Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:57
+ в цитатник
Опять странный сон. Странный и страшный. Почему? Зачем? Я вроде бы ничего не боюсь... уже. Раньше боялась - да. А сейчас - нет... Это все странно. Очень. Вроде бы ничего такого в этом сне нет... Но страшно...
Ребенок. Маленький. Недавно родившийся. Почему-то у меня на руках. Я его от кого-то спасаю. Потом он тонет. Я его достаю из воды. А у него такие страшные, заплывшие глаза... Мне становится страшно, но я делаю ему непрямой массаж сердца. Он оживает, выплевывает из легких воду. Я поворачиваюсь на другой бок - и просыпаюсь. Только к чему этот сон? От кого исходит опасность? Я не понимаю, если честно. Странно это все. Вот так. От кого я должна была его спасти? Не знаю...
Странно это все. просто так такие сны не снятся. Только к чему он, этот сон, если я не знаю, что это за ребенок? И от кого я должна его спасать?
Надо тесты читать, а я по Инету лажу. Тут интереснее... Ладно уж, почитаю. Задачи меня вообще убивают.
Метки:
задачи
ГОСы
сон
странно
тесты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-