-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленая_Таблеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 2019
Написано: 5733


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
не странный...это правда))ты истину глаголишь..)))..а еще есть вариант:иногда сбывшиеся желание,лучше бы не сбывались..у меня сбылось..терь жалею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу, короче, с желаниями надо быть осторожней.
а что за желание??
Ответить С цитатой В цитатник
Spr1nKle   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
ммм.нинаю.когда мечты сбываются, ты ставишь мебе новые цели и жизнь продолжается. в этом есть определенный стимул, который помогает жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Spr1nKle, если предположить, что все мечты сбываются, то люди буду стремиться к обратному.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: [...about dreams...] Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Интересная теория))))
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Узница_жизни, возможно, есть немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:50 (ссылка)
Мне нравится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
Узница_жизни, спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
ЗА ффто?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
Узница_жизни, за то, что тебе нравится^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
О, эт всегда позязя.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Зеленая_Таблеточка, придурка хабибуббабаб=)помнишь ведь??тогда я была маленькой дурочкой и ..замечталась..вот и збылось..терь жалею;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу, оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
ЫЫ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
Узница_жизни, ать-ать)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
еле успеваю всем отвечать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TreFa_SCREAM   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
неет,я гне хочу чтоб желания сбывались,хжелания када нить заканчиваются а дальше что?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Узница_жизни, тяжелый твой труд. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
TreFa_SCREAM,
дальше появляются новые и новые желания...
ну а если исполнились абсолютно все...^__^ моя версия состоит именно в этом: будето обратный процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
Хоть в петлю лезь))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
Узница_жизни, ага. щас. только попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Я образно))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
Узница_жизни, а я шучу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Бу))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Зеленая_Таблеточка; [...about dreams...] Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
Хитрюффка))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
Узница_жизни, =___= а типерь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку