Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Волшебница Алиша
Волшебница Алиша
Аватар Волшебница_Алиша
-
Рубрики
Что происходит в моей жизни~
(1501)
просто ВОЛШЕБНО!~
(1336)
Полезная информация~
(1285)
Моё виденье мира~
(1263)
Мой мирок и его обитатели~
(1215)
Творчество~
(868)
праздник души!~
(829)
Волшебные ссылки~
(802)
запечатлённые мгновенья~
(771)
Хиханьки:)~
(658)
Друзья и просто прекрасные люди~
(624)
Волшебные советы~
(605)
Обращения и просьбы~
(601)
ПУТЕШЕСТВИЯ~
(568)
Насущные вопросы~
(553)
Мои мысли~
(492)
Мечты и мыслеформы~
(482)
О себе любимой~
(468)
Чужие мысли~
(460)
Личный опыт~
(430)
Обзоры, анонсы, рецензии~
(386)
шокирующее/возмущенное/жалобное~
(350)
Rекомендую~
(342)
ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ~
(287)
НАШИ ТЕЗИСЫ~
(260)
Благодарности, пожелания~
(254)
мистические практики~
(226)
Родительское/школьное~
(223)
Семейное образование
(70)
Сыночки~
(39)
Тесты~
(215)
моя вкуснятинка~
(148)
Астрал, ОС и ВТО~
(130)
Преданья дней минувших~
(123)
Знаки~
(72)
ГОЛУБЯТНЯ~
(71)
Mein Deutsch (English, Español) ~
(32)
Postcrossing~
(29)
Флешмоб на 365 дней
(25)
Симорон~
(20)
Ликбез - новые слова и термины~
(17)
Травное
(9)
Советы по заработку в Интернете
(9)
НАУКА РАДОСТИ~
(8)
-
Музыка
Все (4)
Олесь - О вечном
Слушали: 3059
Комментарии: 13
ich & ich
Слушали: 2813
Комментарии: 2
А. Рыбников
Слушали: 3041
Комментарии: 5
Алиша - Я так хочу согреть тебя теплом своей души
Слушали: 3222
Комментарии: 32
-
Книгоман
К приложению
Рекомендую книги: 6 шт.
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 15.12.2007
Записей: 11155
Комментариев: 122813
Написано: 210044
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
вкуснятинка:)
Вторник, 18 Мая 2010 г. 09:59
+ в цитатник
Объедаемся второй день Рецептик
тут
, спасибо огромное
elvirushka
за эту сласть:)
Рубрики:
моя вкуснятинка~
Метки:
сатья
Процитировано
6 раз
Понравилось:
1 пользователю
Нравится
Поделиться
0
Нравится
1
Запись понравилась
6
Процитировали
0
Сохранили
6
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2176939/post126633745/">вкуснятинка:)</a><br/>Объедаемся второй день Рецептик тут, спасибо огромное elvirushka за эту сласть:) ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2176939/post126633745/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
La_belle_Assole
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:06 (
ссылка
)
что это?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:13 (
ссылка
)
La_belle_Assole
, Сатья:) Ведическая сладость, вкуснячие конфетки:)
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lansen-
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:14 (
ссылка
)
мммм...как вкусно выглядит)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:23 (
ссылка
)
_LanseN_
, а на вкус ещё обалденнее:) Сытные очень, но я могу много слопать:)))
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_belle_Assole
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:29 (
ссылка
)
Волшебница_Алиша
, ням -ням! надо попробовать! судя по рецепту готовятся легко)
правда дома есть только вода из перечисленного)
Ответить
С цитатой
В цитатник
echeva
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:15 (
ссылка
)
спасибочки!отведаем!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:24 (
ссылка
)
La_belle_Assole
, да, легко и быстро.:) А я долго искала сухое молоко, остальное всё было...:)
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:24 (
ссылка
)
echeva
,
лекого приготовления и приятного аппетита:)
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tem_Mar
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:49 (
ссылка
)
О!Спасибо за рецептик!Сама очень увлекаюсь вед рецептами=)))))С друзьями в Кришна Храм частенько заходим)))нам уже много рецептиков подкинули=)))Вкуснятинка))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:03 (
ссылка
)
Tem_Mar
, я теперь тоже зароюсь в них, и именно в сладости:)
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мелена_Харбер
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:06 (
ссылка
)
какая прелесть!
красота
я б съела бы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:28 (
ссылка
)
Мелена_Харбер
, угощайся виртуально:))))
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bercana737
обратиться по имени
Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:23 (
ссылка
)
надо будет сделать такую вкусняшку, а то меня летом всегда на сладкое тянет)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Волшебница_Алиша
обратиться по имени
Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:32 (
ссылка
)
Bercana737
,
приятного аппетита
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти