Весной и летом на даче жила. Кто знает тот поймёт каково мне там было. А для всех остальных могу сообщить, хочешь жить прекрасно. Едьте на дачу к сватам на полное обеспичение.
Ну приветик мой дорогой, забытый дневничок. Да не до тебя мне было... То комп не работал, то сама влезла в контакт и подсев на игрушки забила на тебя. Ну извини! Будем исправляться. Пока для всех ты будешь закрыт, так как не хочу, спамить друзей своих... А то накопилось всего за полгодочка уйма, а выложить надо.
Ну всё поехали!
Удачи! Люблю себя любимую!
Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 09:51
+ в цитатник
Жизнь замечательна! Я просто самая счастливая мама и бабушка!
Кто может так как я любить эту жизнь? Радоваться ей?
Пусть внутри всё опустошёно, пусть в душе пусто, но зато чисто. Наконец-то я вытравила малость своих тараканов.
Я за жизнь набила столько шишек, что мест для них больше не осталось. Вот они теперь и сбивают друг-друга. А мне легче. Мне проще и вообще надо жить!
И жизнь продолжается!
Ой, за всё лето смогла вылезти с дачи в НЕТ!(((
Красота да и только. Но собираюсь уже с Полюхой домой. Планирую в следующее воскресенье махнуть в Столицу-матушку.
Нет, Вы мне родненькие скажите, чем это я так провинилась?
Блин нет на даче установит так и не удалось(((
Чтоб всем хорошо жилось! Вам мои дорогие!
Сначала полетела видюха, приехала домой выяснилось, что у меня какая то нитакая... Так нужен переходник 9 на 15. Дала Алёхе деньги, естественно прогулял. Сегодня попросила соседа починить, так он мало того мой не сделал, он ещё и Алёхин убил напрочь. Ярлыки с рабочего стола пропали и все программы слетели, Винда не переустанавливается. Комп вырубается через каждый час, а то и раньше...Всё пипец!
А ведь я у своих отпросилась на недельку, чтоб комп и связь сделать. Отдохнула называется дома от трудов праведных на даче!
Приветик!
Едрён-батон наконец-то добралась до НЕТА. Выпросилась из ссылки домой на недельку! Хорошо Надежда(сватья) в отпуск пошла. Блин как же я соскучилась по всем своим друзьям-приятелям, по дневу, игре.
Вот кажется 110 км от Москвы а без нета сидела. Купили скайлинг в Ступино, а он зараза не берёт у нас, даже ни чуть-чуть. У них там Домолинг есть, но тоже проблемы телефон нужен. И потом в Ступино с Полинкой не наездиешься. Зять со своими друзьями меня подставили с нетом. Вот теперь приехала куплю Билайноскую или Мегафоновскую флешку сама здесь, Алёха мне всё настроит и буду там с нетом, а то вообще с ума сойду. Общаться только с Полюхой просто устаю. И потом огород, уборка после каждого выходного тоже достали.
Вообщем, сейчас малость отдышусь и потом всё опишу, а самое главное фотки выложу.
Всем моим дорогим ещё разок - ПРЮВЕТИК!