-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солне4ный_Зай4еГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 991






как и в нормально дневе у меня есть некоторые правила:
1) забрёл на майн сраничку добавь в други
2)если тебе понравился ход моих мыслей становись Пчёлкой))
3)прочитал пост-откоменть)))
надеюсь подружимся)))





Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:47 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:45 + в цитатник
Если бы ежики размножались делением, и делились 1 раз в сутки, то:

сегодня - 1 ежик

завтра - 2 ежика

послезавтра - 4 ежика

через 3 дня - 8 ежиков

через 4 дня - 16 ежиков

через 5 дней - 32 ежика

через 6 дней - 64 ежика

через неделю - 128 ежиков

через 8 дней - 256 ежиков

через 9 дней - 512 ежиков (уже табун)

через 10 дней - 1024 ежика

через 11 дней - 2048 ежиков

через 12 дней - 4096 ежиков

через 13 дней - 8192 ежика

через 2 недели - 16384 ежика

через 15 дней - 32768 ежей

через 16 дней - 65536 ежиков

через 17 дней - 131072 ежика

через 18 дней - 262144 ежика

через 19 дней - 524288 ежиков

через 20 дней - 1048576 ежиков

через 3 недели - 2097152 ежика

через 22 дня - 4194304 ежика

через 23 дня - 8388608 ежиков

через 24 дня - 16777216 ежиков

через 25 дней - 33554432 ежиков

через 26 дней - 67108864 ежиков

через 27 дней - 134217728 ежиков

через 28 дней - 268435456 ежиков

Учитывая, что средний ежик имеет длину 15 см, имеем:

L.ежиков = 15см*268435456== 4026531840см = 40265318,4 м = 40265 км

Длина земного экватора равна 2*Pi*6400 км = 40192 км.

Отсюда вывод - через месяц ежики смогут оцепить весь экватор.

Считаем дальше:

через 29 дней - 536870912 ежиков

через 30 дней - 1073741824 ежиков

через 31 день - 2147483648 ежиков

через 32 дня - 4294967296 ежиков

через 33 дня - 8589934592 ежиков

через 34 дня - 17179869184 ежиков

через 35 дней - 34359738368 ежиков

через 36 дней - 68719476736 ежиков

через 37 дней - 137438953472 ежиков

через 38 дней - 274877906944 ежиков

через 39 дней - 549755813888 ежиков

через 40 дней - 1099511627776 ежиков

через 41 день - 2199023255552 ежиков

через 42 дня - 4398046511104 ежиков

через 43 дня - 8796093022208 ежиков

через 44 дня - 17592186044416 ежиков

через 45 дней - 35184372088832 ежиков

через 46 дней - 70368744177664 ежиков

через 47 дней - 140737488355328 ежиков

через 48 дней - 281474976710656 ежиков

через 49 дней - 562949953421312 ежика

через 50 дней - 1125899906842624 ежика

через 51 день - 2251799813685248 ежиков

через 52 дня - 4503599627370496 ежиков

через 53 дня - 9007199254740992 ежиков

через 54 дня - 18014398509481984 ежиков

через 55 дней - 36028797018963968 ежиков

Предполагая, что в 1 кв.м. поместится ~50 ежиков (7x7),

имеем:36028797018963968/50 = 720575940379279кв.метров = 720575940кв.км.

Площадь земного шара = Pi*6400км*6400км = 514457600 кв.км.

Итак, через 55 суток ежики покроют весь земной шар...

Отсюда вывод: не позволяйте ежикам делиться

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка"

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка

Ты думаешь,что мир тебя бросил,что черно-розовое лучше других цветов,но это же твой выбор!  (500x438, 92Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Объёмные рисунки на асфальте)))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник


 


 


 


 


 


 


 


 


 



искусство маникюра)))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:18 + в цитатник


 


 


 


 


 


 


 



Рулёзно)))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:59 + в цитатник
Насроение отличное))))) все как дураки в школе а я дома в шарфике валяюсь))))) на улице такая прикольненькая погодка, солнышко светит, птички поют.... щас бы на каток....а их, блин, ещё не залили...  (300x332, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _LAff_Girl_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я долго ржала)

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к
маленькойизбушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид
китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к
моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она
тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не
подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания
и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его
ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою
комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди.
Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка
номер 1, большой тяжелый камень на груди." "Ну это ерунда, - подумал
парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего
волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут
он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка
номер 2, камень привязан к левому яйцу." В панике он глянул вниз из
окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше
поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из
окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."
4849356_bbbb (223x146, 57Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:45 + в цитатник
Скопируйте в дневник и поставте смайл рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь!
1. Полюбить жизнь =)
2. Не спать всю ночь ­=)
3. Съездить на море ­=)
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки ­
6. Вырастить кактус =)­
7. Купить мр3 плеер =)
8. Завести двух кошек ­
9. Гулять во вьюгу ­=)
10. Выиграть в гляделки =)
11. Потерять друга =)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я =) ­
13. Гулять без зонта под дождём ­=)
14. Гулять в одиночестве ­=)
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду =)
17. Полюбить закат ­=)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней =)
19. Напиться соку ­=)
20. Разбить окно ­
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день ­=)
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день =)
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму­
28. Сильно испугаться ­=)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь ­=)
30. Проболтать по телефону несколько часов ­=)
31. Полюбить ­=)
32. Разлюбить ­=)
33. Возненавидеть ­=)
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться­=)
36. Спать в палатке =)
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду =)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января =)
41. Убить комара, напившегося крови ­=)
42. Подержать в ладонях живую бабочку ­=)
43. Уснуть под любимую музыку =)
44. Съесть картошку, запеченную в костре­ =)
45. Провести весь день на солнце =)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия ­=)
47. Забыть о чём-то очень важном ­=)
48. Переписываться sms-ками полночи =)
49. Потратить последний инет на чтение дневников­
50. Спеть караоке =)
51. Съесть в одиночку шоколадку ­=)
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы ­=)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм =)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"­
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения ­ =)
58. Бросить курить =) ­
59. Поцеловать фотографию =)
60. Построить замок из песка =)
61. Не спать ночью во время грозы =)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова =)
63. Заметить в фильме глупую ошибку =)
64. Залезть на дерево ­=)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь­
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре =)
69. Объесться до тошноты клубникой =)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением =)
71. Плакать три часа подряд ­
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки =)
75. Петь хором на сцене =)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное ­=)
78. Испечь торт =)
79. Сфотографировать небо ­=)
80. Биться об стену =)
81. Слушать полный бред от другого человека =)
82. Сходить на чей-нибудь концерт =)
83. Весь день просидеть за компом =)
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой ­=)
85. Получить болевой шок­
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено =)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу =) ­
88. Упасть с лестницы ­=)
89. Найти что-то новое для себя ­=)
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды =)
93. Найти в себе силы жить =)
94. Рассказать тайну про себя =)­
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты ­=)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой ­ =)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком =)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё =)
99. Пообщаться с иностранцем =)
100. Умереть

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто вы из фабрики звезд 7"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из фабрики звезд 7"

вы очень веселый человек

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто вы из фабрики звезд 7"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:59 + в цитатник

Результат теста "кто вы из фабрики звезд 7"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник

Прикольно)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:41 + в цитатник
посмотрите на что способен наш мозг!:))) 76530__546 (604x453, 55Kb)



Процитировано 2 раз

Хочу лета!!!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - пушной-ночной дозор
Настроение сейчас - тупо!!

Хочу
 (500x375, 112Kb)

Видео-запись: Владик пытается обманным способом получше разглядеть танину грудь=)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:55 + в цитатник
Просмотреть видео
181 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Александр пушной-"ночной дозор"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:52 + в цитатник
Прослушать Остановить
125 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Ржачная песенка

Аудио-запись: группа Куба и группа БИС

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации "Кошки-мышки"

Дневник Ходячий_Позитифф

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:15 + в цитатник
Мой природной цвет волос тёмный, но предупреждаю, по интелекту я истинная блондинка=)))
9991870_7383424_402143_22755411_61 (500x375, 49Kb)


Поиск сообщений в Солне4ный_Зай4еГ
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь