Сейчас дефицит резонанса. Явление резонанса знакомо нам всем из физики. Если к примеру рота солдат маршируя в ногу, пройдет по подвесному мосту, он рухнет. Вот что такое резонанс. Какофонию звучания легче подавить, выключая поочередно то одну мелодию то другую. Или наоборот включаясь более сильным звучанием со стороны в эту какофониию звуковподавить ее несогласованное созвучие. Так мы все звучим, это верно. Нет в нас резонансной настройки.