-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксюнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правда_без_лести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей: 65
Комментариев: 272
Написано: 783


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DELETED_ALL   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
гы.У мня все норм, вчера и сеня плохо чувствола себя.Температура и давление.В школе, если ты заметила, меня не было.Очень сожалею, что не посмотрела, как вы побеждали.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
ой а че тя правда сеня не было:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
дык, как придется))) Я милиционеров люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
ага они злые и в фуражечках!!
Ответить С цитатой В цитатник
PlatonicParadise   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
У мя норм!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
ну и хорошенько!так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_дура   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
спасиб Оксан=)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
да и тебеОГРОМНОЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
I_believe_I_can_fly   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
хорошо.......если б не школа))))))))))))
настроение из за неё токо портится в последнее время.......
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
да ваще и учителя как назло спрашивают каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку