-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167


Омг, I love it!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Баронесса_Марианна
День рождения Рамассанты.

Просто... Ребята, моя конопляная команда, вы самые лучшие! И наш диванчик нас еще не раз подождет ;)
Началось все с того, что мы все вместе сидели за столом, поздравляли именинницу, пили пиво) Потом разошлись по интересам, еще пили вино с сосисками у мангала, еще валялись друг у друга на коленях и разбились на компании по интересам. В нашей оказались мы с Белкой и Юра с Ланой. Омг, Юра - просто прекрасен, чудесный человек %)) Так вот, началась самая жесть где-то часов в 10 вечера, может, попозже немного. Все сидели пили чай и мистер Дин № 2 рассказывал просто сааамые примитивные вещи про расизм&skinheads (я и то луше расскажу по-моему) >.> К счастью, он и Ниэннор (тоже, не переношу людей которые строят из себя заебись умных. аггггрх. а они оба такие, жесть парочка) покинули наши ряды. Остались вот мы в4ом и Кенжи (далее - Кэнжи!), Кэнжи вообще тусил совсеми - вот и молодец) И начался период вечного укура. Боже, я никогда в жизни так не смеялась! Мы переобсуждали все номера Двинятина, все Ланины истории про эмо и концерты, серьезных людей, которые в соседней комнате говорили шепотом (вот неудача, а мы ржали на весь дом XDDD) и просто аааа омг, ребята, огромнейший заряд хорошего настроения!!!))) Спать мы решили тоже в4ом в одной комнате)) Организовали себе пару спальных мест кто как мог, посмеялись над Ланочкой, и за разговорами мило уснули) Проснулась я значит от смеха и хлопков, главное, светло так... и белка в кресле, Юра не спит, Кэнжи в дверях) Я думаю, утро, а оказалось 6 часов только XD в общем, сутра нас ждали еще 5 часов неудержимого хохота и час дороги обратно) А еще все подумали что мы нажрались и накурились XD Черт, я хочу еще, слышите? Великолееепно)
Браво шикарно отдохнули прям завидую, так и надо веселится)
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:45 (ссылка)
Damocles, Да, я тоже считаю. что мы молодцы :) и мечтаю как нить повторить :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку