-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СП-фея_КоРоЛеВнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 193





Гарик "Бульдог" Харламов - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник

ДР Оли!!!!

Пятница, 04 Января 2008 г. 15:44 + в цитатник
Тоже с ним!!! Не правда ли прекрасная пара????
 (604x453, 48Kb)

ДР Ольги)))

Пятница, 04 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - что-то весёлое
Настроение сейчас - прикольное

Вот недавно ездила на ДР к подруге!!!! Так весело было!!! Встретила знакомых много...вот один из них- АРТЕМКА)))

 (604x453, 43Kb)

Меня нет

Четверг, 03 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
меня просто нет. я всего лишь комок обнаженных нервов. я ничего не могу делать. а мне нужно делать хоть что-то, чтобы отражаться в делах своих, чтобы знать, что я существую, -но я ничего не могу, ничего....
 (500x334, 26Kb)



Процитировано 1 раз

ты...

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Михей- "Куда улетает мой путь"
Настроение сейчас - ожидающее

Потакать своим прихотям и порывам, пусть даже самым противоречивым - вот что по-настоящему интересно и правильно; но мы всегда сдерживаем себя, не даем себе развернуться, проявить себя в полной мере, потому что вечно чего-то боимся, потому что так проще -жить, подчиняясь рыночным отношениям. но внутренний мир человека, он безграничен, настоящая жизнь- всегда на грани срыва, и человек волен идти куда хочет, в любом направлении, не считаясь с условностями и не задумываясь о том, что его действия не соответствуют его образу, его представлениям о себе или чужим представлениям о нем.

 (500x375, 40Kb)



Процитировано 1 раз

Героин

Среда, 02 Января 2008 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
 (525x700, 62Kb)
Течёт по венам мутный героин
И омывает душу сладким ядом.
Свернулся в тромбы весь гемоглобин –
Здесь наркота командует парадом.
Блуждания по лезвию ножа…
Прогулки со шприцом у самой кромки…
Взлетает в рай заблудшая душа,
Чтоб очень скоро рухнуть в бездну ломки.
Укрытие от жизненных проблем?
Попытка скрыться в мир галлюцинаций?
Холодный, грязный, скользкий, мерзкий плен?
Лечение душевных менструаций?
Пусть каждый для себя ответит сам,
Хотя глупы все ваши оправданья.
Вас ждут уже давненько небеса…
Ну что ж, живые трупы? До свиданья…



Процитировано 2 раз

Наше радио

Среда, 02 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:31 + в цитатник
 (353x597, 67Kb)
Какое бы отчаяние нас не одолевало,как низко не опускались бы руки...В мыслях всегда есть место надежде...даже в такие моменты в голове всплывает :"А вдруг?")



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
В жизни всегда масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперед! Разочарование от НЕСДЕЛАННОГО — самое большое разочарование.



Процитировано 1 раз

Земфира - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник

официальный сайт Земфиры

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:24 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:12 + в цитатник
пудрим ноздри кокаином.хэй,без нервов на дорожках радости.Кредитки не принимаются!сожгли фишки
раздробили кости
на месте нашей любви
мне стало жарко
я задержала воздух
и пальцы твои
внутри меня
небо
такой жестокий октябрь
мне кажется он сдетонирует во мне
 (318x400, 21Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:10 + в цитатник
 (337x400, 57Kb)
Кокаин - это способ, при помощи которого Бог даёт тебе понять, что ты стал зарабатывать слишком много денег.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:32 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((((((((((

- О боже.
- Ну, что? - спрашиваю я.
- Да это, блядь, миллиграмм.. сахарной пудры, - выдавливает он.
Вдохнув немного порошка, я прихожу к тому же заключению.
- Конечно, он слабоват, но если мы не будем его жалеть, то, думаю, будем в полном порядке...
- Я хочу оторваться, - медленно говорит Ник, постепенно повышая голос, - а не подслащивать этим овсянку!
- Можно добавить его в кофе с молоком, - доносится жеманный голос из соседней кабинки.
Ник смотрит на меня, он таращит глаза, не в силах в такое поверить, наконец в ярости он колотит кулаком в стенку.
- Успокойся, - говорю я ему. - Какая разница, давай продолжим.
- Пожалуй, ты права, - он повышает голос, - если пидор в соседней кабинке не возражает. - Мы ждем, когда человек подаст признаки жизни, наконец, голос в соседней кабине шепелявит:
- Я не возражаю...
- Иди на хуй!!! - орет Ник. - Ладно. Давай продолжим.
- Вот урод, - говорю я.
Мы по очереди черпаем своими кредитками кокаин из конвертика, а когда они более не годятся, подчищаем остатки пальцами, вдыхаем, лижем, втираем его в десны.

 (500x400, 34Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Линда
Настроение сейчас - пофигистское

Они звонят мне постоянно.

Хотят видеть меня красивой и улыбающейся.
Они постоянно тащут меня куда-то за руку.
Мы вмести познавали эту жизнь
горьким опытом и учились исключительно на своих...

Мы выросли,но остались прежними.

Просто наши игрушки стали дороже и возраст наших мужчин
иногда приближается к возрасту наших отцов.

Но это уже не так важно..
Просто мы до сих пор вместе,а значит этому городу предстоит
Ещё не одна бессонная ночь в нашем обществе...

 (480x326, 38Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:18 + в цитатник
Так обрушивается пустота; небо падает и проходит сквозь тебя, а потом оказывается на земле, и ты уже не ведешь не чего над собой – все под ногами, и бывший звезды хрустят под ногами как песок….
 (699x553, 151Kb)



Процитировано 1 раз

Гарик "Бульдог" Харламов - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник

я и НикО))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:55 + в цитатник

Воспоминания

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - никакое

Воспоминания лучше, чем жизнь. Поэтому я живу только воспоминаниями. Начинаю ценить то, что было, лишь по прошествии времени. Свои решения я принимаю, как правило, исходя из того, о чем мне потом будет приятно вспоминать. Это лучшие мои творения: весь этот текучий и многомерный лабиринт переживаний минус страх и неуверенность или со страхом и неуверенностью, но преобразованными во что-то другое. Потому что все уже кончилось. Я их придумал и пережил, и они заключают меня в себе. Как будто опыт и переживания – это темная мастерская хаоса, где штампуются крошечные бесконечные самоцветы. Каждый – поэт своих воспоминаний. Хорошо, когда что-то кончается и остается лишь воспоминание. Но, как и самые лучшие стихотворения, они остаются всегда незаконченными, потому что со временем, в новом свете, они обретают другие значения. Может быть, все наши воспоминания заложены в нас изначально; они извергаются и ветвятся, соединяются в фантастические узоры – но если как следует постараться, то можно проследить за каждым отдельным воспоминанием вплоть до самого начала. Может быть, самые лучшие воспоминания всегда одинаковы: воспоминания о том, как ты родился на свет. Или о том, как ты умер, или я даже не знаю о чем.

 (216x239, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Удовольствие

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Stim Axel- "Без тебя"
Настроение сейчас - ну так...

Удовольствие – как пронзающие осколки, как будто внутри перекатываются звенящие треугольнички.
…но потом все проходит, и ты чувствуешь только легкое опустошение; ты весь насторожен, ты слишком на взводе и не даешь себе погрузиться в это сладостное ощущение безмятежности больше чем на минуту. Удовольствие от небрежного пресыщения – как будто объелся попкорном.

 (250x206, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в СП-фея_КоРоЛеВнА
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь