Канделаки хочет спасти брак беременностью

Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:18 + в цитатник


Тина Канделаки в период нелегких отношений в семье, хочет спасти брак, родив третьего ребенка.

Тина рассказывала в одном из своих интервью, что во взаимоотношениях с супругом Андреем Кондрахиным у нее бывали разные этапы – получше, похуже, попрохладнее, но это никогда не нарушало общей стабильности их семейной жизни.

Однако в последнее время в прессе активно обсуждается развод пары. Телеведущая в откровенном интервью решила расставить все точки над "i" и рассказать правду о непростом периоде жизни.

Любые конфликты у знаменитостей всегда масштабируются и укрупняются. Тина заверила, что официального развода с супругом не было, но в их жизни сейчас очень тяжелый момент. "У нас с мужем, я не буду лукавить, не самый легкий период в отношениях. Возможно, потому, что нашему браку уже 11 лет", - сказала телеведущая.

Как вариант выхода из семейного кризиса Тина рассматривает рождение третьего ребенка. "Я настолько люблю детей и правда хочу иметь третьего ребенка. Поэтому, даже если будет легкое насилие со стороны Андрея, то я не откажусь еще раз стать мамой!" – заявила Канделаки в интервью "Комсомольской правде". Телеведущая заверила, что после родов уже на третий день вернется к работе.

К слову, недавно в семье Тины Канделаки случилось горе – умер ее отец. "У меня умер папа. Недавно я его похоронила. Боль, она у всех одинакова - вне зависимости от статуса. И сейчас я очень тяжело переживаю эту потерю - я очень любила его", - сказала Тина.

http://rus.tvnet.lv/news/entertainment/fame/article.php?id=320926
Рубрики:  Знаменитости
Метки:  

Klodia_1991   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:19 (ссылка)
меня Тинка всегда бесила... И примерно через что она попала в шоу биз.. )) я догадываюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Лунная   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:56 (ссылка)
Klodia_1991,
Примерно так же, как попадают почти все в этот грязный бизнесс, за мизерным исключением.
Ответить С цитатой В цитатник
Klodia_1991   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:27 (ссылка)
Валерия_Лунная, хорошо,что хоть не все.. есть же по-настоящему талантливые...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку