-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрика_Иванова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2494


Мертвецы живы?

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Я в шоке. Не знаю, как реагировать. Правда ли, что мобильные телефоны членов команды затонувшего судна "Нафтогаз-67" отвечают? Может ли быть такое? Судно затонуло бог знает когда, а мобильники еще живы? Они же должны были давно разрядиться. Ничего не понимаю.
Есть варианты:
1. Коммерческий - мобильный оператор взял на себя функции отвечать невнятно на звонок - цель - рекламная компания, мол, вот какие хорошие телефоны, вот какая замечательная покрываемость!
2. Моряки живы, но компании и оранжевому правительству Украины насрать на своих соотечественников.
3. Есть еще вариант, что просто СМИ подогревают жареную новость для рейтинга, т.е. просто напросто брешут.

Не знаю, какой из трех вариантов аморальнее, омерзительнее, гаже. Но, похоже, поднимать судно никто не торопится. Видно, ждут, чтобы все померли наверняка. Нет человека, нет проблемы.
Зато с "таращанским телом", за которое выдают труп журналиста Гонгадзе, все никак не закончат играться. Даже мать журналиста не признала в нем тело сына. Кому, как не матери знать, что у ее дитяти был 45-46 размер обуви и рост под два метра. А у обезглавленного трупа даже трупная распухшая нога не более 42 размера. Да и ростом мертвый бомжик, которого пытаются выдать за убиенного врага Кучмы не вышел. Нет тела - нет убийства. Кучма говорит, что возможно журналист загорает на каком-нибудь острове в океане и смеется над лопоухими.


Телефоны моряков с затонувшего судна «Нефтегаз-67» отвечают

04 апреля 2008, 17:30



Родственники моряков недовольны ходом спасательной операции, и обвиняют государству и компанию, которой принадлежало судно, в нерасторопности. Люди опасаются, что поиски прекратят. В «Черноморнефтегазе» такие предположения опровергают.

Людмила Таран и Наталья Киндюк говорят, что им еще рано выражать соболезнования. У одной на борту затонувшего буксира был сын, у другой – отец. Женщины настаивают: их телефоны отвечают. Жалуются, что ни на берегу, ни в больницах не проводятся поиски пропавших без вести 15 моряков.

Наталья Киндюк, дочь члена экипажа «Нефтегаз-67»: «Мы наняли переводчика. Он нам перевел, что это не радио, не автоответчик, что это конкретные люди. Это выяснилось из бесед. Там говорят: алло, кто вы, плохо слышно, перезвоните. Идут гудки, а потом сбрасывают».
http://ntn.tv/ru/news/ukraine/2008/04/04/17/30.html
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку