-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_МарковЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241


~настроение~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashangelove   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:55 (ссылка)
если хочеться погулять, иди погуляй!
по-моему дождь - это прекрасно))
а у меня всегда так...все встречи,которые заранее запланированные они отменяются((
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:35 (ссылка)
у меня такое же состояние... так хотела с одним человеком на салют поехать - но полный облом (
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_МарковЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
Princess_Ashlee, я люблю дождь, но сеня праздник....встреча???Она заменилась на ночовку у друзей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_МарковЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
-Alfeya-, Так всегда((
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
Вредная_МарковЬ,
к сожалению да ((
Ответить С цитатой В цитатник
Mashangelove   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
Вредная_МарковЬ, тааак!!!быстро к друзьям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_МарковЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Princess_Ashlee, я в 12 пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку