Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.
Уильям Берроуз "Дикие мальчики"
выходные. |
на меня третий день подряд валятся неприятности.
прям прорвало кого-то сверху!
отвратительно.
это самое неприятное - когда ты узнаешь что-то,а потом понимаешь,что знать ты этого не хотел.и жилось бы тебе вдвойне спокойно,если ты ничего не знал.
я агрессивна и раздражительна.это все из-за странной ненависти к метро (сама не знаю,откуда она взялась), сухой закон на два месяца и то,что нельзя курить.честно говоря, есть еще не один момент,который меня выводит.ну это все пустяки.
у меня в голове нескончаймый поток мыслей и идей.порою я боюсь о чем-то думать,потому что это захватит мое неустойчивое к авантюрам нутро и.. и все. )
окружила себя мандаринами,запахом корицы,имбирным печеньем и даже купила бенгальские огни.вообщем,before-new year's-time в самом разгаре. )
|
|
5 |
каждый человек сам выбирает,какую таблетку выпить: красную или синию
ну не правда это,не правда!
|
|
точки. |
кто-то сегодня не вернулся домой.
кто-то попал под машину.
кто-то плачет.
кто-то любит.
кто-то собирает вещи.
кто-то уходит.
кто-то приходит.
.сейчас я встану,лягу обратно на кровать,перелистаю книгу от конца к начала,выйду и начну курить с конца,потом положу сигарету в пачку,потом буду долго ее искать,потом я пятясь пойду гулять с собакой..
я соберу вещи и брошу их в сумку,спиной поеду по ночной дороге,войду домой разложу вещи.
я выйду из кинотеатра,я сяду на фонтан,я сяду на автобус,я поеду домой в обратном направлении,я лягу в кровать,я закричу,я оденусь,я встану я выйду из дома,я сяду на лавочку,я вдохну аромат цветов,я обниму,я пойду домой,я усну,я лягу спать,я приеду из икеи,я поеду в икею,я усну в машине,я буду лежать на холодном полу и слушать doors,я накурюсь,
я буду счастлива.
и не буду ничего бояться.
|
|
БГ 55 |
он потрясающий.
-ну что,перейдем на что-нибудь другое?или вам сыграть эту песню еще раз?
+синии кеды и благовонии.
мне кажется,я влюбилась в его музыку.
|
|
совсем не зимняя. |
я собираюсь лечь спать.
но знаю,что буду лежать еще пару часов и думать о тебе.
потому что
7 минут
слишком мало,
что бы успеть подумать обо всем,
что связано с тобою.
|
|
ну вот и посветлела! |
началась сессия.
а я сделала английский и математику,которую сливала целую неделю.
накрасила ногти и сижу тут вся-такая-растакая по среди ночи.
у меня хорошее настроение и сейчас я отправлюсь кушать песочные печеньки с кефиром. )
завтра выходные! я договорилась со своей совестью и поэтому собираюсь на квн.
*у меня куча музыки которой так не хватало.
я снова читаю книги! )
|
|
не ходите,дети,в прошлое,не ходите.. |
да я уже сама ничего не знаю.и вообще,не лезь мне в голову у меня через 12 часов экзамен.
я тоскую. очень.
|
|
наконец-то! |
теперь в моем воображении раем навсегда останутся Карибские острова:
там теплый белый песок,люди всегда искренне улыбаются и повсюду пахнет ганжей.
)
|
|
умираю от тоски.в 12 под часами.помогите.Катрин. |
пошел 49 час,с того момента как я ни с кем не разговаривала.
вообще ни с кем.
раньше я думала.что это сводит с ума.
но мне в целом не плохо.
и я планирую завтра опять не идти в школу.
вообще-то я форменная бестолочь.
мне не хочется ехать на выходных домой.
еще в похитителях книг в второй половине фильма съемки проходят напротив моего дома в мжк. где стоят два домика и куча.. они крутятся когда дует ветер.черт,вылетело из головы.
если ты что-то любишь,это не значит,что это твое. умение радоваться тому,что кто-то это ценит так же как и ты - вот настоящая любовь.
просто вы все так хотите быть индивидуумами.да,я говорю вы, а не мы.я не уверена,что индивидуальна,я вообще не уверена,что я есть.а вы тут корчитесь.
и желание кричать "это мое!" всегда меня поражало.
смысл жизни - любовь.
а это чувство,которое не могут испытывать злые,корыстные или самовлюбленные люди.
потому что любовь - это добро и самоотдача.
я хочу объятий.да,я скучаю по человеческому теплу.
в конце концов я пытаюсь внушить себе,что это нормально.
|
|
где же выход? если это был не выход.. |
главное не так как она.
ведь я на том же старте.
но я - не она.
и у меня все будет отлично.
это глупость. все - судьба. мне повезло. ей - нет. и кто в этом виноватω
*сегодня слишком много хорошего.
|
|