-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Порфирий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Зал_для_некурящих
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Авто-Любитель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 690





Ху из Владимир Буковский

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:03 + в цитатник
Буковского выслали из СССР в 1976 году — в обмен на лидера чилийских коммунистов Корвалана. Был еще стишок, начинавшийся словами «Обменяли хулигана на Луиса Корвалана».
Читать далее...
Рубрики:  На злобу дня

Метки:  


Процитировано 2 раз

КПРФ пойдет в интернет-атаку

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:50 + в цитатник
КПРФ выдвинула своего кандидата в президенты. Как и ожидалось, за пост главы государства поборется Геннадий Зюганов. Это решение утвердил съезд партии. Сейчас коммунисты разрабатывают новый план. Как говорится в брошюрах съезда, — «более современной подачи образа Зюганова». Центр тяжести избирательной кампании перенесут в Интернет. Пропагандировать образ вождя будут в «красных блогах» — личных интернет-дневниках членов партии.
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyshkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп с Ненормативной Лексикой

Водолей
многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. а вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пи%дюлей. к положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что все их дружно посылают нах%й. блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
Читать далее...

Видео: Обращение Владимира Буковского

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
Обращение Владимира Буковского к участникам Всероссийского Гражданского Конгресса в Москве 12 декабря 2007 года. Читает Александр Подрабинек. Запись Карельского отделения "Молодёжной правозащитной группы".


Рубрики:  Видео

Метки:  

Видео: Трейлер к фильму Лавка чудес

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник

Рубрики:  Видео

Метки:  

Видео: Призрак в доспехах

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник

Рубрики:  Видео

Метки:  

Видео: Путин про обрезание, Эндрю Качинс волнуется))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник

Рубрики:  Видео
На злобу дня

Метки:  

Видео: что может произойти на кухне когда вас там нет

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник

Рубрики:  Видео

Метки:  

Пьяные водители будут рыть могилы!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
В США в штате Аризона местный шериф из округа Марикопа по имени Джо Арпаио решил по новому бороться с водителями, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения. Отныне водителей-алкашей в округе Марикопа будут одевать в нежно-розовые майки и связывать между собой цепью. Но это далеко не все. Люди должны будут в таком одеянии приходить на кладбища и… хоронить людей.

По словам шерифа, общение с мертвецами заставит даже самого заядлого нарушителя правил дорожного движения задуматься над своей жизнью. Кроме того, люди будут бояться выпивать, ведь если их поймают, то наказание будет очень суровым.

Интересно, что шериф Джо Арпаио уже давно известен в мире, как изобретатель необычных наказаний для пьяных водителей. Например, раньше он заставлял алкашей убирать улицы в одежде с надписью «Теперь я трезвый», причем ночевали водители в обычных палатках под свежим воздухом.
Рубрики:  На злобу дня

Метки:  

Эксперты о страшных планах покушений на Путина и Тимошенко

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник
Российское экспертное сообщество со сдержанным любопытством отреагировало на появившиеся на этой неделе сообщения о подготовке покушений на Юлию Тимошенко и Владимира Путина. Аналитики, с которыми беседовали корреспонденты «Нового Региона», сошлись во мнении, что данные слухи ничем не подкреплены, однако
Читать далее...
Рубрики:  Новости
На злобу дня

Метки:  

Утро доброе(((

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:17 + в цитатник
Сегодня суббота, собирался выспаться подольше...
Но соседи снизу с 10 утра слушают "черные глаза" и что-то про кавказ, слышно на весь дом...
Пью кофе и обдумываю план мести...
Рубрики:  На злобу дня

Метки:  

Эндрю Качинс vs «Коммерсант»

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:09 + в цитатник
«Эхо Москвы» передает, что Эндрю Качинс потребует от газеты «Коммерсант» опровержения в связи с публикацией изложения его доклада о сценариях развития России к 2017 году.
Рубрики:  Новости
На злобу дня

Метки:  

:-))

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:11 + в цитатник
Puffer (10:27 PM) : Короче, знаешь, вот менты в дождь надевают плащ-палатки с капюшонами, так?
npkrol (10:28 PM) : ну
Puffer (10:28 PM) : А на трухановом острове есть конные менты, так?
Puffer (10:29 PM) : Короче, представь себе картину: гроза, молнии, забухавшая компания на берегу Днепра. И тут из кустов выезжает НАЗГУЛ!!


http://bash.org.ru/byrating/13
Рубрики:  На злобу дня

Россияне отреагировали на прогноз убийства Путина и готовы спрятать его в глуши.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:15 + в цитатник
Американский политолог Эндрю Качинс предсказал президенту Путину смерть 7 января. По одной из версий 59-страничного доклада о ближайшем будущем России, который подготовил авторитетный неправительственный Центр стратегических исследований США, это произойдет при выходе президента из Храма Христа Спасителя. После этого якобы власть перейдет к главе РЖД Владимиру Якунину, который впоследствии расстреляет Валентину Матвиенко и Юрия Лужкова, укравших у страны миллиарды долларов, а в 2016 году на деньги освобожденного Михаила Ходорковского президентом России станет Борис Немцов.
В России уже оперативно отреагировали на прогноз убийства Путина и жуткого будущего страны. Если президент опасается за свою жизнь в рождественскую ночь, то для него уже подобрали убежище жители села Завражье Кадыйского района
Читать далее...
Рубрики:  Новости
На злобу дня

Метки:  


Процитировано 1 раз

Краткое содержание альтернативных сценариев Качинса.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Первый из них имеет заголовок "Путинизм без Путина". Он исходит из того, что на парламентских выборах (которые уже состоялись, но текст писался раньше) партия "Единая Россия" набирает 70 процентов голосов, КПРФ – 12. В марте 2008 года президентом избирается Сергей Нарышкин. Владимир Путин сдает дела и
Читать далее...
Рубрики:  Новости
На злобу дня

Метки:  

Видео: Анфиса Чехова в душе

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:35 + в цитатник
Хороша стерва - сказал бы Антон Павлович Чехов
Рубрики:  Видео
На злобу дня

Метки:  

Видео: Эндрю Качинс говорит о возможном убийстве Путина

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:30 + в цитатник

Рубрики:  Видео
На злобу дня

Метки:  

Выдержки из доклада о России, вызвавшего скандал. Перевод

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
Доклад о гипотетических сценариях развития России к 2017 году, подготовленный Центром стратегических и международных исследований (CSIS), стал причиной скандала. 12 декабря газета "Коммерсант" опубликовала якобы выдержки из этого документа, в которых говорилось о страшных прогнозах для России. В частности, об убийстве главы государства Владимира Путина и ужасающих последствиях для страны.

Однако автор доклада американский политолог Эндрю Качинс (Andrew Kuchins) выступил с опровержением. По словам Качинса,
Читать далее...
Рубрики:  Новости
На злобу дня

Метки:  

Кремленологи: Путина могут убить 7 января у храма Христа Спасителя

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
В новом докладе американского политологического центра рассматриваются возможные сценарии развития России. Среди них есть и фантастический вариант убийства нынешнего президента. Если это произойдет, в России начнется кровавый хаос.
Читать далее...
Рубрики:  Новости
На злобу дня

Метки:  

Операция преемник

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Олег_Шаран [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УТРЕННЕЕ.ТВЁРДОЕ.или БОЖЕ,ХРАНИ КОРОЛЯ!

 (306x267, 33Kb)ВСЕМ ПРИВЕТ!

И ВОТ ЛЮБЯТ У НАС ПОБУБНИТЬ О ТОМ, КТО СТАНЕТ АМПЕРАТОРОМ ВСЕЯ РУСИ ПОСЛЕ МАРТА 2008...

ОКОЛОКРЕМЛЁВСКИЕ ГРУППИРОВКИ ВОЛНУЮТСЯ И ТИХО,НО С ВИДИМЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПАКОСТЯТ ДРУГ ДРУГУ,В НАДЕЖДЕ УРВАТЬ КУСОК ВЛАСТИ ПОШИРЕ И ПОСОЧНЕЕ...
РАНЬШЕ ВОЕВАЛИ КОРОБКАМИ ИЗ-ПОД КСЕРОКСА,ТЕПЕРЬ В ХОД ИДУТ БОЛЕЕ МОДНЫЕ ВЕЩИ- НАРКОТИКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЕЗНО ПОДКЛАДЫВАЮТ "БРАТЬЯМ ПО БОРЬБЕ"...
А МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АНАЛИТИКИ ГАДАЮТ НА ЛОПАТКАХ ЕЛЬЦИНА И ВНУТРЕННОСТЯХ I-PHONE'а:

- ИВАНОВ ЧАЙ БУДЕТ...
- НЕТ, МЕДВЕДЕВ, ПУ ЛЮБИТ ЕГО...
- ТА НЕТ...ОН ЖЕ МОЛОДОЙ ЫЩО...
- НУ И ЧТО, ЗАТО ПОСЛУШНЫЙ...
- ДА ИВАНОВ...
- ДА НЕТ, ИВАНОВ НЕПОПУЛЯРЕН СРЕДИ ЭРЕКТОРАТА...ТО ЕСТЬ ЭРЕКТРОГРАДА...ТЬФУ, НЕ ВЫГОВОРИШЬ...
- А МОЖЕТ ЭТО...КАК В АРГЕНТИНЕ..ЖОНА СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ...
- ДА ШО ТЫ БРЕШЕШЬ!!! ВОТ И БЫЛА ВСЯ НАДЕЖДА НА МАТВИЕНКО, ДА И ТА НЕ ПОТЯНУЛА...
- ПОДОЖЖЫ, У МЕНЯ ЗВОНОЧЕК!
- ВСЁ, ОН РЕШИЛ! МЕДВЕД БУДЕТ!

А НАРОД, ПОПИВАЯ ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ AXMAД , КУПЛЕННЫЙ В НЕМЕЦКОМ METRO СМОТРИТ ВСЁ ЭТО ПО КИТАЙСКИМ ТЕЛЕВИЗОРАМ ЯПОНСКОЙ КОМПАНИИ SONY ЛЕНИВО РАЗВАЛЯСЬ НА ШВЕДСКОЙ МЕБЕЛИ IKEA, СОБРАННОЙ В ПОДМОСКОВЬЕ...ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ СТАБИЛЬНОСТИ *или застоя?*, ДОСТУПНЫХ КРЕДИТОВ И ВИДИМОСТИ СВОБОДЫ СДЕЛАЛ ИЗ НАШИХ ЛЮДЕЙ РОБОТОВ, ЖИВУЩИХ ПО ПРИНЦИПУ- МНЕ ХОРОШО И НЕ ЕБ..Т...

И ИМЕННО ПОЭТОМУ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ, КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ:
МЕДВЕД * ПРЕВЕД * БАРСУК ИЛИ ВЫХУХОЛЬ, ЗА СПАСЕНИЕ КОТОРОЙ РАТОВАЛ г-н МИРОНОВ СО СВОЕЙ ЛЕНИВОЙ БОРОДОЙ- НЕТ...
ПАССИВНОМУ НАРОДУ ДАЛИ НОВОГО ПАСТЫРЯ...А ПАСТЫРЬ БУДЕТ ПАСТИ...КОНЕЧНО СТАДО...

ТАК ЧТО СПИМ СПОКОЙНО, ДОРОГИЕ МУ...
И НЕ ЗАБЫВАЕМ КУПИТЬ ИТАЛЬЯНСКОЕ ASTI MARTINI, ПОСМОТРЕТЬ FAKE "ИРОНИИ СУДЬБЫ" И ПОСЛУШАТЬ, ЧТО СКАЖЕТ ВОЖДЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, ПОКА НА ЭКРАНАХ НЕ ЗАКРУЖИТСЯ В ХОРОВОДЕ СВИТА ЖЕНЩИНЫ ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ, КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ СВОЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ЧЕХОЛ НА СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НА ЧТО-ТО, БОЛЕЕ ПОХОЖЕЕ НА ПЛАТЬЕ...

 (474x634, 55Kb)
с любовью, ваш Олли Шаран...

Метки:  

Поиск сообщений в Порфирий
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь