-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167


Опять ни_о_чем [обо всем]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shedd   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 02:00 (ссылка)
это просто зависит от человека-способен он поддерживать чувства в тебе или нет..хотя печально,конечно..

танцевать-это хорошо.это выше всего земного
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Shaddari, почитай дэнс дэнс дэнгс Мураками
Ответить С цитатой В цитатник
shedd   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:43 (ссылка)
Баронесса_Марианна, надо бы))а что там?)
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:07 (ссылка)
Shaddari, Там про то, что нужно танцевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
shedd   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Баронесса_Марианна, хм..это определенно интригует))посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку