-Рубрики

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Катерина_Капарушкина» на 31 мая 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное _S_i_m_o_n_i_. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания более интенсивно комментировать Deadly_Shadow. Вас приятно удивят комментарии в дневнике Manyava_007. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с niko-pirosmani.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина_Капарушкина

 -неизвестно

 -Интересы

антон макарский велосипед - маунтинбайк живопись интернет плюшевые мишки и еще много чего... реаниматология-анестезиология скорая помощь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club Планета_Ночь АвКи_дЛя_Вас АРТ_АРТель Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 392
Комментариев: 74
Написано: 501


Опять...

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:57 + в цитатник
Опять странный сон. Странный и страшный. Почему? Зачем? Я вроде бы ничего не боюсь... уже. Раньше боялась - да. А сейчас - нет... Это все странно. Очень. Вроде бы ничего такого в этом сне нет... Но страшно...

Ребенок. Маленький. Недавно родившийся. Почему-то у меня на руках. Я его от кого-то спасаю. Потом он тонет. Я его достаю из воды. А у него такие страшные, заплывшие глаза... Мне становится страшно, но я делаю ему непрямой массаж сердца. Он оживает, выплевывает из легких воду. Я поворачиваюсь на другой бок - и просыпаюсь. Только к чему этот сон? От кого исходит опасность? Я не понимаю, если честно. Странно это все. Вот так. От кого я должна была его спасти? Не знаю...

Странно это все. просто так такие сны не снятся. Только к чему он, этот сон, если я не знаю, что это за ребенок? И от кого я должна его спасать?

Надо тесты читать, а я по Инету лажу. Тут интереснее... Ладно уж, почитаю. Задачи меня вообще убивают.
Рубрики:  Учеба
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку