-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СП-фея_КоРоЛеВнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 193





Kazantip

Суббота, 05 Января 2008 г. 07:03 + в цитатник
 (320x480, 42Kb)
Вот такая там красота Дальше еще хлеще будет!!! Обещаю!!!!

КАЗАНТИП

Суббота, 05 Января 2008 г. 07:00 + в цитатник
В колонках играет - Казантип)))
 (604x453, 36Kb)
Настроение сейчас - отличное (даже летнее)))

Вот сижу я сейчас дома одна с ужасным настроением-думаю....и мне на ум пришла гениальная ИДЕЯ))) НАДО ЕХАТЬ НА KAZANTIP...при чем ,чем раньше тем лучше...
Я просто зашла на сайт www.vkontakte.ru в группу "Kazantip", посмотрела фотки, видео, послушала музыку и....меня переклинило Хочу туда и всё..там так классно!!! Тепло, море, солнце музыка, улыбки и постоянное движение !!!! Разве это не прекрасно??? Об этом можно только мечтать))) Сейчас буду ВАС просвящать - что, как и где))))

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мы рассекаем друг друга мгновенно.
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги,
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платья - как спальник.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
мы бьем без раздумий, с размаху и точно
по-девичьи нежно, по-девичьи сочно

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы любим орехи, мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам, и схема проста:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях без света,
На свете - для нас не проблема,
Нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое летo

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

и еще я не могу дышать. я вдруг понимаю, что не могу сделать нормальный глубокий вдох,пытаюсь-пытаюсь и не могу. на мгновение мне становится страшно, что я сейчас задохнусь, и мне приходится убеждать себя, что все нормально...

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - не очень

О, Женщина! -
Соблазн! Влечение!
Стремление! Начало! Красота!
И мука, и мечта, и наслаждение! -
Недосягаемая высота!

О, Женщина! -
Судьбы подарок!
Клад драгоценностей, Любви! -
Безмерно ласков, хрупок, ярок…-
Души бальзам и яд в крови!

О, Женщина! -
Ты - откровение,
Маг и волшебница!.. Порок!
Ты - бесконечность! Вдохновение! -
Судья, назначившая срок!

О, Женщина! -
Дурман, похмелье! -
Ты - шторм и буря!.. - Океан!
Ты - в горле ком, Ты - звон, веселье! -
Ты - благородство и… - обман!

Я преклоняюсь пред тобою! -
И коль судьба: питону в пасть, -
Отдайся жадно, с головою,

 (640x556, 76Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕБЕ

 (525x700, 75Kb)
Настроение сейчас - какое-то не такое

Опадают последние листья. Золотая осень, она на самом деле золотая, ведь именно этой осенью я узнала тебя, даже -не узнала. Так хочу тебя увидеть сейчас, поцеловать, провести рукой по твоей щеке. Нравится смотреть в твои глаза, ты об этом знаешь, конечно. Хочу целовать твои плечи, проводить рукой по спине, это не похоже на желание с тобой любовью заниматься, слово "трахаться" не катит, именно любовью. Или может в ванной вместе... представь: свечи, легкий запах сандалового дерева, твоя голова на моем плече. Причем я не вижу секса в этот момент. Я чувствую легкое возбуждение. Это здорово, когда с человеком может быть так хорошо, интересно, может или нет?

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь...

Настроение сейчас - так себе

Любовь-это большое счастье! А что такое настоящее счастье, словами досконально объяснить не просто невозможно! Любовь-это полное посвящение своей жизни человеку, которого ты любишь. Одним словом, это что-то совершенно необъяснимое!

 (604x456, 68Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

 (640x480, 43Kb)
Настроение сейчас - потухло

провода через сердце моей скорости

я уже успела... я и влюблялась

а что казалось...


ускорилась?

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 условных единиц

Настроение сейчас - получше

и потом мы
/формируя дорожку/
потом мы
/скручивая 20 условных единиц в одну безусловную/
да, так вот
/снюхивая/
потом мы Р-А-З-В-Л-Е-Ч-Е-М-С-Я.

b_post2304646 (500x375, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и Дружба

Настроение сейчас - потихоньку поднимается

Однажды Любовь спросила у Дружбы: Зачем нужна ты, если есть я...? Дружба ответила: Чтоб оставлять улыбки там, Где ты оставляешь слёзы...!

 (298x281, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удовольствие

Настроение сейчас - ну так...

Удовольствие – как пронзающие осколки, как будто внутри перекатываются звенящие треугольнички.
…но потом все проходит, и ты чувствуешь только легкое опустошение; ты весь насторожен, ты слишком на взводе и не даешь себе погрузиться в это сладостное ощущение безмятежности больше чем на минуту. Удовольствие от небрежного пресыщения – как будто объелся попкорном.

 (250x206, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания

Настроение сейчас - никакое

Воспоминания лучше, чем жизнь. Поэтому я живу только воспоминаниями. Начинаю ценить то, что было, лишь по прошествии времени. Свои решения я принимаю, как правило, исходя из того, о чем мне потом будет приятно вспоминать. Это лучшие мои творения: весь этот текучий и многомерный лабиринт переживаний минус страх и неуверенность или со страхом и неуверенностью, но преобразованными во что-то другое. Потому что все уже кончилось. Я их придумал и пережил, и они заключают меня в себе. Как будто опыт и переживания – это темная мастерская хаоса, где штампуются крошечные бесконечные самоцветы. Каждый – поэт своих воспоминаний. Хорошо, когда что-то кончается и остается лишь воспоминание. Но, как и самые лучшие стихотворения, они остаются всегда незаконченными, потому что со временем, в новом свете, они обретают другие значения. Может быть, все наши воспоминания заложены в нас изначально; они извергаются и ветвятся, соединяются в фантастические узоры – но если как следует постараться, то можно проследить за каждым отдельным воспоминанием вплоть до самого начала. Может быть, самые лучшие воспоминания всегда одинаковы: воспоминания о том, как ты родился на свет. Или о том, как ты умер, или я даже не знаю о чем.

 (216x239, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Так обрушивается пустота; небо падает и проходит сквозь тебя, а потом оказывается на земле, и ты уже не ведешь не чего над собой – все под ногами, и бывший звезды хрустят под ногами как песок….
 (699x553, 151Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - пофигистское

Они звонят мне постоянно.

Хотят видеть меня красивой и улыбающейся.
Они постоянно тащут меня куда-то за руку.
Мы вмести познавали эту жизнь
горьким опытом и учились исключительно на своих...

Мы выросли,но остались прежними.

Просто наши игрушки стали дороже и возраст наших мужчин
иногда приближается к возрасту наших отцов.

Но это уже не так важно..
Просто мы до сих пор вместе,а значит этому городу предстоит
Ещё не одна бессонная ночь в нашем обществе...

 (480x326, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - ((((((((((((

- О боже.
- Ну, что? - спрашиваю я.
- Да это, блядь, миллиграмм.. сахарной пудры, - выдавливает он.
Вдохнув немного порошка, я прихожу к тому же заключению.
- Конечно, он слабоват, но если мы не будем его жалеть, то, думаю, будем в полном порядке...
- Я хочу оторваться, - медленно говорит Ник, постепенно повышая голос, - а не подслащивать этим овсянку!
- Можно добавить его в кофе с молоком, - доносится жеманный голос из соседней кабинки.
Ник смотрит на меня, он таращит глаза, не в силах в такое поверить, наконец в ярости он колотит кулаком в стенку.
- Успокойся, - говорю я ему. - Какая разница, давай продолжим.
- Пожалуй, ты права, - он повышает голос, - если пидор в соседней кабинке не возражает. - Мы ждем, когда человек подаст признаки жизни, наконец, голос в соседней кабине шепелявит:
- Я не возражаю...
- Иди на хуй!!! - орет Ник. - Ладно. Давай продолжим.
- Вот урод, - говорю я.
Мы по очереди черпаем своими кредитками кокаин из конвертика, а когда они более не годятся, подчищаем остатки пальцами, вдыхаем, лижем, втираем его в десны.

 (500x400, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (337x400, 57Kb)
Кокаин - это способ, при помощи которого Бог даёт тебе понять, что ты стал зарабатывать слишком много денег.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

пудрим ноздри кокаином.хэй,без нервов на дорожках радости.Кредитки не принимаются!сожгли фишки
раздробили кости
на месте нашей любви
мне стало жарко
я задержала воздух
и пальцы твои
внутри меня
небо
такой жестокий октябрь
мне кажется он сдетонирует во мне
 (318x400, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В жизни всегда масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперед! Разочарование от НЕСДЕЛАННОГО — самое большое разочарование.

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (353x597, 67Kb)
Какое бы отчаяние нас не одолевало,как низко не опускались бы руки...В мыслях всегда есть место надежде...даже в такие моменты в голове всплывает :"А вдруг?")

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СП-фея_КоРоЛеВнА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Героин

 (525x700, 62Kb)
Течёт по венам мутный героин
И омывает душу сладким ядом.
Свернулся в тромбы весь гемоглобин –
Здесь наркота командует парадом.
Блуждания по лезвию ножа…
Прогулки со шприцом у самой кромки…
Взлетает в рай заблудшая душа,
Чтоб очень скоро рухнуть в бездну ломки.
Укрытие от жизненных проблем?
Попытка скрыться в мир галлюцинаций?
Холодный, грязный, скользкий, мерзкий плен?
Лечение душевных менструаций?
Пусть каждый для себя ответит сам,
Хотя глупы все ваши оправданья.
Вас ждут уже давненько небеса…
Ну что ж, живые трупы? До свиданья…


Поиск сообщений в СП-фея_КоРоЛеВнА
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь