| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Yoginek-Sashenka: Мне выдало тот же результат.Хотя я никогда ни к каким субкультурам и движениям не пренадлежала![]()
Единственное движение к которому принадлежу-это Вселенская Любовь
Исходное сообщение Царевна_Квакушка: какая бяка :) А я "кислотная молодЕжь" получилась :) Откуда они узнали, что я ношу нейлоновые рубашки и лопаю аксорбинку? :))
(ноВолшебница_Алиша, тебе хиппи очень подошло бы :)))
Исходное сообщение Julia_Engel:
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ruВы - гот, child of darkness.
Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я не могу!!! ппц...ноу комент!
Исходное сообщение aauumm:Волшебница_Алиша, Я хиппи и без теста;))
Исходное сообщение aauumm:Волшебница_Алиша, прошла тест - хиппи канешна;)))
Исходное сообщение Веснянка: Я тоже Хиппи :)
Дети Цветов, Поколение Любви..))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |