-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленая_Таблеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 2019
Написано: 5733









Весь мир - это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырвать страницы.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник

иногда я возвращаюсь к прошлому... и любуюсь его уродством
а пока что мы дети...

Рубрики:  [...pictures...]
[...pozitiv:)...]
[...story...]

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник

мне надоели эти тонны смайлов, которые сыплются повсюду
они выражают наши эмоции сетевым рабам?
ну да, возможно.
если не поставишь эти дурацкие скобки-улыбки, букавки, запятые и прочее,
то тебя сочтут за труп, так сказать, бесчувственное существо, либо за человека,
которому не интересно общаться с собеседником, за равнодушного человека по отношению
к его переживаниям.
не отрицаю: я сама привыкла к такому способу выражения чувств, отношения.
но... есть какое-то "но", которое все-таки заставило меня написать этот пост.
рано или поздно я должна была написать этот пост.

цветной
такой пост.


Рубрики:  [...pictures...]
[...story...]

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:20 + в цитатник

ау кто-нибудь мне жутко скучно. приедьте ко мне. а?


 
аам cola is

Рубрики:  [...pictures...]
[...story...]

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:45 + в цитатник

ты мое отражение я тебе противоречу то ненавижу то люблю а мы похожи ты это знаешь я редко тебя обманываю но метко мои обманы разрушают наши страны страны страха грез и знаешь мне больно осознавать что наш мир... продан в вечное рабство... слезы? им нет места в моей душе. хватит. пора покончить с этим. с собой...
ты мое отражение...
и всегда останешься им.


Рубрики:  [...poem's...]
[...pictures...]
[...story...]

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник

растворяясь в замкнутом пространстве
и глотая запах сигарет
как же надоело ваше бранство
как же надоело слово "нет".


закрывать двери
забывая потери
и молчать вслух
моего сердца стук
настолько глух
что мне кажется порою
что больна я не тобою...


этот ебаный мир рвет меня на куски
слишком много сил, чтоб остаться в живых...

я вам еще не надоела?а?

Рубрики:  [...poem's...]
[...pictures...]
[...story...]

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:00 + в цитатник

la la la все тупо нудно круто сростово

завтра зачет.
пожелайте мне хором удачи_)))



а еще, мальчеки с длинными волосами
вы такие милые
mmm

ждите бессонных ночей

Рубрики:  [...pictures...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:41 + в цитатник

aaaa
электро-гитара_))
завидуйте мне XD
[Lis, ты тож]


Рубрики:  [...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:05 + в цитатник

избитое настроение
мне тоже надоело

без билета ни привета нет ответа только выход выход есть только выход не вернуться и ни раз не оглянуться и не пожалеть мокрые шутки нарисована улыбка только то что жутко жить я не догадалась нет я догадалась но убедившись в обратном я передумала и решила
я лох xd



Рубрики:  [...pictures...]
[...negative...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:05 + в цитатник

смахивая с сердца пылинки любви...



сука, целуй мой труп...
складки холодных губ...

Рубрики:  [...pictures...]
[...story...]

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:04 + в цитатник

мой одинокий мир
и любимый до боли.
всех люблю :)


возьмите в руки кисть...
и обмокните в краску
заставьте вашу жизнь
вмиг обернуться сказкой...

Рубрики:  [...poem's...]
[...pictures...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:14 + в цитатник

с днюшкой, прошедшей правда, но все же...
 люблю тебя, родная



Рубрики:  [...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:54 + в цитатник

Зеркальные встречи...
Хрустальные взгляды...
Хрупкие мечты...
Всегда где-то рядом
Ты...


:Ты можешь не осознавать, но ты знаешь:

Рубрики:  [...poem's...]
[...pictures...]
[...story...]

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:16 + в цитатник

глупые глупые мыслишки...
попытки перекрыть поток мыслей громкой музыкой затмили неудачи...
мой разум истерзала ночная бессоница...
если этот склад многочисленных мыслей еще можно назвать разумом...

страшные сны. странные сны.


P.S. Хочу подметить, что мысли те довольно таки приятные... :)
P.P.S. все супермегасрост :) хоть и без причины...
P.P.P.S. я стала больше улыбаться...
P.P.P.P.S. Спасибо всем людям, которые меня окружают, хоть и находятся далеко:
Алиске, Тинке, Фемке, Трефе :)
спасибо за то, что вы есть.

Рубрики:  [...pictures...]
[...negative...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:20 + в цитатник

...


иногда молчание намного красноречивее, чем множество слов, не имеющих смысла...
_______________________________________________
о сволочах:
да-да, детка, ты меня хочешь.
да-да,и не отрицай этого.
не стоит.
я знаю.
но я тебе не дам. :Р
XD
ибо я сучка.
но не твоя.

P.S. все супермегасрост. :)

Рубрики:  [...pictures...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник

мне душно...

почему говорят, что если все желания будут сбываться, то жизнь потеряет смысл?..
мне кажется, что если все желания будут сбываться, то Человек будет стремиться к обратному: то есть добиться того, чтобы желания не сбывались...
хотя... мне даже нечем это доказать...
хм...
странный процесс у меня в голове...

температура?


Рубрики:  [...pictures...]
[...story...]

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:34 + в цитатник

всем-всем-всем-всем спасибо-спасибо-спасибо-спасибо за симпатии.
отвечу после двух недель. :/
но отвечу! :)

это странное чувство...
что сидит в груди...
...shortage of love...
...как просто объяснить все на иностранном языке...


Рубрики:  [...pictures...]
[...story...]

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:51 + в цитатник

эээ...
Доброе утро. *потирает сонные глазки*
с началом зимы.
ура. ура. ура.
начался этот мегодекабрь.---->

а я болею.:/

Рубрики:  [...negative...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]
[...story...]

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник

надоело.
почему всегда при выяснении какого-либо вопроса должны всплыть все ссоры, споры, оскорбления, которые были чуть ли не в начале жизни???

смысл?

Рубрики:  [...pictures...]
[...negative...]
[...story...]

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:35 + в цитатник

подарите мне скальпель на НГ^_^

Рубрики:  [...pictures...]
[...pozitiv:)...]
[...I'm Happy^^...]

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник

Ты, нехотя, вдыхаешь запах лука
 
И начинаешь непрерывно плакать…
Ту боль, которая сломила душу,
За горькими слезами можно спрятать…
Стучит в груди невыносимо сердце...
И спрашиваешь пустоту: «За что?
За что ты, не открыв, захлопнул дверцу
В твое любовью позабытое окно?..»
И, разбивая твое сердце снова,
Любовь он превращает в твою муку…
Но, говоря: «любовь такая сука…»
Ты вряд ли смысл слов не понимала…
Ты, нехотя, вдыхаешь запах лука…



 

 

 

Рубрики:  [...poem's...]
[...pictures...]
[...story...]


Поиск сообщений в Зеленая_Таблеточка
Страницы: 3 2 [1] Календарь