Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.
Уильям Берроуз "Дикие мальчики"
я неуклонно стервению с каждым разом.. |
вроде бы это называется черной полосой.
то есть за что не возьмись - все плохо.
еще я не сделала английский,а уже час ночи.
я зависла в аське,в котрой не сидела сто лет. )
я тут поняла.я произвожу впечатление счастливой! идиоты,почитайте мой дневник. ) тут через строчку "у меня все плохо", "я так устала" ну и так далее.
но если вы не читайте мой дневник,у вас поголовно создается впечатление,что я всегда_счастлива.
а еще я так искренне говорю: "у меня все очень хорошо!"
месяцы упорной тренировки,учитесь,дети. )
вы заметили?я да.
во-первых я с вами разговариваю.я же говорю,недостаток общения.
а еще я стала какой-то стебно-злой.
видимо разговор с мудаками как-то неважно отразился на мне.
мне очень хочется кого-нибудь обидеть.серьезно.
и еще напиться..
я люблю бесформенные свитера и кеды.и еще я хотела бы быть мальчиком.из меня никудышная девушка.я неженственна, безмозгла и смела.
была сегодня в театре.театр - круто,но напрягало другое.я как будто теряю связь с родителями.
я их вижу оочень редко и почти с ними не общаюсь.
кто-нибудь бы сказал: "пиздато!",но меня напрягает.когда вы все поймете,какая я дрянь,они будут единствеными,кто у меня останется.
я почему-то напоминаю себе Лешу.то есть мне кажется он чувствует себя так же.и я понимаю,что значит "ебнулся" вполне хорошо.
я подхожу к открытому окну,вызывая тем самым весь мир на войну.
суть этого поста - все как-то не слава богу.
самое понтовое - это в эпоху повальной накурки завязать с косяком
может быть сейчас начнеться зима и мне станет легче.
я,кстати,видела первый снег в воскресенье ночью. )
* очень важная вещь - мне кажется я впервые пишу так,как хочу я.искренне и от души.
|
|
последний вечер выходных. |
сегодня день сонно-болезненной агрессии.и он длится 35 часов.
меня грызет совесть за отложенные на полку уроки.
и еще меня грызут люди.они выгрызают из меня все что только можно.
оказывается,меня укачивает в маленьких автобусах и клоунада у лицея была не в кайф.
у меня крыша едет,а у вас все впорядке?
я хочу уехать.надолго,навсегда.
люди не могут относиться ко мне равнодушно.это сложно, потому что вас много, а я одна.
девочки-шлюхи,мальчики-марионетки.
и хуй знает,что страшнее.
только вот мне надоело натыкаться на вас.я бы хотела всю ночь говорить о любви.
да!
девочка-для-того-чтобы-ее-любили.
господи,как бы я хотела быть самовлюбленной,это так упрощает жизнь.
еще мне нравится ездить в автобусах и гулять ночью пешком.
оказалась,я могу злиться.я уже даже не помнила,как это,до вчерашнего вечера.
какая же я вся несчастная.прям аж тошно и смешно.
но чертовски грустно.
что ж вы все так не любите-то меня?
|
|
выходной |
я отморозила щеки,проспала 12 часов второй раз подряд,только что поняла,что хочу курить и ! наткнулась на группу "мы против мудиловедения".
блять,ребята отжигают. )
*я сплю в электричках положив ноги на сидение напротив.
|
|
доброе утро. |
все,чего я хотела,случилось за 2 часа.
бойтесь,бойтесь своих желаний.
ненавижу тебя!
|
|
я ничего не хочу,мной овладела лень.. |
это как-то невероятно странно,но я привязываюсь к людям моментально.
или мне очень нужно что бы кто-то был рядом.
it causes a lot of problems.green eyes,thin smile.I can fall in love with everybody.because of autumn - twice time quicklier.
however,it's easily to be by my own.so kind,so careful
and I miss u already.
а вообще-то все это фигня.вот скоро-скоро я встречусь с Леной и все ей расскажу.
the only way of loving me, baby, is to pay a lovely fee
я смешна.noticed long ago.
но я же вижу,вижу вас насквозь..
|
|
ночная бабочка. |
мне показалось смешным,то что люди которые меня любили/любят всегда разные снаружи и внутри.
*люди - это,в данном случае, мужчины.да,такое в определение в моем сознание тоже плохо укладывается.
еще я хотела бы сходить в церковь.а лучше бы в храм,как в Испании.какие там храмы,особенно в Монсерате!..
я очень боюсь завтра.никогда не боялась врачей,а тут - как маленькое дитё.
зачеркнутые слова - это очень смешно.мол,что-то такое,из души,вроде не надо говорить,а вроде хочется об этом закричать.хех. )
у меня замечательное настроение.начиная с воскресенья я не снимаю со лба табличку "счастлива". еще я с нетерпением жду завтра и смеюсь над их (его?) желанием меня обидеть.
выяснила два факта: мозг можно отключить полностью и заходить в книжные мне категорически запрещено.
я смешная. ) я себя не люблю,но нравлюсь. )
когда двум людям есть о чем поговорить - это признак взаимной симпатии.
когда им есть о чем помолчать - это признак настоящей.. *запнулся* дружбы.
мне осталось сделать английский и прочесть Андертона.еще сегодня день смеха.я шла со своими одноклассниками и мы шутили и смеялись - правда!
после восьмого урока я вскрываюсь.после десятого я зашиваю вены и иду домой. )
а еще была специфическая шутка - в тесте по экономике ввиде обьяснения ответа на вопрос писать by definishion(не уверена,что написала правильно,но мне лень лезть в словарь)) или Q.E.D - ceteris paribus.
потом пришла домой и Наташа мне рассказывала казусы у нее на тренингах.Ролевая игра.цель - общение с клиентом.
люди разбиваются на пару,у каждого заранее приготовленное имя и его слова.
-Здравствуйте,я с Людьмилой,правильно?
*отвечает молоденькая девушка*
-Нет,это вообще-то Михаил Витальевич.
и в заключении - нашла у кого-то из друзей в заметках:
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное!
не знаю,что со мной,но я просто плакала. ))
я чертовски счастлива :)
а Белка бы улыбнулась и сказала: "я даже знаю почему.." (:
|
|
бессмысленное продолжение. |
мне лень дописывать,потому что ничего примечательного больше не случилось.
*знаю только,что ничего не знаю.
и поступаю,вроде,не правильно.
еще в субботу сплин.и я хочу туда поехать!загвоздки.загвоздки.загвоздки.
п.с. от речного вокзала до моего дома дорога на своих двоих занимает 2 часа 15 минут.да,да я проверяла! )
|
|
оклималась! |
четверг.
не помню,как выдержала три часа алгебры.уже жила тем моментом,когда окажусь в Зеленограде.
опаздываю всюду,в итоге оказываюсь на многопомнящем стадионе.
чувствовала,что обретаю душевное спокойствие.
еду домой - улыбаюсь.вы,конечно,дураки,но милые. )
пятница.
учусь говорить правду и холодно отношусь к спонтанности.не узнаю людей.
напиваюсь в ужасное состояние.
мысли как крысы,шныряют по голове.две из них - гениальны.первая "через лес короче до мжк" (при условии того,что время перевалило за 11 и мне нужно на 400 в Мск); вторая - "останусь в лесу пока не рассветет,а то я не вижу куда идти".
лично мне вообще было все равно куда идти и где ночевать.мое спасение - случайно-чудесное стечение обстоятельств. )
чуть не застряла в метро.плюхаюсь на кровать и думаю,что ненавижу все примерно так же сильно,как все это люблю.
суббота.
считаю секунду и опять живу скорым будущим.мама рушит все,и я отважно отменяю планы.
ну да,сидеть в субботу-то вечером за урокоми в ожидании родителей - довольно грустно.
неожиданный звонок все переворачивает.
мучаюсь потоками мыслей,внушаю себе,что "я не сильно и расстроюсь","мне не очень-то и хочется" и так далее.
воскресенье. ~01.10
выбегаю из дома,ловлю губами холодный ночной воздух и смеюсь в полный голос.авантюры!
первая станция пролетает незаметно.потом начинается нервотрепка,обсуловленная длинными гудками на телефоне.
7(!) мужчин в возрасте от 20-30 лет нерусской национальности отвешивали навящивые комплименты и сомнительные предложения.не сбавляю скорость.
~час спустя
кидаюсь на шею.всегда мечтала от радости прыгать на шею и видеть в глазах напротив такую же радость.
экскурсия начинается с обсуждения дороги и разделом перчаток и сигарет.я смеюсь,хотя не чувствую себя живой от усталости и холода.
~3 ночи по непереведенным часам.
а фильм-то замечателен! еще немного алкоголя в кровь и часовые обсуждения моей души и всяких других особенностей жизни.
предложение руки и сердцаа.одеяло-сон.ну слава богу.. )
~10 утра по переведенным часам.
солнце-руки-доброе утро на ухо.
воскресенье. - утро-обед
салат оливье,коронный борщ,море смеха и душевные женские разговоры.Лена,я люблю тебя! :)
а дальше я допишу потом,потому что у мне нужно гулять с собакой.
)
|
|
душа-шлюха. |
если бы меня было две,
мне бы хоть было с кем поговорить.
если бы я встретила бога,
я бы попросила у него прощения.
мой маленький
бедненький мальчик..
беги от меня скорее,
скорее беги..
а девчонка-то напилась и сошла с ума..
|
|
Без заголовка |
это было..так невероятно.
я проснулась с первыми лучами солнца.выползла сквозь сон из кровати,натянула джинсы и свитер и скомандовав святое для собаки "идем гулять!" вышла на улицу.
первая партия ежедневно трудящихся уже отбыла,вторая стартовала из серых подьездов.я планировала свое утро, меняя местами завтрак и изучение экономики,прикидывая,как же будет лучше.
я смотрела на свой серый дом,немногочисленные листья деревье,пропитанные ярким солнцем,бецветные гаражи,непреметно построенные рядом с домом,такие же неприметные спины людей,шурующих туда сюда.
поток мыслей был одинаков,как всегда.я думала о завтрашнем вечере.о лете.об экономике и нависших над головой экзаменах.
а потом я увидела их.они резали глаза на фоне всей московской серости.она - в ярко-голубом пиджаке и фиолетовом шарфе,он в нежно-коричневой куртке и смешных кедах.
они держались за руки,и казалось,солнце светит лишь им,лишь вокруг их,как нимб.они смеялись и один раз она неловко попыталась чмокнуть его в щеку.
их любовь расплывалась вокруг как волны.я улыбнулась.да,это любовь.это солнце,счастье,красота,смех.
они скрылись и солнце снова стало серым.я постаралась вспомнить,как это - быть счастливой.не получилось.картинки путались в голове местами,все было как в стиральной машине.
неразборчиво
говорят,что перед смертью перед глазами проносится вся жизнь.а применимо ли это к любви?..
я упала на кровать.жизнь неслась,как сумасшедшая.нервами я чувствовала как бежит время.я прожила все еще раз.еще раз подумала,прежде чем первый раз поцеловать его.еще раз расплакалась после первой ссоры.еще раз,еще раз,еще раз,еще раз прошептала я соскучилась,и,не получив ответа,умерла.
неразборчиво
в голову пришла фраза "письмо незнакомки" и я долго не могла вспомнить,что же это.рылась в ворохах своей памяти,но не могла понять,почему меня преследует эта ассоциация с самой собой.
а потом вдруг поняла, я - это она..
|
|