-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солне4ный_Зай4еГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 991






как и в нормально дневе у меня есть некоторые правила:
1) забрёл на майн сраничку добавь в други
2)если тебе понравился ход моих мыслей становись Пчёлкой))
3)прочитал пост-откоменть)))
надеюсь подружимся)))





народ!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - lexter- freedom to love)))
Настроение сейчас - свободное)

народ я в контакте))) http://vkontakte.ru/id4669735?53306
добавляйте в други))

еееее люди я себя переборола!!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:22 + в цитатник
я вчера решила что я больше не люблю никиту!!!!!!!
ееее^^
какже это круто когда ты не от кого не зависишь!
у мя сёдня такое настроение было хорошее,
я даже не разу не вспомнила про него!!!
ааа ура поздравьте меня!!! 
а и ещё поздравьте его с днюхой, ну так ради приличая!!



Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:06 + в цитатник
щас больше часа болтала с веркой!!
я её сёдня целый день достаю с никитой!
она уже наверное с ума сошла от меня!
и ваще уже помоему все сошли от меня с ума!
мы с ней начали придумывать что можно сделать,
она сначала предложила пролить никите на рубашку чёнить,
а потом снять и что то там дальше.
а потом она вдруг подумала, что если вдруг с рубашки на брюки польётся...
и тут мы обе начали как с ума сшедшие ржать.......
ну у веры ваще одна пошлятина в голове......
 но потом мы такую штучку клёвуюю придумали......
ладно потом расскажу если сработает))




дождик...

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:49 + в цитатник
Я конешно люблю дождик, но не да такой же степени!
мне пришлось урок сидеть в школе что бы не вымокнуть совсем!!!! 
я посидела и встретила никиту пошла домой. пришла, высунула бошку с балкона, как под душем!!!!!!!!!!!!!!!
уря!!!
я исправила Французский, ну вообщето годовую я на 2 написала.... а сегодня глаголы на 1,
 но из за того что здала ей сочинение поя 1 быстренько превратилась в 4))))))
 сижу я значит на истории, думаю
"вот щас у меня по терминам точно 3 будет"!!!
а у меня раз! и 5-)))
круто да?




мой зайка)))

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:21 + в цитатник
Ура я больше не истерю!!!!!
я сегодня узнала что он можно сказать послал Дашу, поэтому мне сразу стало както легче)))
и ещё я сегодня целый день около него ошивалась, и у меня сразу
поднималось настроение)))))
Я радая!!!
я сново Ходячий ПозитиФФ)))))



З.Ы. а ещё у него завтра днюха)))))

Йа ДиБиЛкО!!!!!!!!!!!!!!!!!^^

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:06 + в цитатник
блин неделю не писала, а рассказать нечего!!!!!!
ну только что в пятницу и вчера я урок сидела с мотей, лозиком, максом и димой на лавочке около школы и ждала Никиту <3)))) ................................................................хнык...................................................
блин жалко веры нету, поплакаться не в кого)
я ещё обещала позвонить сегодня киселю и поплакаться ему)))))))
блин ну вот почему как только я вспоминаю про никиту у меня сразу слёзы на глаза наворачиваются??????
вчера когда он вышел я ваще сидела ревела в дашкино плечо..........
сегодня мне пришлось пролазить под его рукой что бы спустится с лестницы.....
а после музыки на лестнице мы Так друг на друга посмотрели,
как будто мы самые злейшие враги на свете,
но потом вроде нормально..........
блять у миня опять истерика начинается............((((((((((((((((



 





Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:49 + в цитатник
Сёдня была у бабули)) я родаков достала! я взяла игрушечную собачку заматала её в прозрачный пакет обвязала нитками,и сказала что она теперь колбаса в сеточке))) ХДДД потом я сидела и посылала папу в о пу (ну как галустян в нашей раше) потом я достала илюху с фотками! а потом мама начала меня фоткать!! какже меня это бусит вы б знали!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом мы с папкинсым поехали домой, я как обычно выпросилась на переднее сиденье, а когда закрывала дверь... оставила на улице кусок верёвочки от мобилы)))) и она всё время пока мы ехали домой болталась по земле!!!!!! мы када приехали она вся была чёрная и мокрая от дождя)) ХДДДДДД






ну билин...

Среда, 07 Мая 2008 г. 18:07 + в цитатник
Ну вот чё он не отвечает????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????

Ужас!!!!

Среда, 07 Мая 2008 г. 17:25 + в цитатник
к нам на вокал в школе сегодня приходила какаято баба из министерства образования нас слушать! и эта дрянь, не допустила нас на конкурс, ещё и Асе (наша училка) сказала, что она типо плохо играет, не может выучить ноты и ваще плохая учительница!!! блин, мы асю потом пол часа успокаивали, она там чуть лужу не наплакала! я ваще в шоке!
а так вроде всё норм, щас буду уламывать папу что бы он с нами (мы решили вокалом в лес пойти в конце года) на машине поехал!! а это, ох как нелегко!!

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:38 + в цитатник
приветьки всем, давненько я не писала, но сейчас меня волнует только одно!!!))) я умираю! его до сих пор нет в школе! я очень по нему соскучилась! а если он до конца лета уехал? чё мне делать? когда онн приедет? зачем? почему? что? где? когда??........ людиии!! у меня истерика!

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Темноволосый(ая)!

У Него/Неё будут синие глаза. Меньше вероятность серых. Также возможны веснушки. Да, и есть вероятность лопоухости. :-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Ты морское губчатое создание!

Ты любишь море и у тебя есть хорошие, верные друзья!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Ранеток?"

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Леру Ранетку!

Ты капризная,непредсказуемая барабанщица и главная солистка! Уюлекаешься мотоциклом и танцами! Любишь мягкие игрушки,советские фильмы и своих домашних животных! Лера сердце группы! Одеваешься стильно,но немного вызывающе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот наконец решила чёнить накорябать))).....

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:45 + в цитатник
не писала уже наверное месяца два) за это время СТОКО всего произошло...
Я уже и поболела 4 недели)))), и в депресняк из-за некиты раз 6 впадала ну и всё такое....
после того как я с ним попереписывалась у меня ваще потом два дня руки тряслись, я даже писать ровно не могла...)))))
ну щас вроде пока всё нормально)))
даже не верится что до каникул полтора месяца осталось........... я даже начала зачёркивать дни на календаре...)))
вобщем у меня всё норм отличное настроение)
14627030_0489202aee11 (300x375, 101Kb)

((((((

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Сегодня на  русском и литре валяли дурака!!!)))) патом выйграли в пионербол! пошли с рябчиком дамой встретили Ника меня это сразу порадовало!!!)))) Чупо чупсы-научат сосать всех!!! Убойная фразочка!!!!(ник сказал) говорю ему короче :"у тебя марка шапки такаяже как и у моего папы куртка" а потом я вспомнила что уже ему это говорила
- помоему я тебе это уже не первый раз говорю
-ну не знаю помоему первый
До меня только что дошло что я ему это говорила пока он меня в снегу валял!! конешно!! ему не до шапок было!!!!!







Аудио-запись: Ю. Караулова, А. Вержак и Д. Клюшникова - Я джокер кину на стол

Музыка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Несколько Дизайнов для вас!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:44 + в цитатник
нарыла гдето разбирайте!!!




  

   





 

?

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник
?
 (699x462, 193Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:16 + в цитатник
))
1202583459_15145434_02 (386x500, 42Kb)

ФСЁ(((((

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:43 + в цитатник
Я попёрлась учить полторы страницы наизусть на литру! и делать 30 упражнений по русскому!! и читать географию.....!!!! я похожа на идиотку или мне всё это снится?....
ой хочу гулять с кем-нибудь!! не навижу делать уроки и чтить всякие стишки!!((((
даже не знаю какую картиночку повесить(((
вот придумала какраз в тему будет!!!
17343370_x_50688b721b (400x441, 18Kb)


Поиск сообщений в Солне4ный_Зай4еГ
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь