-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катюфа_юпи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья важная часть жизни..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 263
Написано: 1338


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солнечная_йа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
они гады никогда не подписываются,ссут!
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
я бы им косточки перещитала и зубной состав с места тронулся.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
катюфа_юпи, с чЕго ТЫ ВзЕла фТО эТО я!!!!!??????? А вО ВтоРыХ я ЕШЕ тУТУ 2 неДЕЛИ неЗАриГИсТРИрЫваНА тАК чТО сИМпЫ И аНТИ сИМпы Я СтаВИТЬ неМогУ!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:13 (ссылка)
катюфа_юпи, зАЧЕМ ты мнЕ анТИ пОСТавИлА!!! я НЕмоГУ сТАВИТЬ симПЫ я ТУТ ДвуХ нЕДЕЛЬ неРЕГистр!
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я, ДА Я САМА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ...МНЕ САМОЙ АНТИ ПОСТАВИЛИ......
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
катюфа_юпи, ГЫ фто Делать А почеМУ на МЕня ПодуМАла!??
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
это ты мне анти влепила??
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
НЕТ....Я НЕ МОГУ СТАВИТЬ АНТИ ПОТОМУ ЧТО Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ........
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
Blood-angel, Эть ТЫ кому?!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
бля какой же тогда пидр мне анти поставил?! убить мало....
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я, Я ЭТО Я ВСЕМ ГОВОРЮ....Я ЕЩЁ ТУТ ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА......А ТАК Я ВАМ СИМПЫ ПОСТАВИЛА БЫ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я, эть я не те....
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
Blood-angel, и тебе анти поСтавиЛИ!???че за хуйня???!блять пидоры ебучии пусть неебут !
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
вот я и говорю пидарасы ебёчие
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я, мдауж...это жестоко((
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
очень обидно((((.....
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:39 (ссылка)
катюфа_юпи, МдЯ!!(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
что поделаешь есть ещё сволочи,которые ставят АНТИ(((....
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_йа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
нет!с чего ты взяла?у меня вообще новый днев и я немогу ничего ставить!
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
на это уже давно все забили.......я уже знаю кто это поставил и говорю всем это было по случайности мне подруга случайно поставила и даже не посмотрела,она спешила к подруге,ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ НЕЛЕПОСТИ....))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПугоВкаааа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
и мне тоже анти поставили((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку