-Стена

Изменившееся Изменившееся написал 09.04.2011 14:49:47:
А на улице опять Зима!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изменившееся



Праздники сегодня

Вот не ожидала...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:27 + в цитатник
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте
Квиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крум, Лудо Бегмен!image
Пройти тест
Рубрики:  Тест

Метки:  

Мои слова...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:26 + в цитатник

 

Мы все спешим, торопимся куда то 
и красоты не видим мы под час. 
Вглядитесь люди матушка природа 
такую красоту ведь создала для нас.


 


Метки:  

СНЕЖИНКА

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:23 + в цитатник

 


Светло-пушистая,
  Снежинка белая,
Какая чистая,
  Какая смелая!

Продолжение...

Метки:  

Астрология женщинам: ЗАВИСИТ ЛИ ХАРАКТЕР ОТ ЦВЕТА ВОЛОС

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:15 + в цитатник


Много всего написано про блондинок, есть даже Всемирный день блондинок, который отмечается 31 мая. Эту статью и хочется посвятить этому празднику. Давайте разберемся, влияет ли цвет волос на характер, и каким это образом может быть объяснено с точки зрения астрологии. В астрологии за внешность всегда отвечает восходящий знак и первый дом, а также планеты в первом доме, положение управителя дома и связи этих планет с другими элементами гороскопа. То есть за цвет волос в частности тоже отвечают именно эти элементы гороскопа. Но первый дом означает в астрологии далеко не только внешность, но и большую часть черт характера. Таким образом, часть элементов, которые отвечают за внешность и за характер пересекаются между собой, а значит, в зависимости от цвета волос можно немного сказать и о характере человека.

Читать дальше



Процитировано 1 раз

Нет, это не про меня...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:10 + в цитатник
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…image
Пройти тест
Рубрики:  Тест

Метки:  

Хорошо написано...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:10 + в цитатник


 


Метки:  

Вот так тест, вот так сказка...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:09 + в цитатник
Ну вот, сейчас услышитшь сказку, а если тест понравился и тебе не жалко потратить на 1 минутку, то погладь пожалуйста кошку :)Вот твоя сказка и ты в ней главный герой, но я должна открыть тебе маленькую тайну, я знаю тебя... Твоя сказка О Свободе.


Существо было рождено в тесной клетке, прутья были такими частыми, что сквозь них даже солнце с трудом пробивало себе путь. За прутьями проходили странные тени, и существу казался ужасным мир за стенами клетки. И вот однажды в клетку привели Существо№2 оно издавало какие-то звуки, двигалось и смутно напоминнало тень из-за решетки и вообще заняло угол в клетке после чего Существо№1 отгородили и ему стало совсем тесно. Но разгородили клетку одной маленькой решеткой, совсем не прочной и вот ночью Существо№1 напало на Существо№2, сломав решетку. Существо№2 унесли и не стало Существа№1, снова появилось Существо, которое могло передвигпться по всей клетке, оно было счастливо и свободно. А я, купила когда-то давно раба, он стоил дешево, потому что был избит сокамерником, его вылечили и отпустили... Ну и, как тебе свобода?
Пройти тест
Рубрики:  Тест

Метки:  

Ну просто попали в настроение...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:08 + в цитатник

 

Умение излагать свои мысли приходит не сразу, а по мере усталости от цитирования чужих глупостей.


Метки:  

Ещё немного слов и мыслей...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 07:05 + в цитатник


Как то у меня дочь спросила: - " Мам, а почему ты в свой днев всегда вставляешь картинки?" Я ответила, что нравится. А вот сегодня задумалась , почему?

Читать дальше

Метки:  

Опять дипра накрывает...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 06:32 + в цитатник


Первый признак, что она опять на подходе моя дипра проявился сегодня... Встала в 3.45, а легла в полночь...

Читать дальше

Метки:  

Поиск сообщений в Изменившееся
Страницы: 282 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь