-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залька_Тимербаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 323






Рейтинг блоговПогода в Москве Праздники Индии




 


Как боссу утерли нос !

Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kseniadgf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как боссу утерли нос ! / Yes ,Boss!

 (190x300, 15Kb)
В ролях:

Шахрукх Кхан, Джухи Чавла, Адитья Панчоли, Кашмира Шах, Гульшан Гровер, Кхульбхушан Кхарбанда


Молодому клерку Рахулу очень нравится фотомодель Сима. Но на нее положил глаз Сиддхардх, владелец фирмы, в которой работает Рахул. Рахул оказывается перед выбором: любимая девушка или собственный офис, которые давно обещает ему Сиддхардх. Какой же выбор сделает молодой человек?
 (411x640, 61Kb)

 (352x260, 21Kb)
 (352x260, 19Kb)
 (400x599, 27Kb)

Кто хочет посмеяться)))Гав!

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lissaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гав!

*

 (500x500, 136Kb)

Метки:  

Плейкаст

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Deepika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейкаст

Ещё один способ добавить музыку в свой пост
Читать дальше

Метки:  

Мне тоже нравиться этот фильм

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 05:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Deepika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из моих самых любимых фильмов.



 (698x75, 18Kb)
 (258x400, 45Kb) (258x400, 32Kb) (258x400, 46Kb)
Aishwarya Rai  Shah Rukh Khan    Madhuri Dixit
"Paro" "Devdas" "Chandramukhi"



Devdas - был одним из самых дорогих индийских производств высшего уровня бюджета.
Действие происходит в Индийском высшем свете. На фоне красивых мест, герои - в эксклюзивных костюмах, с красочными аксессуарами и украшениями.

Фильм был номинирован на Оскар в 2002году.


 (247x384, 42Kb) (248x384, 37Kb) (248x384, 47Kb)
 (384x247, 37Kb) (400x258, 53Kb)

 (208x159, 14Kb)

 (248x384, 42Kb) (248x384, 30Kb) (248x384, 45Kb)
 (384x247, 34Kb) (384x247, 37Kb)

22753369_1208199379_fefd4318172c (272x80, 16Kb)

 (258x400, 42Kb) (258x400, 34Kb) (258x400, 38Kb)

 (132x58, 4Kb) (132x57, 4Kb) (132x57, 4Kb)



"...Паро,...Идем, поищем наше детство средь садов. Там, где мечтали, где играли и под тенью свадебных кругов с тобой наш дом мы создавали..."

 (494x57, 1Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения _The_Believer_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амир Кхан назвал свою собаку Шакрукхом и против него началась война блогов.

Сражение "блогов" только усилилось с Aamir Khan, который сообщил, что у него есть собака по имени Shah Rukh. Отвратительная демонстрация наглого юмора поразила кинопроизводство.




Говорит популярный актер, который работал с обоими Khan, “Я предполагаю, что свобода, получаемая на просторах блогов имеет тенденцию развязывать языки. Amitabh, как известно, не был никогда столь бестактным, каким он стал на своем блоге. Aamir, наверно, подумал, что пришло время увеличивать разногласия, поскольку у блога Amitabh больше посещаемости! ”




 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В течение премьеры Taare Zameen Par, Aamir высказался в сторону Amitabh и Sanjay Leela Bhansalisи их фильма "Black". Теперь, когда премьера его племянника на носу, Shah Rukh называют собакой. Все, что я могу сказать, жизнь - ..... (прим. авт. далее идет ругательное слово). ”

Shah Rukh невозмутим перед юмористическими и безвкусными замечаниями своих коллег. Говорит SRK, “Раньше, люди называли своих детей в честь известных людей. Кто - то назвал собаку в честь известного человека - новое направление. У меня нет авторского права на свое имя и я не могу подать в суд, если его используют в некоммерческих целях. ”

Близкий друг SRK при условии анонимности сообщил нам. “Мания величия Aamir возросла. Ранее он объявлял себя Номером 1 по сравнению с SRK, который воспринял это с улыбкой. Теперь Aamir опустился до провокации на уличном уровне. Это похоже на поведение соседей, которые стараются привлечь ваше внимание и начинают шуметь, выгуливают собак на вашей лужайке или пачкают ваш автомобиль. Лучше для Shah Rukh игнорировать эти попытки заполучения его внимания. ”

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода – Rulka)


Сладкие парочки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:13 + в цитатник

Сладкие парочки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:08 + в цитатник

Ритик Рошан - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:02 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Амрита Рао - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:00 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения India-Verona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождение второго сына Ритика

'I can't take my eyes off the baby'
Hrithik on being a second-time papa
Subhash K Jha
hitlist@mid-day.com
«Я не могу оторвать своих глаз от ребёнка»




 
Ритик Рошан никогда не чувствовал себя счастливее.


РИТИК РОШАН - «Я никогда не думал,что отцовство второй раз может быть таким особенным.
Я не могу оторвать глаз от своего ребёнка. Он так красив!»





1 мая в 11.27 Сюзанна родила ему второго сына.
Чувствует ли он разочарование от того , что это снова мальчик,а не девочка,как хотел Ритик?





«Я действительно хотел чтобы девочка на сей раз закончила семейную картину. Но в ту минуту когда я увидел лицо своего сына -это было будто я увидел себя.





Фактически он уже имел свою первую фотосессию.
Вся семья (около 35 человек), за исключением папы, находится здесь. Итак, мы собрались вокруг младенца и фотограф начал фотографировать.





Казалось, что он наслаждается этим»-смеётся Ритик
«Мы все были в больнице, за исключением папы. Он находится в Santa Fe, USA-занимается подготовкой места для нашего следующего фильма «Kites».
Мы послали ему по электронной почте фото нашего малыша.»





Как вы собираетесь назвать ребёнка?


«Прямо сейчас мы не думали над именем, мы просто радуемся, что малыш здоров и счастлив.
Сюзанна будет дома через день или два»


ПИНКИ РОШАН-Я в восторге от рождения своего внука, но тоскую по своему мужу,(Ракешу Рошану ), который находится в данный момент в США . Мне жаль, что он не с нами.
Ребёнок такая кукла! Это мой третий внук, но каждый раз-это как новый опыт.
Я всё ещё осознаю факт, что я снова стала бабушкой. Мой муж увидит ребёнка две недели спустя.
15 мая он возращается домой



ФАРА АЛИ КХАН-Ритик и Сюзанна получили благословление ввиде потрясающе красивого мальчика!
Ребёнок очень красив , у него прямые ,чёрные как уголь волосы.
И Ритик и мои родители (Санджай и Зарина Кхан) очень взволнованы. Мы рады, что получили такого здорового малыша!
Он является одним из наиболее перспективных детей, что я видела в моей жизни.
Теперь мои родители имеют восемь внуков - шесть внуков ,и две внучки .
Кроме того, ребенок родился в МАЙСКИЙ ДЕНЬ , мы всегда можем праздновать его день рождения на праздник.


СУНЕЙНА РОШАН-Ребёнок похож на Рехана,как близнец. Семья хотела дочь, но мы не знали, будет мальчик или девочка. Пока ребенок здоров, ничто иное не имеет значение для нас


Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения India-Verona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритик не может дождаться сьёмок « Kites»

Hrithik can’t wait for Kites to begin
Author: Subhash K Jha Date: 29 Apr 2008


Ритик не может дождаться сьёмок « Kites»




Ритик радостно ожидает начала сьёмок «Барбара Мори просто удивительна!» -говорит Ритик.
« Я видел её в фильме «La Mujer De Mi Harmani (My Brother’s Wife» И я бы сказал, что она привлекает взоры в её сторону. Мы начнём сьёмки « Kites» в июле в США »



С Ритиком также снимется Кангна Ранаут в этом фильме.
О том ,что роль предлагали Сонам Капур он говорит ,что то была спекуляция слухами.


Актёр имеет желание подписывать контракты на большее количество фильмов.


«Давайте увидем когда это произойдёт, а пока я имею другое обязательство. Специальное появление в фильме Зои Ахтар «Luck By Chance».»


Позже Ритик будет сниматься в фильме своего отца.
Хотя он не уверен что это будет продолжением Крриша.


Всё зависит от сценария .Мы должны удостоверится, что он сделан хорошо, а не просто ради марки бренда.
На данном этапе мы не можеи сделать Крриша просто для экшен действий.


Салман Кхан - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Апреля 2008 г. 06:52 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Don vs Don

vs


Посмотрела "Дона" с Big B. Пожалуй, теперь я понимаю, чем был так привлекателен старший Баччан 30 лет назад (когда, естественно, "старшим" он ещё не был). Харизму не купишь. Она или есть или нет. А Баччан чертовски харизматичен и в чём-то даже демоничен.
Мне не нравится слишком высокая и длинная фигура Big B, мне не нравится его лицо, его губы, его глаза, его причёска (с которой он, кажется, до сих пор не растался). Внешне - это ходячий (причём на ходулях) кошмар. Но, чёрт возьми, он хорош! Невозможно смотреть на статичные картинки с его изображением, но и невозможно глаз оторвать от того, что он вытворяет на экране.

Смотрела, сравнивала. Для себя отмечала плюсы и минусы.
Буквы и картинки. Много

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kajol und Shahrukh Khan


Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печоночный торт

Для приготовления печоночного торта Вам понадобиться:
1,5 кг печени
1 яйцо
1-1,5 луковицы
1 средняя маркофка, чеснок, зелень (петрушка, укропчик)
Соль,
Мука.
Майонез
Сыр
Растительное масло

Начинаем!
Размараживаем печень, а тем временем пока она приобретает мягкотелось устанавливаем агрегат под названием мясорупка, если вам не известен сей инструмент для рупки мяса, обясняю: это такая железная дура, которая крепиться особым винтелем к краю стола, форму имеет хрензнает какую, но факт в том, что есть у неё отверстие в которое мясо суваешь, а из другого отверстия вылазят такие червячки длинненькие (не тупите - не дождевые конечно) мясные - из того самого мяса (в нашем случае печонки) которое вы сували в отверстие номер адин…так мужчины не возбуждайтесь!
Итак установили мясорубину - чистим лук и морковь, тут уже и печонка дошла до нужной нам кондиции…Удаляем плёнку с неё есстесно, рЕжим для удопства запихивания в выше описанную устанофку и под музыку, виляя задом крутим ручку которая к ней (к мясорупке – не к заду) прилагается, так же прокручиваем лук и моркофку. Далее разбиваем яйцо, желательно куриное, перемешиваем вилочкой, добавляем соль, аджинамото, по-фкусу, но не слишком солите, потом объясню почему.
Далее добавляем муки с полстакана, перемешиваем….масса должна получиться по консистенции, как на оладьи.
Теперь всё это в сторону…но не на край стола, у меня кот чуть миску не перевернул, стоило мне отвлечься поглядеть, чем занят мой мачо.
Затем делаем крем из майонеза, зелени и чеснока.
А теперь самый ответственный и опасный этап : на нагретую (НЕРАСКАЛЁННУЮ!) смазанную растительным маслом небольшую сковороду посерединке выкладываем столовую кучку, брр…лошку печоночной массы и размазываем её по всей поверхности, так, что бы получился блин. Размазываем потому, как ничего у вас само собою форму сосуда не приобретёт, так , что в этом случае забудте про физическое свойство воды.
Поджариф блин с одной стороны, переварачиваем и жарим фторую. Переворачивается отлично, так шта не сцыте. Выкладываем на плоскую тарелку, продолжаем операцию со вторым блином, пока жариться первая сторона второго блина (бля ща запутаюсь) - первый, чуть остывший блин мажем нашим маинезным кремом, и сверху трём на тёрке сыр.
Далее обжаренный со всех сторон второй, кладём на наш первый…и так дальше пока не построим этакую вавилонскую башню!
А теперь объясняю почему не слишком солим основную массу: потому как пропитавшись маинезным кремом коржики приобретут вмеру по солёности вкус.
Вот, друзья мои, собственно почти и фсё волшебство кулинарной техники!
Теперь можно смочить горлышко, кто чем хочет.
Но это ещё не фсё, радость-то впереди. На наш драгоценный и желанный тортик нужно поставить тяжёлый пресс. Я взяла плоскую тарелку, накрыла тортиковую башню и поставила на неё кастрюльку с водой. А теперь пусть стоит, вы же тем временем, можите заняться чем угодно, я вот например, начала помогать своему другу (который уже полчаса пытался меня подвинуть, и освободить ему половину стола) готовить пиццу, о приготовлении которой возможно он вам поведает.
После того как тортик наш настоявшись минут 40 - спресавался и пропитался, сверху мажим кремом, посыпаем тёртым сыром и зеленью дабы красиво было.

Выглядеть это должно примерно так!
 (400x300, 41Kb)
 (400x300, 40Kb)

(рецепт из недр интернета)

Умер отец Каджол

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:32 + в цитатник
Кинорежиссёр Шому Мукерджи (65 лет), отец Каджол, скоропостижно скончался от обширного инфаркта. Он оставил навсегда жену, бывшую актрису Тануджу, дочерей Каджол, Танишу и двух сыновей. Мукерджи недавно почувствовал себя плохо и его госпитализировали. Но из больницы он быстро ушёл и, вчера утром, в 8.20 скончался у себя дома.
Это печальное событие произошло накануне выхода дебютного фильма Аджая Девгана «U Me Aur Hum». Семья приняла решение, что премьера состоится в срок. Жизнь продолжается…


Каджол с мамой Тануджей.


Аджай Девган.


Рани Мукерджи. Скончался брат её отца.


Сёстры.

 
http://www.indiatv.ru/

Метки:  


Процитировано 1 раз

Шахид Капур - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:26 + в цитатник

Шакрук Кхан - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:24 + в цитатник

Шакрук Кхан - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:22 + в цитатник

Салман Кхан - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:20 + в цитатник


Поиск сообщений в Залька_Тимербаева
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь