-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленая_Таблеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 2019
Написано: 5733


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aangelique   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
хэх(
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
_AnaFema_, ?^_^
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
МЫ ТОЖЕ ТЯ ЛЮБИМ!БЕЗ КАПЛИ ИРОНИИ)))=)...я тож люблю свой мирок!именно мирок ,не мир))мне и в нем уютно))
Ответить С цитатой В цитатник
aangelique   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
_AnaFema_, что?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Зеленая_Таблеточка, теперь мы квиты xD
Ответить С цитатой В цитатник
aangelique   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Зеленая_Таблеточка, да потом скажу
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу, ахах) жжошь, подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
_AnaFema_, ловлю на слове ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely-Vampire   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Я тя тож лаф;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Lonely-Vampire,
и я тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
acid_revelation   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
а если краски закончились...фломастеры засохли...карандаши исписались...а кисти украли............
что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
выход всегда есть и он не проходит через скальпель либо петлю краски фломастеры карандаши их много они везде они во всем стоит только их увидеть стоит только захотеть и мир станет другим
Ответить С цитатой В цитатник
FEARless_kNIGHT   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
А что делать, если краски высохли?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
konstantin92, см укамент выше
авы - сростос
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку