-Метки

13 созвездие зодиака secret garden авторское оружие андикитерский механизм архитектура афоризмы баклажаны броши видеоприкол видеоприколы выпечка вышивка гаджеты глинтвейн дети дизайн древний компьютер женский ум женщина живая природа живопись животные заколки закуска закуска из баклажан запах запеченные грибы с мясом зверье здоровье здоровье женщины искусство история картошка китай колье корейская капуста космос кошки куклы курица ледяные цветы ловец снов луна мат мебель мини деревья модерн мужская глупость мужчина мульт мясной рулет наталья радулова необъяснимые явления природы непознанное ножи отношения печенье плетенка подводный мир походка правила жизни приколы природа психология птицы религия рецепт рукоблудие рукоделие рулет из говядины с вишнями рулет куриный (в пакете) салат светильники свинина селедочная закуска сельдь сказка сказки словари слоеное тесто снежинка к новому году специи стихи счастье танец телескоп темари традиции фото хайтек характер холодное оружие цветы шпильки для волос ювелирное дело юмор яблочный уксус яичница япония японское искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Голинец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1897


Мудаки и их обряды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:26 (ссылка)
Вот жаль петицию подписать не могу....
Языка не знаю.Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
MA-Belle   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:06 (ссылка)
Подписала.Цитирую пост у себя.Пусть кто-нибудь еще присоединится.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Голинец   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:32 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Да там все просто - страну выбираете, свои имя-фамилию-улицу-город набираете и жмете кнопочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Голинец   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий MA-Belle

Спасибо!)
Уж очень бессмысленная бойня.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Марина_Голинец

Тогда получается я отправил петицию.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Голинец   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку