-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВьюгО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 14





..

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:18 + в цитатник
Вот смотрю последнее время на себя в зеркало и понимаю что я что то сильно исхудала.... руки тонкие, кости торчат, а вот животик до сих пор есть. Ну не хочет он убирается! НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ХУДЕЕТ, НО ТОЛЬКО НЕ В НУЖНЫХ МЕСТАХ!


Понравилось: 2 пользователям

рррр

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник
Короче я расплакалась. Зареванная пришла в институт.... Девочки со всех сторон налетели и начали утешать! Не ну разве я не ДУРА!!!! Написать такое, ужас просто! Не танцуй со свидетельницей! Он обязан это делать, он же свидетель.
А еще сегодня на работе мне сказала Света что принято на свадьбе свидетелю спать со свидетельницей! Типо это поможет укрепить их брак! Блин!!!! Меня это так сильно бесит! я злая!!!!!:irkaxx:

...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:44 + в цитатник
...
 (429x233, 8Kb)

Вчерашний день

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 08:26 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - так себе

Я после института как обычно пошла на работу. Поскольку нас отпустили раньше с занятий, на работу я приехала раньше. Следовательно и ушла от туда пораньше... ))) На работе было тухло! Покупателей совсем не было.... Было ужасно скучно. Мы со Светкой только и делали что болтали и иногда отвлекались на покупателей который изредка появлялись... Четверг всегда такой, ощущение что люди совсем не ходят по четвергам в магазины... За то воскресение, самый прибыльный день!!!
после работы мы спустились с ней к охране, оделись и мне нужно было описать материальный пропуск. Охранник которая это делала оказалась такой С_чарой! Накричала на меня, я на нее, потом отправила меня куда то, что то подписывать. Я так взбесилась с нее! Ненавижу! Все они такие .... злости прямо не хватает
Вечером у меня не захотел работать телефон. Я расстроилась еще больше! мня все бесило, я как с цепи сорвалась. когда я настроила тел. Я позвонила своему Лёве. Он был занят по скольку у его друга завтра свадьба.... В Нижневартовске! Я тоже хотела поехать но понимаю что я там никого не знаю, и попросту делать мне там нечего... Я просто от бессилия стала плакать..... Он обещал по дольше поговорить со мной утром.
А сегодня утром, он позвонил мы поговорили 5 минут.... Так обидно. Хотя я понимаю что у друга свадьба! И это не обыкновенный день. А я веду себя как эгоист... все будет нормально нужно лишь пережить сегодняшний день...

Я сейчас болею

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
Настроение сейчас - болею

Я стараюсь выздороветь ведь мне нужно многое успеть сделать... Работа и дневное обучение, меня это грузит. Парень далеко от меня и мне от этого больно..... Гулять выхожу редко, если до воскресения выздоровею, пойду с друзьями на каток. За последнее несколько дней поняла что живу интернетом.... Только здесь я могу поговорить с людьми .... потому что голос совершенно плохой. Больно говорить.....
Сегодня в институте я поняла что я просто глупая блондинка! ни фига не понимаю в английском! Или препод такая попалась?! Да плевать я хотела! Скорей бы экзамен сдать уже и забыть о его существовании!!!!!
И еще меня бесит что они все ко мне придираются ну не виновата я что у меня буквы "Н", "И", "П" и "К" похожи все друг на друга!!!!!!!

Дневник ВьюгО

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:57 + в цитатник
Жизнь не так проста как ты думаешь - она проще...


Поиск сообщений в ВьюгО
Страницы: [1] Календарь