-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебница_Алиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 11155
Комментариев: 122813
Написано: 210044


вкуснятинка:)

Вторник, 18 Мая 2010 г. 09:59 + в цитатник
Объедаемся второй день Рецептик тут, спасибо огромное elvirushka за эту сласть:)
 (700x525, 81Kb)
Рубрики:  моя вкуснятинка~
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

La_belle_Assole   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:06 (ссылка)
что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:13 (ссылка)
La_belle_Assole, Сатья:) Ведическая сладость, вкуснячие конфетки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:14 (ссылка)
мммм...как вкусно выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:23 (ссылка)
_LanseN_, а на вкус ещё обалденнее:) Сытные очень, но я могу много слопать:)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_Assole   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:29 (ссылка)
Волшебница_Алиша, ням -ням! надо попробовать! судя по рецепту готовятся легко)
правда дома есть только вода из перечисленного)
Ответить С цитатой В цитатник
echeva   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:15 (ссылка)
спасибочки!отведаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:24 (ссылка)
La_belle_Assole, да, легко и быстро.:) А я долго искала сухое молоко, остальное всё было...:)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:24 (ссылка)
echeva, лекого приготовления и приятного аппетита:)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Tem_Mar   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:49 (ссылка)
О!Спасибо за рецептик!Сама очень увлекаюсь вед рецептами=)))))С друзьями в Кришна Храм частенько заходим)))нам уже много рецептиков подкинули=)))Вкуснятинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:03 (ссылка)
Tem_Mar, я теперь тоже зароюсь в них, и именно в сладости:)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:06 (ссылка)
какая прелесть!
красота

я б съела бы
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:28 (ссылка)
Мелена_Харбер, угощайся виртуально:))))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Bercana737   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:23 (ссылка)
надо будет сделать такую вкусняшку, а то меня летом всегда на сладкое тянет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:32 (ссылка)
Bercana737, приятного аппетита
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку