Leben_ist_Spiel, кстати на счёт 3-ей мировой...она будет около 2010 года....а ядерная война начнётся в 2008 около 2009 года....где-то так....эт так всеизветснейшая ясновидищая Баба Ванга предсказала!...
Leben_ist_Spiel, полностью тебя поддерживаю...молодец))...Россия войну не начинала..чё они млин...Россия наоборот мира хочет...и помоему добилась...а этих американцев с нашими любимыми Китайцами...выиграем всех и вся....РОССИЯ #1 В ЕВРОПЕ!!!!
слух, а правда, что Америка Грузию поддерживает, что б она потом вступила в НАТО? И потом Американцы хотят установить ракеты на территории Грузии и на Москву направить? И кстать в Америке, да и во всей Европе говорят, что эту войну россия начала! Эт ваще улёт! Меня как то не прёт от мысли, что может начаться 3-я мировая война! Кстать Китай вроде с нами... Так что даже в тяжёлое военное время без любимых китайских шмоточек мы не останимся=)))
Leben_ist_Spiel, ахринеть....чёт я уж тоже передумала...почему то у меня на всю голову делала дрэды и ичё резать не пришлось она их просто расплела и сё....странно....лан посмтрим...как раз на днях мамка в Питер по делам собиралась...может я с ней поеду и там спрошу....эх..
одна штука из каникалона как правило рублей 100 стоит, всю голову заплести 8.000, ну эт в москве. Если я и буду их плести, то за этим в питер поеду, там это стоит на много дешевле. Но я в последнее время чё-то раздумываю, я целыми днями ищу в москве где подешевле... И мне во всяких салонах говорят "неужели вы хотите испортить такие волосы? вы представляете как тяжело потом их разодрать?" И так мне везде говорят, говорят, что типа их отрезать придётся. Я даж в это верить не хочу!
Blut_der_Puppe, уряяяяя...наконецто....кудаж ты пропала...ничё не пишешь....не звонишь))....кста Сашке я звонила она ща в порекмахерской..)))ты как всё лето в Москве будешь?
-Scene_Queen-, я про тебя и говорю)))жду не дождусь тя снова увидеть)))слухай..тут..такое дело..ты там прощалась с несколькими девчёнками..Настя,Стэйси,Кристина,и зачеркнула фотку там ещё я нахожусь...ты ведь со мной ещё дружишь правда? :*(((((
redrabbit13,
спасибо))но сама понимаешь уже каникулы)))а мы его уже сделали и здали)))...но всё равно Спасибо)))и получилось удачно (я так думаю)....удачи на экзамене))!! :-*
приФФ =)) я ща тоже экономикой занимаюсь - готовлюсь к завтрашнему экзамену =))) правдо нихрена не знаю, но прорвемся =)))
удачи вам с подругой с проектом!!!