-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СП-фея_КоРоЛеВнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 193





Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты...

Настроение сейчас - ожидающее

Потакать своим прихотям и порывам, пусть даже самым противоречивым - вот что по-настоящему интересно и правильно; но мы всегда сдерживаем себя, не даем себе развернуться, проявить себя в полной мере, потому что вечно чего-то боимся, потому что так проще -жить, подчиняясь рыночным отношениям. но внутренний мир человека, он безграничен, настоящая жизнь- всегда на грани срыва, и человек волен идти куда хочет, в любом направлении, не считаясь с условностями и не задумываясь о том, что его действия не соответствуют его образу, его представлениям о себе или чужим представлениям о нем.

 (500x375, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня нет

меня просто нет. я всего лишь комок обнаженных нервов. я ничего не могу делать. а мне нужно делать хоть что-то, чтобы отражаться в делах своих, чтобы знать, что я существую, -но я ничего не могу, ничего....
 (500x334, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"...Вот так мы и живём сейчас, каждый сам по себе, со своей жизнью", - подумалось мне. Неважно, какими глубокимии необратимыми ни были наши потери, как бы ни было дорого нам то, что у нас отобрали, вырвали прямо из рук, неважно, что и мы сами изменились настолько, что от на прежних, осталась одна кожа, - мы можем и дальше, всё так же без лишнего шума, тянуть эту лямку. Простирать руки и цепляться за время, отпущенное нам, а потом - снова оставаться ни с чем, следя за тем, как оно уходит в прошлое. Проделыать это снова и снова, как привычную рутинную работу достигая почти виртуозных результатов порой. Я чувствовал, что от этих мыслей у меня в душе расползается чудовищная пустота..."

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (420x487, 68Kb)
Настроение сейчас - ....

"...Почему все должны быть такими одинокими? Почему это необходимо - быть одинокими? Столько людей живёт в этом мире, каждый из нас что-то жадно ищет в другом человеке, и всё равно мы остаёмся такими же бесконечно далёкими, оторванными друг от друга. Почему так должно быть? Ради чего? Может, наша планета вращается, подпитываясь людским одиночеством?...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (300x150, 16Kb)
О чем так тихо воешь Ты?
Облезлый пес-бродяга,
Я нахожу похожие черты
в твоих глазах бедняга...

Я как и ты брожу всегда одна,
И так же гордо сгину...
Когда пойму что не моя,
Дорога...где фальшиво!...

Ты не примкнешь к соседней стае?
Отчего?Ведь так же проще?...
*В ответ лишь тишина*....я знаю..
Ты не Шакал!В тебе я вижу Больше...

А ветер выл...пронзал холодной силой...
И шли мы вместе в такт,так ровно,четко
И в друг,как кто то крикнул:"На!ДЕРЖИ!"
И кость упала рядом,так небрежно звонко...

А пес лишь ухмыльнулся...но шаг продолжил
-"Я не шакал!как ты сказала"-ответил спутник
-"Объетки не вкушу"-и я подумала про тоже...
И тут на горизонте засиял веселый солнца лучик

Мы молча улыбнулись..ведь так тепло...красиво...
-Вы не хотите разделить со мной обед-сказала я игриво
-"Спасибо,я приму наивкуснейшее из угожений мира,
ведь уваженье есть словах.А это стоит пира"

Бродяга проводил меня до дома..и исчез..
И вроде бы истории конец...
Но изменилось что то вдруг во мне..
Быть может...Я нашла Бродягу этого в себе...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы летели...

 (137x150, 12Kb)
Мы летели к этой чертовой ПРОПАСТИ,
Мы боялись,что ЭТО наступит,
Мы разбились о СКАЛЫ собственной ГОРДОСТИ,
А потом ныли "Когда же ОТПУСТИТ"...

Мы КЛЯЛИСЬ себе,что станем СИЛЬНЕЕ
Но лишь ОСУЧЕЛИ
Мы хотели казаться УМНЕЕ
Но лишь ГЛУПЕЛИ

Эта серая псина,все ныла и НЫЛА
Эта серая СУКА,с ума острым воем сводила...
А мы грызли друг друга,не зная пощады
Так не грызут друг друга даже СОБАКИ....

Эта серая псина потом молча скулила
Мы о серой СУКЕ просто забыли....
Эта серая псина просто молила,
Чтоб мы любовь до конца не сгубили

А мы вгрызались только сильнее,
А мы и не знали,что собака мудрее...
МЫ ЗВЕРЕЛИ,ГРУБЕЛИ,ЧЕРНЕЛИ....
И лишь серая СУКа ....
...Знала когда мечты и крылья сгорели.....

Но все проходит,и все мы УХОДИМ
Время стремилось...
И только серая СУКа помнит
Как ДВА Ангела о Скалы разбились_____________________________

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как годы скушны...

 (401x400, 44Kb)
Как годы скушны...Без права любви.....Какое счастье испытывать чувства,чувствовать....даже неразделенная любовь это здорово,ведь ты любишь и испытываешь эмоции..Самое ужасное для меня это холодное сердце...когда оно не бьется и ты не живешь,ты существуешь..любовь дает необыкновенную силу...ты можешь все!...Никто не имеет права убивать в нас право любить и чувствовать...Никто!Это самое страшное...когда в тебе погасает свет....

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда лучше не чувствовать...

 (500x375, 20Kb)
Иногда лучше не чувствовать....страшно чувствовать..а я слишком остро чувствую,слишком хорошо и отчетливо вижу то,что может и не надо видеть...А МОЖЕТ ЭТО И ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ КАК ВСЕ?А?.....НЕТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ.....не для меня...я теперь боюсь чувствовать,но я хочу....ХОЧУ ОЩУЩАТЬ ЖИЗНЬ,А НЕ БЫТЬ СТАДОМ,РАСТЕНИЕМ и т.д...я буду свободной...как раньше...буду сильной...просто сейчас надо отдохнуть..

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь...

 (175x150, 15Kb)
Любовь...Сегодня подумала,а ведь любовь в тебе самом...Полюби этот мир,и он полюбит тебя...Наверное в этом и есть сила,без страха и сомнений делится с миром светом,что в тебе есть..В этом и есть счастье,дарить то прекрасное,что можешь...Сила в том,чтобы сохранить себя и свет в себе..что нисмотря ни на что,ни на ту боль которую тебе причиняли,предавали,унижали...или ты просто разочаровывался в людях...Не держать обиду,злость,месть...это только разрушит тебя..

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отчаяние...

 (500x382, 25Kb)
То, что мы называем отчаянием, - часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.

 (236x330, 24Kb)
Настроение сейчас - очень плохое

Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2.

 (500x375, 23Kb)
Настроение сейчас - плохо...

Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3.

 (200x120, 8Kb)
Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом «твоего типа», в которого ты могла бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4.

 (100x100, 41Kb)
Любовь убивает жадность. Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь «угасать», потому что тебе уже «не выгодно вкладываться». Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку «просто так». И что любовь - не "за что то", а ТОЛЬКО "просто так".

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5.

 (120x120, 8Kb)
Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6.

b_post2474263 (175x150, 15Kb)
Любовь убивает время. То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь. Чем больше ты ее добиваешься, тем дальше она от тебя. Потому что ты впустил ее в тупиковую улицу времени, которое все отнимает, и ничего не дает взамен. Ты убиваешь любовь, когда выдаешь ей паек времени, указываешь ей, когда она может и когда она не может появиться. Ты считаешь, что сейчас не время, ведь ты в туалете, а вот через час при свечах будет самое оно. Ты считаешь, что было время, когда ты любил, а сейчас совсем другое время. И ты ошибаешься – потому что это одно и то же время .

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7.

Любовь убивает отсутствие спонтанности. Это - подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и, когда ты, наконец, готов, и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.
s_post1779789 (137x150, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8.

 (450x337, 16Kb)
Любовь убивает пространство. То самое пространство, которое отделяет тебя от момента, когда появилась любовь, и то, в которое ты помещаешь себя теперь. Ты думаешь, что ты сейчас в другом месте, что тебе нужно предпринять что-то, чтобы вернуться обратно в первое. Ты воздвигаешь внутри себя небоскребы невидимых пространств, и уверяешь себя, что в одних из них любовь может жить, в других не может. И ты уже не видишь, что она и есть все эти пространства и перегородки между ними, и ты сам целиком. Но ты не найдешь любовь в пространстве, у нее нет «своего» места и адреса, и некуда двигаться.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9.

 (106x150, 5Kb)
Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком «плох», чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жвачку мыслей «достоин -недостоин». Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя.. хоть на мгновенье..

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10.

 (448x699, 65Kb)
Любовь убивает объектизация. Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту.


Поиск сообщений в СП-фея_КоРоЛеВнА
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь