-Музыка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимистка_на_все_100

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Критика Another_Critique Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 215
Комментариев: 396
Написано: 1219





 


Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 19:49 + в цитатник

я в синей курьке...господи...я.еле сдерживаю ржачь!!!

А здесь я дала волю чувствам...ГГГЫЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ


Метки:  

Фотошоп и любой цвет глаз!!!

Среда, 30 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
Красивый эффект, но очень простой. Единственный минус этого урока, он не подойдет для слишком темных глаз, например, темно-карих.
1. Откроем изображение, в котором будем менять цвет глаз:


 
2. Добавим корректировочный слой. Для этого на палитре слоев внизу кликаем по черно-белому кружку (или Layer > New Adjustment layer > Hue/Saturation), далее поставтье галочку рядом с Colorize и двигая ползунками, выберите подходящий цвет для глаз. Если не знаете точно какой цвет хотите, в будущем его легко можно будет изменить, тогда просто выберите любой цвет.



 
3. Кликните по маске слоя Hue/Saturation, используя инструмент заливки, залейте область черным цветом (просто кликните инструментом Paint Bucket Tool по изображению), красным на скриншоте обведена маска слоя:


После этого картинка стала в прежней цветовой гамме, т.к. черный цвет в маске слоя означает непрозрачность, а белый, соответственно - прозрачность. Т.е. наш тонированный слой стал непрозрачным. Поскольку нам необходимо стонировать только радужную оболочку глаза, то и прозрачность маски сделаем только в необходимых нам местах.

4. Теперь возьмите кисть белого цвета и в настройках кисти укажите Hardness 60%.




5. Диаметр кисти возьмите примерно равным радужной оболочки глаза, и сделайте 1 или несколько кликов, убедитесь, что Вы находитесь на маске слоя Hue/Saturation.

 

Меняем цвет глаз профессионально

 

 

Меняем цвет глаз профессионально

 

6. Глаз выглядит слегка мутно, поэтому изменим режим наложения слоя Hue/Saturation на Overlay и понизим прозрачность слоя Opacity до 70%.



7. Вот и все! Теперь Вы можете легко менять цвета, сделав двойной клик по слою Hue/Saturation на палитре слоев. Вот несколько примеров настроек: первая цифра отвечает за Hue, а вторая за Saturation, попробуйте! :)

урок photoshop - меняем цвет глаз
Рубрики:  уроки PhotoshopA

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:07 + в цитатник

<strong>ипатЬЬЬЬ иму тока 8 лет!!!</strong>

<b>Настроение сейчас - <em>:shok::shok::shok:</em></b><br /><br />ПиздЕЕцц что буит Когда ему буит 16!!!! :shok::shok::shok::shok:


<br />


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:11 + в цитатник
Здесь готовые домашние задания на все учебники!!!!!если у тебя не открывается этот файл, отпишись в каментах...попробую помочь...

Вложение: 3647708_index.pdf


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:03 + в цитатник
Готовое домашнее заданее по геометрии

Вложение: 3647705_gdzGglava3.pdf


Метки:  

ВОТ ТРИ ПАЦАНА ИЗ НАШЕГО КЛАССА)))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:17 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
Посмотрите...  (306x277, 264Kb)

Метки:  

КлАсСнО!!!

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник

Рисуночки обьёмные!!!

 (700x595, 473Kb)


 (699x466, 337Kb) 


 (455x300, 100Kb)


 (441x300, 171Kb)


 (450x300, 112Kb)


 (451x300, 114Kb)


 (428x300, 126Kb)


 (450x300, 132Kb)


 (450x300, 116Kb)


 (450x300, 111Kb)


 (450x300, 129Kb)


 (450x300, 132Kb)


 (463x300, 153Kb)


 (400x300, 102Kb)


 (400x300, 102Kb) 


 (300x450, 120Kb) 


Метки:  


Процитировано 4 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Frut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crazy German Gamer

Сумасшедший немецкий геймер






Говорят, что это старый боян, но трэшак омг=))
Юль, тебе с такими детьми придётся работать? О.о


А ещё говорят, что это фейк. Но если и так, то актёр заслуживает оскара.

КТО ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ АНИМИРОВАННЫЕ АВАТАРЫ!!???СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗА СИМПУ!!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник
КТО ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ АНИМИРОВАННЫЕ АВАТАРЫ!!???СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗА СИМПУ!!!


Поиск сообщений в Оптимистка_на_все_100
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь