-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977

that's all





Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.

                                                                                Уильям Берроуз "Дикие мальчики"


я неуклонно стервению с каждым разом..

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 01:14 + в цитатник

вроде бы это называется черной полосой.
то есть за что не возьмись - все плохо.

еще я не сделала английский,а уже час ночи.
я зависла в аське,в котрой не сидела сто лет. )

я тут поняла.я произвожу впечатление счастливой! идиоты,почитайте мой дневник. ) тут через строчку "у меня все плохо", "я так устала" ну и так далее.
но если вы не читайте мой дневник,у вас поголовно создается впечатление,что я всегда_счастлива.
а еще я так искренне говорю: "у меня все очень хорошо!"

месяцы упорной тренировки,учитесь,дети. )

вы заметили?я да.
во-первых я с вами разговариваю.я же говорю,недостаток общения.
а еще я стала какой-то стебно-злой.
видимо разговор с мудаками как-то неважно отразился на мне.
мне очень хочется кого-нибудь обидеть.серьезно.
и еще напиться..

я люблю бесформенные свитера и кеды.и еще я хотела бы быть мальчиком.из меня никудышная девушка.я неженственна, безмозгла и смела.

была сегодня в театре.театр - круто,но напрягало другое.я как будто теряю связь с родителями.
я их вижу оочень редко и почти с ними не общаюсь.
кто-нибудь бы сказал: "пиздато!",но меня напрягает.когда вы все поймете,какая я дрянь,они будут единствеными,кто у меня останется.

я почему-то напоминаю себе Лешу.то есть мне кажется он чувствует себя так же.и я понимаю,что значит "ебнулся" вполне хорошо.
я подхожу к открытому окну,вызывая тем самым весь мир на войну.

суть этого поста - все как-то не слава богу.
самое понтовое  - это в эпоху повальной накурки завязать с косяком

может быть сейчас начнеться зима и мне станет легче.
я,кстати,видела первый снег в воскресенье ночью. )

 

* очень важная вещь - мне кажется я впервые пишу так,как хочу я.искренне и от души.


последний вечер выходных.

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 23:20 + в цитатник

сегодня день сонно-болезненной агрессии.и он длится 35 часов.

меня грызет совесть за отложенные на полку уроки.
и еще меня грызут люди.они выгрызают из меня все что только можно.

оказывается,меня укачивает в маленьких автобусах и клоунада у лицея была не в кайф.
у меня крыша едет,а у вас все впорядке?

я хочу уехать.надолго,навсегда.

люди не могут относиться ко мне равнодушно.это сложно, потому что вас много, а я одна.

девочки-шлюхи,мальчики-марионетки.
и хуй знает,что страшнее.

только вот мне надоело натыкаться на вас.я бы хотела всю ночь говорить о любви.
да!
девочка-для-того-чтобы-ее-любили.

господи,как бы я хотела быть самовлюбленной,это так упрощает жизнь.
еще мне нравится ездить в автобусах и гулять ночью пешком.
оказалась,я могу злиться.я уже даже не помнила,как это,до вчерашнего вечера.

какая же я вся несчастная.прям аж тошно и смешно.
но чертовски грустно.
что ж вы все так не любите-то меня?


выходной

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:56 + в цитатник

я отморозила щеки,проспала 12 часов второй раз подряд,только что поняла,что хочу курить и ! наткнулась на группу "мы против мудиловедения".

блять,ребята отжигают. )

*я сплю в электричках положив ноги на сидение напротив.


доброе утро.

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:10 + в цитатник

все,чего я хотела,случилось за 2 часа.

бойтесь,бойтесь своих желаний.

ненавижу тебя!


я ничего не хочу,мной овладела лень..

Четверг, 30 Октября 2008 г. 00:19 + в цитатник

это как-то невероятно странно,но я привязываюсь к людям моментально.
или мне очень нужно что бы кто-то был рядом.

it causes a lot of problems.green eyes,thin smile.I can fall in love with everybody.because of autumn - twice time quicklier.
however,it's easily to be by my own.so kind,so careful
and I miss u already.

а вообще-то все это фигня.вот скоро-скоро я встречусь с Леной и все ей расскажу.
the only way of loving me, baby, is to pay a lovely fee

я смешна.noticed long ago.

но я же вижу,вижу вас насквозь..


ночная бабочка.

Среда, 29 Октября 2008 г. 00:24 + в цитатник

мне показалось смешным,то что люди которые меня любили/любят всегда разные снаружи и внутри.

*люди - это,в данном случае, мужчины.да,такое в определение в моем сознание тоже плохо укладывается.

еще я хотела бы сходить в церковь.а лучше бы в храм,как в Испании.какие там храмы,особенно в Монсерате!..
я очень боюсь завтра.никогда не боялась врачей,а тут - как маленькое дитё.

зачеркнутые слова - это очень смешно.мол,что-то такое,из души,вроде не надо говорить,а вроде хочется об этом закричать.хех. )

у меня замечательное настроение.начиная с воскресенья я не снимаю со лба табличку "счастлива". еще я с нетерпением жду завтра и смеюсь над их (его?) желанием меня обидеть.

выяснила два факта: мозг можно отключить полностью и заходить в книжные мне категорически запрещено.
я смешная. ) я себя не люблю,но нравлюсь. )
 

когда двум людям есть о чем поговорить - это признак взаимной симпатии.
когда им есть о чем помолчать - это признак настоящей.. *запнулся* дружбы.

мне осталось сделать английский и прочесть Андертона.еще сегодня день смеха.я шла со своими одноклассниками и мы шутили и смеялись - правда!

после восьмого урока я вскрываюсь.после десятого я зашиваю вены и иду домой. )

а еще была специфическая шутка - в тесте по экономике ввиде обьяснения ответа на вопрос писать by definishion(не уверена,что написала правильно,но мне лень лезть в словарь)) или Q.E.D - ceteris paribus.

потом пришла домой и Наташа мне рассказывала казусы у нее на тренингах.Ролевая игра.цель - общение с клиентом.
люди разбиваются на пару,у каждого заранее приготовленное имя и его слова.

-Здравствуйте,я с Людьмилой,правильно?
*отвечает молоденькая девушка*
-Нет,это вообще-то Михаил Витальевич.

и в заключении - нашла у кого-то из друзей в заметках:

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное!
 

не знаю,что со мной,но я просто плакала. ))

я чертовски счастлива :)

а Белка бы улыбнулась и сказала: "я даже знаю почему.." (:


бессмысленное продолжение.

Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:37 + в цитатник

мне лень дописывать,потому что ничего примечательного больше не случилось.

*знаю только,что ничего не знаю.
и поступаю,вроде,не правильно.

еще в субботу сплин.и я хочу туда поехать!загвоздки.загвоздки.загвоздки.

п.с. от речного вокзала до моего дома дорога на своих двоих занимает 2 часа 15 минут.да,да я проверяла! )


оклималась!

Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:02 + в цитатник

четверг.

не помню,как выдержала три часа алгебры.уже жила тем моментом,когда окажусь в Зеленограде.
опаздываю всюду,в итоге оказываюсь на многопомнящем стадионе.
чувствовала,что обретаю душевное спокойствие.

еду домой - улыбаюсь.вы,конечно,дураки,но милые. )

пятница.

учусь говорить правду и холодно отношусь к спонтанности.не узнаю людей.
напиваюсь в ужасное состояние.

мысли как крысы,шныряют по голове.две из них - гениальны.первая "через лес короче до мжк" (при условии того,что время перевалило за 11 и мне нужно на 400 в Мск); вторая - "останусь в лесу пока не рассветет,а то я не вижу куда идти".

лично мне вообще было все равно куда идти и где ночевать.мое спасение - случайно-чудесное стечение обстоятельств. )

чуть не застряла в метро.плюхаюсь на кровать и думаю,что ненавижу все примерно так же сильно,как все это люблю.

суббота.

считаю секунду и опять живу скорым будущим.мама рушит все,и я отважно отменяю планы.
ну да,сидеть в субботу-то вечером за урокоми в ожидании родителей - довольно грустно.

неожиданный звонок все переворачивает.

мучаюсь потоками мыслей,внушаю себе,что "я не сильно и расстроюсь","мне не очень-то и хочется" и так далее.

воскресенье. ~01.10

выбегаю из дома,ловлю губами холодный ночной воздух и смеюсь в полный голос.авантюры!

первая станция пролетает незаметно.потом начинается нервотрепка,обсуловленная длинными гудками на телефоне.

7(!) мужчин в возрасте от 20-30 лет нерусской национальности отвешивали навящивые комплименты и сомнительные предложения.не сбавляю скорость.

~час спустя

кидаюсь на шею.всегда мечтала от радости прыгать на шею и видеть в глазах напротив такую же радость.

экскурсия начинается с обсуждения дороги и разделом перчаток и сигарет.я смеюсь,хотя не чувствую себя живой от усталости и холода.

~3 ночи по непереведенным часам.

а фильм-то замечателен! еще немного алкоголя в кровь и часовые обсуждения моей души и всяких других особенностей жизни.

предложение руки и сердцаа.одеяло-сон.ну слава богу.. )

~10 утра по переведенным часам.

солнце-руки-доброе утро на ухо.

воскресенье. - утро-обед

салат оливье,коронный борщ,море смеха и душевные женские разговоры.Лена,я люблю тебя! :)

а дальше я допишу потом,потому что у мне нужно гулять с собакой.

)


душа-шлюха.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 17:58 + в цитатник

если бы меня было две,
мне бы хоть было с кем поговорить.

если бы я встретила бога,
я бы попросила у него прощения.

мой маленький
бедненький мальчик..
беги от меня скорее,
скорее беги..

а девчонка-то напилась и сошла с ума..


Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 21:49 + в цитатник

это было..так невероятно.
я проснулась с первыми лучами солнца.выползла сквозь сон из кровати,натянула джинсы и свитер и скомандовав святое для собаки "идем гулять!" вышла на улицу.

первая партия ежедневно трудящихся уже отбыла,вторая стартовала из серых подьездов.я планировала свое утро, меняя местами завтрак и изучение экономики,прикидывая,как же будет лучше.

я смотрела на свой серый дом,немногочисленные листья деревье,пропитанные ярким солнцем,бецветные гаражи,непреметно построенные рядом с домом,такие же неприметные спины людей,шурующих туда сюда.
поток мыслей был одинаков,как всегда.я думала о завтрашнем вечере.о лете.об экономике и нависших над головой экзаменах.

а потом я увидела их.они резали глаза на фоне всей  московской серости.она - в ярко-голубом пиджаке и фиолетовом шарфе,он в нежно-коричневой куртке и смешных кедах.
они держались за руки,и казалось,солнце светит лишь им,лишь вокруг их,как нимб.они смеялись и один раз она неловко попыталась чмокнуть его в щеку.

их любовь расплывалась вокруг как волны.я улыбнулась.да,это любовь.это солнце,счастье,красота,смех.

они скрылись и солнце снова стало серым.я постаралась вспомнить,как это - быть счастливой.не получилось.картинки путались в голове местами,все было как в стиральной машине.

неразборчиво

говорят,что перед смертью перед глазами проносится вся жизнь.а применимо ли это к любви?..

я упала на кровать.жизнь неслась,как сумасшедшая.нервами я чувствовала как бежит время.я прожила все еще раз.еще раз подумала,прежде чем первый раз поцеловать его.еще раз расплакалась после первой ссоры.еще раз,еще раз,еще раз,еще раз прошептала я соскучилась,и,не получив ответа,умерла.

неразборчиво

в голову пришла фраза "письмо незнакомки" и я долго не могла вспомнить,что же это.рылась в ворохах своей памяти,но не могла понять,почему меня преследует эта ассоциация с самой собой.

а потом вдруг поняла, я - это она..



Поиск сообщений в goodbye_blue_sky
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь