Без заголовка |
Где вообще у современных девушек так называемая "Девичья Гордость" !? Или нет её
вообще больше! Если так посмотреть на совремменое общество то это Разврат!!! У девушки в
возрасте 14-15 лет уже столько всего было , что и думаешь что же с ней будет когда она
будет девушка уже зрелая!?
А самое страшное, девушки думают что это нормально менять каждые 3 месяца парня, сразу
же спать с ним и при этом ещё ходить на лево! Я вижу и слышу это каждый день (моя
школа,да и не только). Могу сказать только одно: Все со всеми! Я не вру и не
преувеличиваю, говорю так как есть на самом деле! Страшно подумать что вообще будет
дальше!
Конечно у каждого своё личное мнение и никто не имеет права нечего навязывать, но
выскажу свою точку зрения: Конечно Девушки и Парни могут делать всё что хотят и столько
сколько хотят, но можно же делать это как то со стилем , что бы незнал об этом сразу
весь мир и быть уверенным в том что твой Партнёр тоже (хотя-бы немного) серёзно
относится к этому. Жить личной жизню , но так что-бы у всех даже не было бы повода
обсуждать тебя. Ну не со всеми же со своими бывшеми парнями, и вообще со всей школой,
где тебя знают все и видят каждый день и те же вечеринки всегда среди своих и там у
всех на виду деалть что тебе вздумается...
Ну это моё сугубо личное мнение... мне просто жалко таких девочек, жалко не потому, что
их обсуждают и уже не принимают всерёз как достоиных девушек( на это можно на плевать и
жить для себя) а жалко из за того что до них не когда не дайдёт что они делали или
делают! Для них это нормально.
Хочу просто сказать ,управляйте и живите своей жизню достойно!
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Три_аккорда
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?
Ты про круглые таблетки? Это ЭКСТАЗИ, малыш!
Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас
Показать разнообразЬе. Начинаю свой рассказ.
Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой
Правда злоупотреблемние вызывает геморой.

Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.
Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.
Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель.
Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель.
Автопром представлен массой разных марок и имён.
Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!




Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,
Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму пиздец.
Вот Тойота, рядом Лексус и МИШЛЕНовский чувак.
После этих вот таблеток в голове твоей бардак.
Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра.
И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!!!


Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак
Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак.


Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав.
Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф.
Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть.
Перечислить можно сотни и на рифму положить.
Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:
Никогда не ешь наркотик, ведь наркотики - гавно!!!
|
|
ти мой хороший..здоловоооо...какие у вас замечательные дети! |
|
|
Без заголовка |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
жмем alt потом "+" и любую цифру ☼
Берем в цитатник!
|
|
Без заголовка |








вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))
заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )
|
|
Цитата сообщения Настасья_24
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Здесь вы можете найти множество прекрасных фонов,
а так же пополнить великолепную коллекцию выставленных!
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
а вы были на премьере ?? творилось что-то невообразимое - билетов совбодных на самый лучший фильм НЕ БЫЛО :-)
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.



|
|
Я в нём разочаровалась((( |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |