Все, приплыли, бессонная ночь дала о себе знать... Хочу спать - просто умираю, но нельзя!!! Через два часа надо забрать документы, потом можно и баиньки. Кофе уже выдула литра три, и никкого эффекта! Решила твердо - готовить еду сегодня не буду, муж пусть кормится полуфабрикатами.
Сигареты тоже заканчиваются.... Катастрофа.
ну вот.... вчера вечерочком попросил меня муж помочь ему, значит... Сделать ему сайтик симпатичненький,и я, вместо того, чтоб ночью спать, как все белые люди, засела за это дело... К утру возникло стойкое желание плюнуть на это дело, но пока держусь. Спать уже не получится, еще с документами разными таскаться.
Уже до того дошла, что здесь вместо человеческого текста стала html код прописывать) Хорошо, вовремя заметила)
В отместку попросила мужа после работы заехать в магазин и купить мне книжек почитать. Но, чует мое сердце, купит он книжки по своему вкусу, вроде как мне, а читать будет сам. Если до этого догадается, будет своим сайтиком долго "восторгаться"))))
Зараза я все-таки.....