Ой, как интересно! Заглянула в свой дневник в поисках рецепта понравившегося плова - а тут МЕНЯ ищут!
Я тута!!!
Просто не страдаю ни графоманией, ни эксгибиционизмом душевным - не могу откровенничать на весь белый свет о личном.
Создавался этот дневник с одной единственной целью - сохранить ДЛЯ СЕБЯ интересные мысли, факты, фото, рецепты... Короче, сами можете видеть весь спектр моих интересов. А поскольку этот ресурс общедоступный, бога ради - читайте все, кому интересно. Вполне допускаю мысль, что я не уникальна в своих пристрастиях и есть у меня единомышленники...:-))))))))))