-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катерина_чуприна

 -Интересы

интернет коллекционирую слоников кулинария лирика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 898




катрусин кинозал

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вафли сливочные.

 (300x150, 14Kb)
Вафли получаются рассыпчатые, хрустящие, от присутствия крема не размокают.
Ингредиенты:
* Яйца 6 штук
* Сахар-песок 2 столовые ложки
* Масло сливочное 150 гр
* Сливки 30% 200 гр
* Мука 1,5 стакана

Для крема:

* Сливочное масло 200 гр
* Сгущенное молоко 160 гр

1. Подготовить продукты
2. Отделить белки от желтков
3. К желткам добавить сахар
4. Взбить желтки с сахаром до побеления, исчезновении крупинок сахара и некоторого загустения
5. Добавить талое сливочное масло и взбить. Смесь загустеет, как майонез.
6. Добавить сливки и еще повзбивать.
7. Всыпать муку и на медленной скорости миксера размешать муку.
8. В отдельной миске взбить белки до состояния, когда из перевернутой миски со взбитыми белками белки сползать не будут. Белки больше взбивать не надо, чтобы не перебить, а то они превратятся в водичку.
9. В тесто сначала вмешать половину взбитых белков. Миксером белки вмешивать нельзя, только ложкой осторожно перемешивать от краев к центру.
10. Когда первая половина белков вмешается, добавить оставшуюся часть белков и осторожно остальные белки с тестом перемешать.
11. Подготовленное тесто на 30 минут поставить в холодильник.
12. Подготовить на пинцете кусочек тряпочки и растительное масло для смазки платформ вафельницы. Вафельницу разогреть. Вынуть тесто из холодильника.
13. Тесто получается несколько густовато. Тесто выкладывать на нижнюю платформу вафельницы. В данном случае было достаточно одной наполненной столовой ложки с верхом.
14. Выпекаются вафли в течение 1-2 минут. С момента открывания верхней платформы свернуть вафлю следует в течение 1-2 секунд, а то потом она становится довольно ломкой. Удобнее заворачивать в трубочку или рожок в хлопчатобумажных перчатках.
15. Всего должно получиться около 25-30 штук, в зависимости от размера вафель. Если тесто после выпечки получается мягковатое, то надо выложить на деревянную поверхность для просушки например на ночь. За ночь вафли подсохнут и станут такие, какие должны быть нежные и хрустящие. Если вам надо побыстрее, то можно разложить на противень и поставить в духовку при 100С при открытой дверце духового шкафа.
16. Для крема в домашнем варианте следует талое сливочное масло взбить несколько минут, затем по сначала по 1-2 чайной ложке добавлять сгущенное молоко, каждый раз взбивая до состояния, когда крем начнет немного блестеть, только потом добавлять следующую порцию сгущенного молока.
17. При помощи корнетика с наконечником наполнить вафельные трубочки кремом в таком количестве, которое будет соответствовать вашему вкусу.
Приятного аппетита!


Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 14:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33511...150403194/
конфеты "КоровКа"      Сливочная помадка – это настоящее лакомство для сладкоежек, я еле отрвалась от нее: она чем – то напоминает конфеты «Коровка», но намного более изысканная, да еще и с миндалем. Единствен...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая монета

 (349x256, 9Kb)
Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников».

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета . Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться. А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст вам верный ответ.


http://gadanie.dljavseh.ru/



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irale...149412777/
Baileys. Проверенный годами рецепт. Ликер получается не хуже заводского. Ингредиенты: 500 мл водки 2 баночки концентрированного молока 1,5 стакана сахара 3 ч.л. растворимого кофе 1 пакетик ванильного сахара Сухие продукты смешать, влить молоко. ...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вокальное трио Маренич - Тишина вокруг



Вокальное трио Маренич - Тишина вокруг
Запись с концерта мастеров искусств Украины в Москве. 1979 г. Музыка, слова А. Богачук.

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!!!!!для тех, кто любит ни только слушать, но и петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (522x699, 38Kb)



 (183x141, 13Kb)
Михайлов Стас - Женщина-обман

Пусти меня в свое большое сердце
Там видно есть место для меня
Тебя хочу, хочу – тобой одной согреться,
Так не хватает мне твоего тепла
Так не хватает мне твоего тепла.

Припев:
А ты рвалась всегда на волю словно птица
Другая жизнь гнала не в такт своих коней
В твоей душе уже не зацветут аллеи
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех.

Не зла, не добра, ты так и не сотворила
И шла к деньгам, ты свой задравши нос
А я с тобой искал свое большое небо,
А ты рвала себя на свой карьерный рост.
А ты рвала себя на свой карьерный рост!

Так не пускай меня в свое большое сердце,
Там видно нет, нет места для меня.
И не хочу уже тобой одной согреться,
И не хочу уже я твоего тепла!

Припев.

 (428x640, 32Kb)

Елена Ваенга - Мужчина и женщина.

Слово на слово ложиться рифмой,
Так появляется новый стих мой.
Небо висит высоко над нами,
Не рассказать всего словами,
ОУ-О.... О мужчине и женщине.

Стены домов нас окружают,
Счастья порою не понимают.
Те кому жизнью даны мы в награду,
Пока не встретятся нежные взгляды,
ОУ-О..... Мужчины и женщины.

Припев:
Она и он - гитары звон,
Он и она - им не до сна.
Она и он - любви сезон,
Он и она - кругом весна..

Они неразлучны как два полушария,
Как не бывает без оперы арий.
Лучиком света идут по планете,
Подарок от Бога рождённые дети,
ОУ-О... От мужчины и женщины...

Припев:

 (582x700, 56Kb)

В. ВОЛИН. - МИЛАЯ МОЯ!!!

Ты мой ангел, ты моя отрада,
Только плакать, милая, не надо,
Собери мне узелок в дорожку,
Напоследок посидим немножко.

Милая моя, уезжаю я,
Уезжаю поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Плачут ели хрусталём смолистым,
Дышат воздухом морозным, чистым,
Становлюсь поэтом понемногу,
Чтоб к тебе укоротить дорогу.

Милая моя, ты дождись меня,
Я уехал поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

И невесёлый счетовод кукушка,
Ненадёжная моя подружка,
Отсчитала, не наворовала,
Ты ждала меня, да не узнала.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь....

спрятать ↑

220e7476bc71 (386x397, 193 Kb)

Валерий Курас

Самая любимая
(Музыка и слова А. Пряжникова)

Сколько лет с тобой мы знакомы,
Ну, казалось, что тут такого?
Только я, как прежде, волненьем глупым скован.
Ты уснёшь,
А я буду рядом,
Ничего мне больше не надо,
Только бы на утро тебя увидеть снова.

Припев:
Самая любимая,
Самая прекрасная,
Спи спокойно ты моя, самая опасная…

Не бранила, не осуждала,
Хоть со мной видала немало,
Ты меня всегда понимала с полуслова.
Оттолкнусь веслом от причала,
Я готов начать всё сначала,
Только бы под вечер тебя увидеть снова.

Припев:
Самая любимая,
Самая прекрасная,
Спи спокойно ты моя, самая опасная…
Словно ветер, лёгкая,
Бесконечно милая,
Близкая, далёкая,
Самая любимая!

 (700x524, 89Kb)

Михаил Михайлов - Ромашка белая

Хороши цветы весной,
Я любуюсь день-деньской,
Я смотрю во все глаза -
Ах, какая красота!

Припев:
Ромашка белая,
Лепесточки нежные.
Мне дороже всех цветов,
Ведь она - моя любовь.

Выйду в поле вечером,
Там цветут цветы кругом,
Среди синих васильков
Ждет меня моя любовь!

Припев.

Я нарву цветов букет,
Среди них ромашки нет,
Я сорву ее одну
И к груди ее прижму.

Припев.

 (567x699, 53Kb)
zvezda_VD

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_кинотеатр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер

Мастер


О фильме: Сергей Васильев - бывший десантник, имеет небольшой, но довольно успешный бизнес - собственный автосервис. Унего есть красавица-жена Алла. Часто дом Васильевых посещает друг семьи - Воронов. Однажды в автосервис Васильева привозят дорогую иномарку. Сергей ставит машину на ремонт, а ночью её угоняют. Владелец машины требует взамен автосервис и землю под ним. Васильеву становится понятно, что вся история с пропажей машины - хорошо поставленный спектакль, цель которого - лишить его бизнеса. Но сдаваться он не собирается..

Год выхода: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: боевик,драма
Продолжительность: 01:23:33
Перевод: Оригинал
Качество: SATRip
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Александр Барановский, Ярослав Бойко, Анна Пескова, Алексей Фокин, Полина Воробьева

Смотреть "Мастер" в режиме онлайн









Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_кинотеатр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Катино счастье

Катино счастье


О фильме: Катя - выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника - он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье...

Год выхода: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:45:18
Перевод: оригинал
Качество: SATRip
Режиссер: Вячеслав Никифоров
В ролях: Татьяна Казючиц, Дмитрий Орлов, Анатолий Котенев, Марина Яковлева

Смотреть "Катино счастье" в режиме онлайн









Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***АННА ГЕРМАН_ЛУЧШЕЕ***

 (500x696, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***АННА ГЕРМАН_ЛУЧШЕЕ***

 (500x696, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слава и Верка - хиты в пятницО!

Не редко нам начинает нравится песня или мелодия, которая услышана несколько раз подряд. Вот вроде бы две композиции Слава "Одиночество" и Верка Сердючка "Дольче Габана". Услышав их первый раз, я абсолютно ничего не почувствовал, мне они даже не понравились. Потом их начали регулярно крутить по радио. Эти песни попадали в различные ТОПы радиостанций.

Наконец, в один прекрасный день, я вслушался в слова и захотел иметь обе песни в своей музыкальной коллекции. Сегодня я хочу разместить видео ролики песен в этом посте. За одно совместим приятное с полезным! Оставляйте свои музыкальные заявки на выходные в комментариях именно к этому посту!

Слава "Одиночество"


Верка Сердючка "Дольче Габана"



Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Стас Михайлов_ЛУЧШИЕ ПЕСНИ***

 (313x313, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Сборник_МаМиНа ПлАсТиНкА***

 (650x625, 113Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕЖНОСТИ ТВОЕЙ***

 Дорогие наши МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником 8-МАРТА!!!
В качестве подарка примите сборник -

 "Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕЖНОСТИ ТВОЕЙ "

 и желаю что бы у каждого из Вас были, кто бы мог сказать ВАМ 

такие замечательные слова!!!
 (639x489, 394Kb)
 (400x400, 37Kb)
Валентина1

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Алексей Глызин_ПОЛНЫЙ СБОРНИК***

 (630x500, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***СБОРНИК - За Глаза Твои КАРИЕ***

 (500x484, 83Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА***

 (600x549, 166Kb)

Примечание!
Шкатулку не ронять!
Обращаться бережно и механизм
еженедельно смазывать машинным маслом!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение - музыка (шансон)

 (335х480,2025kb)
 (99х47,3kb)


 (99х47,3kb)
kru4inka

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ретро концерт 41 /"В И А 60е-70е"/




Аудио Альбомы предоставил пользователь блога "ПРИВЕТ" под ником СОЛ.


Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Только вернись!=

 (170x239, 48Kb)
Молоденькая медсестра детской поликлиники Юлия, чудом не погибшая в юности от криминального аборта, случайно знакомится с симпатичным мужчиной Михаилом. Михаил вступился за нее, когда бывший любимый вышвырнул Юлю на улицу, да еще и избил. Несчастная девушка влюбляется в своего защитника и, цепляясь за свой последний, как она считает, шанс устроить личную жизнь, Юля пытается занять в Мишином сердце место законной супруги Лизы и сына Кирюши. Михаил, уставший от ссор с женой и постоянного напряжения из-за болезни ребенка, сначала берется опекать беззащитную девушку, но со временем понимает, что сделал большую ошибку. Юля познакомилась с его женой в детской поликлинике и стала приходить в их дом на правах Лизиной подруги…



Поиск сообщений в катерина_чуприна
Страницы: 40 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь