-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167


пусечки мои,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Революция_Запаха_Сирени   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 10:38 (ссылка)
так, это я должна в углу рыдать, а не ты!
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: пусечки мои, Вторник, 03 Августа 2010 г. 11:25 (ссылка)
пойдем со мной в кино :DDDDDDDDDDDD
не, я могу и один - уж оч хочется узнать над чем так фанатится весь спн-фэндом О_О но я бы с тобой сходил!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:21 (ссылка)
эдвард руки-ножницы, пять см/сек, призрак...хотя я думаю ты их уже смотрела:D
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:28 (ссылка)
эх, к сожалению не могу припомнить название. Хороший фильм, трогательная (+с елементами комедии) и грустная история, помню вышли из кинотеатра все плакали...
а как фильм называется не помню(
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 13:39 (ссылка)
Революция_Запаха_Сирени, собственничество?)
--Хельг--, посмотрим!) если завтра меня никуда не заставят тащиться - сходим ;)
Грин_свитер, смотрела только эдварда, если честно. %) а что за следующие два?
Nice_and_Wild, обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 16:46 (ссылка)
Баронесса_Марианна, 5 см в секунду - это 53-х минутная анимешка. очень жизненная и красивая. рисовка - ррр. авторство синкай макото) могу еще "за облаками" посоветовать, хотя он не совсем рыдальный, но тоже пробирает=)
призрак - о фак, это же Патрик Суэйзи в главной роли! *фапфап* над этим фильмом даже мужики плачут, это ах и ух, посмотриии **
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 21:01ссылка
Грин_свитер, оооой, спасибо большое! я посмотрю обязательно.)
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 23:24 (ссылка)
ааа...я вспомнила как называется фильм
"Марли и я"..если ты любишь животных, то этот фильм в конце действительно заставит тебя заплакать)
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 08:21 (ссылка)
Nice_and_Wild, отлично, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку