-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солне4ный_Зай4еГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 991





Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Villli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такой вот наш мир =((

  Где вообще у современных девушек так называемая "Девичья Гордость" !? Или нет её 
вообще больше! Если так посмотреть на совремменое общество то это Разврат!!! У девушки в
возрасте 14-15 лет уже столько всего было , что и думаешь что же с ней будет когда она
будет девушка уже зрелая!?
А самое страшное, девушки думают что это нормально менять каждые 3 месяца парня, сразу
же спать с ним и при этом ещё ходить на лево! Я вижу и слышу это каждый день (моя
школа,да и не только). Могу сказать только одно: Все со всеми! Я не вру и не
преувеличиваю, говорю так как есть на самом деле! Страшно подумать что вообще будет
дальше!
Конечно у каждого своё личное мнение и никто не имеет права нечего навязывать, но
выскажу свою точку зрения: Конечно Девушки и Парни могут делать всё что хотят и столько
сколько хотят, но можно же делать это как то со стилем , что бы незнал об этом сразу
весь мир и быть уверенным в том что твой Партнёр тоже (хотя-бы немного) серёзно
относится к этому. Жить личной жизню , но так что-бы у всех даже не было бы повода
обсуждать тебя. Ну не со всеми же со своими бывшеми парнями, и вообще со всей школой,
где тебя знают все и видят каждый день и те же вечеринки всегда среди своих и там у
всех на виду деалть что тебе вздумается...
Ну это моё сугубо личное мнение... мне просто жалко таких девочек, жалко не потому, что
их обсуждают и уже не принимают всерёз как достоиных девушек( на это можно на плевать и
жить для себя) а жалко из за того что до них не когда не дайдёт что они делали или
делают! Для них это нормально.
Хочу просто сказать ,управляйте и живите своей жизню достойно!

 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-гольф



Цитата сообщения Три_аккорда

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:19 + в цитатник
Просмотреть видео
3594 просмотров
Паша Воля и ДжаниRадари-Самая лучшая песня

^___^

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундук_со_сказами [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия экстази в стихах...

Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?


Ты про круглые таблетки? Это ЭКСТАЗИ, малыш!


Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас


Показать разнообразЬе. Начинаю свой рассказ.


 


Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой


Правда злоупотреблемние вызывает геморой.


  


Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.


Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.


    


      


Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель.


Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель.


 


Автопром представлен массой разных марок и имён.


Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!


     
      
     
     


Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,


Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму пиздец.


Вот Тойота, рядом Лексус и МИШЛЕНовский чувак.


После этих вот таблеток в голове твоей бардак.


 


     


Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра.


И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!!!


    
    


Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак


Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак.


      


    


Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав.


Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф.


 


Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть.


Перечислить можно сотни и на рифму положить.


Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:


Никогда не ешь наркотик, ведь наркотики - гавно!!!


Цитата сообщения

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Просмотреть видео
871 просмотров
Без заголовка

Дима и Дакота на диване-слушают музыку. Умилителен момент разговора про локти как ненужную часть тела

Комментарии (0)

ти мой хороший..здоловоооо...какие у вас замечательные дети!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _-_Sweety_-_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вот видео Влада Соколовского. Качество ужасное, т.к. фотик глючил, но кому надо, тот увидет ))




Прислушайтесь, что он говорит на 25 секунде видео ))




Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем доброго вечера



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

часики для дневника - вам в цитатник

Часики для дневничка


ВАМ в дневник

Взято здесь



Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения DontTryToCry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВспОмниМ былоЕ)))

Ну что,народ,тряхнём стариной?)
 (200x150, 4Kb)2205770_x_9587503cef (181x171, 7Kb) (212x161, 10Kb) (182x62, 4Kb)
тыЧьТе далЬше..;)))

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши кровью на стекле;)



Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ventz_Pank_Stums [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОтЬ спеЦиалЬно длЯ вАс моИ ПЧ написала!)

    ПРиВетиК ВсеМ!))
 Воть спеЦиалЬно для вас наШла!!))А то мну все закалибали спраШивать,как эти штуЧки делать!

alt + 1 = ☺               alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •              alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼            alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄             alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼               alt + 20 = ¶
alt + 21 = §               alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨              alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                alt + 26 = →
alt + 27 = ←               alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔               alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼               alt + 177 = ▒
alt + 987 = █








жмем alt потом "+" и любую цифру ☼




Берем в цитатник!



Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Hirai_Yukari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Цитата сообщения Настасья_24

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:04 + в цитатник
Просмотреть видео
187 просмотров
ПрИкОл:):):)

Иван Ургант ft Гарик Мартиросян. Новый год на первом

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фон для каждого дневника - вам в цитатник

Здесь вы можете найти множество прекрасных фонов,


а так же пополнить великолепную коллекцию выставленных!






































































































































































































































 














Александр Жданов  - 1 блог в инете

группа бис бис группа бис скачать клип
бис
новый клип би ссъёмки клипа бис
бис киев дима бикбаев всеволод соколовский влад
соколовский

официальный сайт группы бис сайт группы бис

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самый лучший фильм - кадры из самого лучшего фильма


 а вы были на премьере ?? творилось что-то  невообразимое -  билетов совбодных на самый лучший фильм НЕ БЫЛО :-)


Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.















смотреть другие кадры из фильма


Я в нём разочаровалась(((

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Люля_Мур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

А мальчик вышел с Фабрики и загулял =)))
 (604x453, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _LAff_Girl_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я долго ржала)

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к
маленькойизбушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид
китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к
моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она
тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не
подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания
и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его
ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою
комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди.
Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка
номер 1, большой тяжелый камень на груди." "Ну это ерунда, - подумал
парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего
волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут
он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка
номер 2, камень привязан к левому яйцу." В панике он глянул вниз из
окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше
поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из
окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."
4849356_bbbb (223x146, 57Kb)


Поиск сообщений в Солне4ный_Зай4еГ
Страницы: [1] Календарь