Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:49
+ в цитатник
Ждем в гости перца. Не знаю, приедет ли - но должен завтра. Уже разработан план, в чем я завтра иду на работу, какую косметику и какой парфюм тащу с собой. Я ради такого случая решила, что пойду в юбке. Ничего, не замерзну.
Сегодня были в сосудах. Две спиналки из трех и одна интубация. А потом с Юлей вместе ушли - она в Минздрав, а я - провожать одного товарища в Питер. Эх, сейчас бы в Питер... Вдохнуть запах Невы, пройтись по любимым местам, увидеть огни любимого города...
А еще я все-таки скучаю по перцу.
А еще я люблю свою работу. Сегодня даже начальник не стал возмущаться, почему я не на лекциях. Правильно - чего меня пихать туда, куда я ходить не хочу?
Есть возможность лазить в инет каждый день - в любое время. Чему я весьма рада.
А еще играю в новую игрушку. И сейчас тоже начну играть - буду дальше собирать кристаллы.
В пятницу на дежурство. Хорошо, что с Юлей, и хорошо, что с нами не будет Муму.
Ждем перца.
Метки:
перец
юля
Соскучилась
Дежурство
игрушка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-