-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167


Ей.

Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:44 + в цитатник
"Ты позвонишь и скажешь: я так по тебе скучала, давай все начнем сначала, а вдруг? А я позвоню внезапно, как будто бы между прочим: до завтра, спокойной ночи, мой друг" (с)

Моя девочка. Я терпеть не могу давить на жалость, поэтому здесь не будет ничего кроме светлых воспоминаний, а их ведь так много, так много, что многие ьы обзавидовались, если бы узнали. Я помню, как мы с тобой встречались рано-рано и ходили за руку встречать солнце. А оно ведь уже вставало к тому времени, но мы все равно ходили, кажется, два раза или сколько там? Весной было дело, точно, может чуть позже, чем сейчас, все активно таяло, и к семи утра было светло, как днем. И кстати, помню, как мы фотографировались у танка, замечательно помню, как ты говорила, что ты Шульдих (а я никогда не знала, кто такой Шульдих, вот же!), и плевать, что сейчас ты пытаешься забыть об этом, а я помню. А еще когда одной летней ночью я замерзла, ты дала мне свою куртку и сидела в одной футболке, я тогда немного грустила, но можно было сидеть рядом и мне становилось спокойней. А еще у нас был один день в Питере, я помню мы мы задорно прыгали по ступенькам к прогулочному параходику и слушали что-то, но убей меня точно я уже не вспомню что. Ты рассказывала мне что-то про иностранцев, а я тебе? И дааа, помнишь как мы вместе отучивались говорить о себе в мужском роде? Ты шептала, что тебе еще очень непривычно и плохо получается, но ты стараешься, а значит получится скоро. Когда тебе было больно, помню мы приехали к тебе с цветами и взбитыми сливками, немного посидели, а потом я утащила тебя к себе, потому что не могла допустить, что ты полностью уходишь в себя. Если честно, я бы и сейчас сделала то же самое, вот только боюсь, я не узнаю, если тебе будет больно.

Ты всегда говорила мне, что нужно верить в себя, и сейчас я немного верю. Я уверена, что это в большей степени твоя заслуга и очень тебе благодарна, хотя, не только за это. Я бы еще долго вспоминала, и если бы тебе сегодня не исполнилось 19, то ни в жизнь не написала бы ни строки. Правда я ничем не рискую, ведь ты не прочитаешь этого, моя девочка, или просто не подашь виду, да и я пишу это не для тебя, а для себя. Просто потому что я очень тебя люблю, будь счастлива, с днем рождения.

"Но ты не позвонишь и не скажешь: я так по тебе сучала, давай все начнем сначала, а вдруг? И я не позвоню внезапно, как будто бы между прочим: до завтра, спокойной ночи, мой друг".(с) А жаль.
 (604x391, 73Kb)

--Хельг--   обратиться по имени Re: Ей. Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:10 (ссылка)
день страдания что ли? ))))

я бы тоже ченить написал, но уже поздно ))0

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 10:41 (ссылка)
--Хельг--, а напиши, чо))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку