Без заголовка |
я в синей курьке...господи...я.еле сдерживаю ржачь!!!

А здесь я дала волю чувствам...ГГГЫЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ

|
Метки: фотки |
Фотошоп и любой цвет глаз!!! |



После этого картинка стала в прежней цветовой гамме, т.к. черный цвет в маске слоя означает непрозрачность, а белый, соответственно - прозрачность. Т.е. наш тонированный слой стал непрозрачным. Поскольку нам необходимо стонировать только радужную оболочку глаза, то и прозрачность маски сделаем только в необходимых нам местах.
4. Теперь возьмите кисть белого цвета и в настройках кисти укажите Hardness 60%.

6. Глаз выглядит слегка мутно, поэтому изменим режим наложения слоя Hue/Saturation на Overlay и понизим прозрачность слоя Opacity до 70%.


|
Без заголовка |
<strong>ипатЬЬЬЬ иму тока 8 лет!!!</strong>
<b>Настроение сейчас - <em>:shok::shok::shok:</em></b><br /><br />ПиздЕЕцц что буит Когда ему буит 16!!!! :shok::shok::shok::shok:
<br />
|
Метки: аффиггеть |
Без заголовка |
Вложение: 3647708_index.pdf
|
|
Без заголовка |
Вложение: 3647705_gdzGglava3.pdf
|
Метки: готовоедомашнеезадание |
ВОТ ТРИ ПАЦАНА ИЗ НАШЕГО КЛАССА))) |
|
Метки: картинки фотки |
КлАсСнО!!! |
Рисуночки обьёмные!!!













|
Метки: рисунки картинки |
Без заголовка |
|
|
КТО ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ АНИМИРОВАННЫЕ АВАТАРЫ!!???СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗА СИМПУ!!! |
|
|