-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Обращаюсь к Анастасии Ш., я знаю, ты это прочитаешь...
Мы прожили вместе 4 счастливых года,не в столь близжайшем времени, но все же,у нас должен был родиться сын, и мы так же собирались сыграть свадьбу. Но как ты могла так жестоко обойтись со мной? Сделала аборт,и уехала за границу с каким то пижоном на каене,которого знала всего 4 дня?(!!!)И все это провернула за полторы недели до свадьбы, ничего не обьяснив и не попрощавшись только со мной...Ты была для меня всем,любил тебя как никого другого,я же тебя на руках носил и у меня даже в мыслях не было,что такое может случиться.Даже сейчас не могу поверить,что ЭТО произошло со мной...Искренне надеюсь что ты хотя бы с малой долей сожаления относишься к своему поступку,я верю в карму,и понимаю,что жизнь тебя когда-нибудь проучит,но пожалуйста,соизволь выйти на контакт со мной...

P.S. Доведите до топа,это единственный способ связаться с ней
____________________________________________________
Минусую!!! Радоваться надо, что такая б**дь ушла ДО свадьбы и рождения ребёнка!!!
З.Ы. Забей на неё поскорей и найди нормальную девчёнку!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простофм

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Интересы

мануфта!!! пивас!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5994


Новую "Блестящую" отбирают в несколько этапов

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:34 + в цитатник
IMG_1130 (400x267, 118Kb)
Группа "Блестящие" уже давно ищет четвертую солистку. В середине апреля они будут снимать новый клип, поэтому срочно необходим полный комплект. Пару месяцев назад уже определилась одна претендентка, девушка Надежда успешно прошла первый отборочный тур.
Чтобы попробовать стать одной из "Блестящих" собралось 17 самых разных девушек: блондинки и брюнетки, высокие и миниатюрные – все хотели попытать счастье и попасть в группу.
Несмотря на то, что девушки знали, куда идут, с репертуаром группы многие из них ознакомились впервые. Претендентки, не стесняясь, говорили:
Я эти слова впервые вижу, поэтому могу ошибиться, когда петь буду.

Или:

Ой, а я из всей песни знаю только "ла-ла-ла".

После пары-тройки подобных замечаний Настя Осипова не выдержала:
-"Вы же на кастинг пришли! Могли же подготовиться!"
В первом этапе этого отборочного тура девушек оценивали по двум параметрам – внешности и голоса.
Прослушав всех претенденток, выбрали шестерых и все таки оставил только трех – кучерявую Ингу, блондинку Катю и темноволосую Оксану.
А интересно есть ли еще какой то параметр по которым выбранных девушек будут оценивать после кастинга?!?!?))))))
Рубрики:  знаменитости
новость

Катюха_Бэнг-Бэнг   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:39 (ссылка)
выберут блондинку,она будет работать "из любви к искусству" и ей всегда можно будет объяснить,что вчерашнюю зарплату она уже пропила\прогуляла\накупила шоток)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Федичкина   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:52 (ссылка)
конечно есть!!! нужно еще уметь рот вовремя открывать во время фонограммы))) а этому нужно еще потренироваться))))........и я думаю, что людей не выбирают по цвету волос))) среди блондинок есть очень умные и сообразительные люди!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку