка, я тоже много читала о таких вот лже-служителях церкви, которые имеют богатые виллы на островах. Заставляя простой люд соблюдать пост, сами набивают свои утробы изысканными явствами и дорогими винами, не брезгуют использовать молоденьких девушек.
Поэтому я никогда не хожу на исповеди и причащения.
Никогда не поклоняюсь так называемым служителям Церкви.
Вера моя - в душЕ.
Если и иду в Церковь - поставить свечи и попропросить прощения у икон.
Естественно, что много действительно преданных вере монахов и священников, но вот такие..., как Александр Кудряшов и им подобные, омывают грязью всех остальных, ставят под сомнение чуть ли не всех остальных служителей Богу и народу.
Я крещеная, но не верующая...
Ответить С цитатой В цитатник
Иду_по_тропиночке   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:01 (ссылка)
Не суди и несудим будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Лунная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:03 (ссылка)
Иду_по_тропиночке,
Я не сужу, я привожу факты и выражаю своё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:25 (ссылка)
Хорошо устроился батюшка,а куда же смотрят его подданые,ведь они сами ему все позволяют делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:43ссылка
NANDITA,
Добрый день, Наташенька!!!
Поздравляю тебя с 2-х летием создания твоего замечательного, душевного Дневника. Спасибо тебе, милая.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:03ссылка
NANDITA, А никуда не смотрят, поданные - зазомбированны до такой степени, что подумать уже не в состоянии...
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:59ссылка
Валерия_Лунная, точно, у нас как зомби, все смиряются, а попы жиреют..
Валера_Богуславский   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:30 (ссылка)
Солидарен с Иду_по_тропиночке!
Валерия_Лунная, факты?
Те, что малограмотные журналюги латышские насобирали? "Титулованный монах"!
Брехня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:44ссылка
Валера_Богуславский,
Я бы не стала так резко и грубо отзываться о латвийских журналистах, тем более, что среди них множество русских.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:53ссылка
А среди русских подлецов нет?
Сколько угодно!
Это "расследование" - дутое
А обвинения малограмотные и предвзятые.
Любителей обгадить Церковь полным полно.
Я своё мнение высказал и не вижу причин его менять!
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:07ссылка
Валера_Богуславский,
Я не спорю, что в каждом роде есть курвий и злодий, бросающий тень на ни в чем неповинных настоящих служителей Церкви. И таких - большинство. Люди действительно жертвуют все свои свободные средства на нужды прихожан, на развитие и процветание Храмов.
Но в данном посте поднята тема о конкретном человеке. Я не сама это придумала.
Повторяю ещё раз - это доказанный факт.
И ещё: я не расистка, я нормально и с уважением отношусь к любой национальности. Так что давайте не будем хотя бы об этом.
Валера_Богуславский   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:39 (ссылка)
Новость от августа прошлого года! Интересно, что кроме этого сайта об этом никто ничего не пишет!
Самая настоящая сплетня!
Монахини у него "работают"?
Ах, какая новость!
Будто келейницей, трапезарём или экономкой у него может мирская баба работать!
Это так издавна заведено!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:47ссылка
Валера_Богуславский,
И не важно когда датирована новость - важно другое : ни прикаких обстоятельствах нельзя терять человеческое достоинство, тем более представителю Церкви.
Кстати это не голословная и не надуманная информация. Надеюсь, купчие на сайте просмотрели?)
И я не собиралась никого судить - это не в моей власти. Я привела факты только и всего.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:56ссылка
Валера_Богуславский, NANDITA, Валерия_Лунная, ЛЕРОЧКА,, Увы, но это правда!
Я живу в трех мин от монастыря и НЕ ТАКОЕ ВИДЕЛА!!
А этот Богусл.Валера.. че тусуется на ЛИРУ , хай лоб идет рассшибает вместе с еретичкой Жанной БЫчевской..................
Это "расследование" - дутое
А обвинения малограмотные и предвзятые.
Любителей обгадить Церковь полным полно.
Я своё мнение высказал и не вижу причин его менять!...........................
дА ТЫ САМ ВЕСЬ НАДУТЫЙ ФАНАТ, Я РАДА,ЧТО ИЗ ДНЕВА МОЕГО ВЫПИСАЛСЯ че ваще год назад вписался и сидел ни разу не вякнул??
НЕ нравица.. НЕ читай, а Валерочку НЕ оскорбляй..
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:15ссылка
Галина_Ледкова,
Спасибо, Галочка, за поддержку)
Но я не хотела никого рассорить, я даже не ожидала, что ко мне в Дневник зайдёт совершенно посторонний мне человек, зайдёт впервые и начнет в очень грубой форме выражать свое мнение.
Его мнение - это лично его. Моё - только моё.
Я не навязываю ему свои рассуждения.
Приведён доказанный факт, и я не понимаю, чего это он так взъелся?...
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:01ссылка
Валерия_Лунная, так он от меня, я цитанула.. ему не ответила. так пришел , выписался сходу от меня.. Ну я седня пост кинула .
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:02ссылка
Валера_Богуславский, НЕ хочу время на тя тратить, но у нас и поп был голубой, Вл. Забродин.
На иномарке рассекал, домик тоже не хилый, а у всех почти это щас как работа..
Время такое.. Бог им судья, я сама не подарок, НО ФАКТОВ ДОФИГА !!
А Кирилл... ой что не подкупом в 100 тыщ доллароВ!!каждому члену синода щас стал во главе РПЦ.Валерия_Лунная,
НО ВАЛЕРОчКА, МИЛАЯ,, в церковь ходить надо, священники лишь посредники между нами и Богом.
Им еще труднее с искушениями бороться. С них спросится , а нам надо душу свою спасать!!
Natalism   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:30 (ссылка)
благодарю за интересный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:49ссылка
Natalism,
Рада приветствовать в своем дневнике.
Kisoula   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:48 (ссылка)
В Украине все попы молодые и такие пузатые. Ну и конечно на джипах и мерсах. И никто не задумывается откуда у верующего?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:50ссылка
Kisoula,
Красиво жить не запретишь даже попам)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:04ссылка
Kisoula, ЭТО ИХ РАБОТА щас в моде, ну вот и стараются прежде всего себя обеспечить, а остальное на церковб тратить.. увы...
alfa09   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
Интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:16ссылка
alfa09,
Было бы интересно и даже весело, если бы не так грустно...
Резеда_Хамзовна   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 06:19 (ссылка)
Забежала пожелать тебе доброго утра! Пусть начало недели будет легким и бодрым!
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:40ссылка
Резеда_Хамзовна,
Спасибо, солнышко)
Ты как всегда с вкуснятиной)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:02ссылка
Резеда_Хамзовна, ага\. она ж сама любит покушать и о нас ПЧ не забывает.
Перейти к дневнику

споки ноки Валерия!

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:03ссылка
Лер, пасибки, все перечитала и комменты поновой, не приду в этот пост, не теряй время на ответ. ВСЕ ясно нам и другим!!))))))
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:54 (ссылка)
Очень интересный пост!!! Спасибо Лерочка!!!Удачи тебе....радостных дней.... солнечного настроения и пусть каждый день твое сердечко наполняется радостью и улыбками!!!
 (464x600, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
doomSpo   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 12:52 (ссылка)
чего только не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку